Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
помогите определиться с обувью
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:48     Ответить с цитатой

Natali2004 писал(а):
жабу свою задушила, все таки классные боты «Рикоста», но 2000 с лишним. Лучшего все одно нет. Куда деваться то.


:beer: Деткины ножки важнее всего!!! Долой жабу!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 12:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Деткины ножки важнее всего!!! Долой жабу!!!

Знаешь , Рыська, одно греет, что начаная с 25 размера у меня вся Валюшкина "Рикоста" зимняя есть, аж до 32 размера :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Наташ, :super: мне тоже видать так свезёт со второй ребетёнкой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 22:39     Ответить с цитатой

Были мы в ЭККО на Красном, 24, там зимней обуви нет. На другую детскую обувь скидки мизерные.

Цитата:
в ЭККО на Красном
проспекте,86 есть высокие и низкие ботиночки маленьких размеров на симпатексе с шерстью

Подтверждаю, есть, НО они без мембраны. С мембраной сейчас ТОЛЬКО с 26 размера. Понравились мне там одни боты, как раз на нашу узенькую ножку. Папа наш все у консультанта расспросил, когда будут мембранные боты, поедем через 2 недели в пятницу.

Были в НАТИ, там есть "финские валенки" (1400 руб. с 22 размера)
Цитата:
но в лужах промокают, так что весной в них не походишь.

это не правда, если промокают, то это брак и можно сдать в магазин. Тоже муж все выспросил, пластик какой то там внутри м/у слоями. Кому интересно, можно в магазине узнать. Только одна особенность для нас не подходящая - они на очень широкую стопу и голень. У Сони получилось как соломинка в стакане.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:32     Ответить с цитатой

Что за чушь - симпатекс - это и есть название мембраны ! :-P
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:34     Ответить с цитатой

Забыла вчера написать. Были еще в «Буратино» или «Глобус», короче детский магазин на Каменской возле Оперного. Там есть сапожки высокие (Соне почти до колен) р. 22и 23. С мембраной, только ЯВНО мальчиковые – просто темно синие, для мальчика лучше не бывает. 2400 руб.
Может кому и такая информация нужна –там же есть ботиночки нат. кожа, нат мех – 300 руб (с прошлой зимы остались, это со скидкой уже)
Цитата:
Что за чушь - симпатекс - это и есть название мембраны !

[img]http://www.dkm.su/res/?id=24[/img]
http://www.dkm.su/?mode=simpatex

Пишу уточнение если кто то меня не понял, ботинки которые есть в ЭККО на Красном проспекте, 86 тел. 227-62-26.
Как я уже писала: с мембраной , которая называется GORE – TEX , только с 26 размера.
Маленькие с 21 размера Рикоста, ТОЛЬКО с шерстью, без мембраны. :cry: :evil: – т.е. верх текстиль, внутри нат шерсть и все!!!
Для особо не верующих написала телефон, звоните. :lol:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 18:23     Ответить с цитатой

GORE-TEX® - очень тонкая мембрана, сложенная из двух взаимнодополняющих друг друга слоев искуственных материалов - полимеров.
Sympatex - тонкая дышащая мембрана на очень хитрых химических принципах и магнитоэлектрических свойствах элементарных частиц.
Наши прошлогодние ботинки Рикоста 24 размера с шерстью и симпатексом, следовательно мембранные. И все положенные им функции выполняли. а с гор-тексом Рикосты в прошлом году не было. похоже, пора по магазинам:) а про Куому я много таких отзывов слышала от московских мам, где чуть ли не целыми дворами в этих валенках, и от одной новосибирской, которые брали свои в Нати.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 18:42     Ответить с цитатой

Девочки, а чем отличаются отделы Экко и других фирм в разных магазинах? Потому что сегодня была в Галерее Фестиваль, так там в Экко вообще, извините, нифига детского почти нет. Впрочем как и взрослого... были там месяц назад, всё то же самое. И Sela в фестивале ужас. На вокзальной магистрали в Sela дофига детской одежды, а в этой начиная только с роста 86, кажется. ПОЧЕМУ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42300
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 22:20     Ответить с цитатой

Хозяева разные у этих магазинов. Экко в галерее Фестиваль, Экко на Красном, 24, Экко в ЦУМе – один хозяин (кстати у них ассортимент детской обуви по лету – в июне был очень хороший – и ботиночки и туфли и сандали), у Экко на Красном 86, Экко на Блюхера и Экко на Советской – другой хозяин. То же самое и у Селы. Это назывется франчайзинг. Есть определенные рекомендации производителя по ассортименту, а хозяева магазинов сами принимают решения что продавать, при этом придерживаясь фирменной политики производителя, например единые дисконтные карты. Мне самой больше всего нравится Села на Вокзальной, себе периодически что-нибудь там покупаю. Одно огорчает – выбор на мальчиков во всех магазинах Села отвратительный (впрочем как и во многих других детских магазинах) – завидую я тем у кого девочки растут. Вот я думаю - почему производители детской одежды зная что мальчиков рождается больше девочек не выпускают достаточное количество красивой удобной одежды для мальчиков? Или это я такая – постоянно хочу то чего нет в магазинах? Вот например после полугодового поиска водолазки наконец-то купила… А штаны ребенку пришлось самой шить… А про обувь вообще молчу – если не купишь в начале сезона, то через неделю выбора обуви на маленьких мальчиков совсем нет.
Кстати, видела сапожки зимние Котофей в ГУМе – как они в носке, удобные, теплые? Или лучше все-таки ботинки купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Elephanten ??? Ответить с цитатой

Нужен совет oт носивших Еlephanten:дейстиитетельно ли в них тепло детской ножке?А как насчет Ricosta? Мы прошлую зиму оттопали в Kuoma, но ниже 25 ножки были прохладные, хотя по удобству они были просто супер, особенно для ходивших своими ножками первую зиму. Но в этом году решила заказать Elephanten...Вообщем, подскажите, пожалуйста, что лучше? И нужны ли нам будут наши русские валенки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 16:12     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Это назывется франчайзинг.


Валя, спасибо за такой подробный ответ!!! :super::super: Я тоже люблю Sela на Вокзальной :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7982
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 0:43     Ответить с цитатой

Может знает кто, есть ли в Нске Bartek. Года полтора назад была коллекция в Нати, но они по какой-то причине больше не стали привозить эту обувь. А мне понравилась, очень хороши оказались сандали, сейчас вот в детсад надо и нет ничего. И у Надежды7 нет нашего размера, и хочется на липе, чтоб ребенок не мучился шнурками. Демисезонные ботиночки у Bartek были на липучках, кожа внутри\наружи, навороты в прослойке типа етого влагоотвода и ортопедии. Ещё устраивало соотношение цена\качество, тоже как у Надежды7 до 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:14     Ответить с цитатой

Бартек я вот недавно в НАТИ видела, и скорее всего, в Обуванчике есть :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 22:15     Ответить с цитатой

я тоже съездила на красный проспект 86, понравились маленькие сапожки Ricosta, но вот с размером не смогла определиться.
зима еще через 2 месяца. Какой запас брать? вдруг нога вырастит? и 2300р просто напрасно выкинуть?
в итоге подумав хотела 23р взять, а в наличии его нет ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 22:18     Ответить с цитатой

кстати, в обувном на красном проспекте 49 кажется, напротив дом быта
распродажа детской обуви российской
мы там купили осенние боты Котофей, скидка 20%
там и зимние есть размеры только большие для нас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах