Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Похудеть на 20 кг и больше - Худеем к лету!!!)))))
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! МИНУС 25 КГ!!! Новая цель - добить еще 10!! Кто со мной??

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:23     Ответить с цитатой

За 3 дня у меня получилось -700 , подсчитываю калории, я себе коридор поставила 1300-1400 ккал в день , исключила мучное булки-плюшки, позволяю в день съесть шоколадку 20 гр или мороженое , сейчас привыкну и буду уменьшать калории до 1200. И еще я пью турбослим альфа- липоевая кислота перед обедом.
Интересно а есть пиколинат хрома в таблетках, я покупала капли, но так и не пила, не люблю я жидкие лекарственные формы, мне проще таблеточку выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:35     Ответить с цитатой

А когда сдаваться для отчета? еженедельно? ...завтра встану на весы, самой интересно сколько воды ушло со вторника..... скулы подтянулись, штаники стали посвободней,настроение улучшилось от такого но потянуло на углеводы......
Кстати я посдсела на омлетик из микроволновки , сегодня добавила для вкусноты адыгейский сыр, помидорку и укроп.....на ужин наверное тоже пойдет омлетик но из белков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
один раз в две недели, следующий отчет 3 июля.
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Sveti_k
Света, давай к нам. Вместе всегда лучше худеется. На улице лето, пока приводить в форму. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Мы в первом томе этой темы одно время писали свой рацион за день, если кому-то это поможет дисциплинировать свое питание, то пишите сюда свою еду, только договор - все по честному- если булки жуете, то писать об этом честно)))))

Добавлено спустя 57 секунд:

писать свою еду очень помогает, потому как думаешь, что вроде все правильно ешь, а взглянешь на записи и понимаешь, где не добираешь, а где поджираешь)
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет, пришла сдаваться.....выходные это зло, два дня дома были, готовила для домашних и конечно же не удержалась налопалась неправильных углеводов, согрешила творожной запеканкой, салатом типа оливье мазала кефиром и на завтрак вчера два бутера с печенью трески умяла, к ужину взяла себя в руки и поужинала куриным филе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
ну вот может не стоит себя так мучать длительными белковыми днями? организму нужны углеводы каждый день, он все равно возьмет свое. Будешь срываться периодически, и это гораздо хуже, чем постоянно правильно питаться. Как думаешь?
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:16     Ответить с цитатой

NI2904, по плану и были два угля дня, ...но кто ж захочет бурый рис на воде когда есть творожная запеканка :lol: , посмотрим к концу недели объемы.....сегодня опять белки

NI2904,
класс , хороший мотиватор ....Жир на попе,
щас даже напечатаю бумажек и буду ложить в холодильник,
муж у меня тоже стал страдать тем что ночью в холодильник лезет..... он оценит)) :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Sweet_svetka (Пн Июн 27, 2016 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
сейчас у меня уже нет такой проблемы со срывами, но был период, когда я смотрела на вредную еду на грани ее съесть, но говорила себе - это жир на жопе! лишний жир на жопе - несколько раз повторяла и сразу меня отпускало)))))
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Привет, девочки. У меня плюс :o может это быть из за КД? Я вообще не грешила.

Ещё хочу посоветовать считать ккал на сайте Мой здоровый рацион. Мне больше понравилось, чем всякие приложения на телефоне. С компа вообще отлично, с гаджетов похуже. Показывает даже витами и минералы в еде.

Ещё для всех жрущих ( как я)))) совет- знаете свой суточный калораж, знаете свои БЖУ - сначала пишете, что хотите съесть, потом едите. Только так!!! Это одно из правил врача, у которого я кодировалась. Прям носить с собой маленькую книжечку и писать туда. Оооочень помогает!!!!

Ещё я была сегодня на консультации у массажистки. Она сказала, что у меня много женских гормонов и что силовые тренировки мне не помогут, только аэробные. А я то думаю- че полгода в зале мне как мертвому припарка :eek: ни одного кг и ни одного см, только деперессуха. Сказала есть белки и всякую траву.
И ещё она сказала, что лучшая треня это стрип-Денс. Единственный вид нагрузки, от которой галифе убирается Блин, почему нет в городе зала с нянями? :-( вот как нам худеть? Блин :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:18     Ответить с цитатой

NataG
ну, я так скажу, у меня самой фигура груша, на пауэр-интервал - то есть тренировка с сочетанием высокоинтенсивного кардио и силовыми упражнениями - очень хорошо убирается галифе, с этого места конечно в последнюю очередь сходит жир, но сходит очень эффективно.
так я что-то пропустила, а ты на какие тренировки ходила полгода, что нет результата?

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:

Sweet_svetka
мужу напиши - жир на пузе :lol:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:15     Ответить с цитатой

NI2904, я вчера распечатала слоганы про жир на попе, он поржал

а у него всё норм, он скинул в 2013 за пол года 25 кг,и держит вес, ( я тогда тоже 10 скинула, потом набрала на нервной почве когда ребенка оперировали),
а муж может не есть, у него нет зависимости от еды и спортом дома занимается по два раза в день , пресс 300, отжимания 300 колесо планка , эспандер гиря и т.д программа на час)

Р.S я вот сейчас вместо еды по большей части думаю, анализирую и понимаю что угли и прочее вредное это действительно просто привычка, наркота которой мозг компенсирует неприятности и награждает за хорошее, На выработку новой привычки нужно 21 день, главное продержаться, а потом станет проще воевать с мозгом, когда появятся новая привычка правильного питания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
правильно мыслишь!!! организм отвыкает и все, и больше уже тяги нет! вот я не ем бананы, макароны, белый хлеб, конфеты, даже шоколад уже не ем! и все. и как не существует для меня этих продуктов.
на днях тут подружка соблазнила меня на роллы, а я давненько их не ела - потом весь вечер мне было дурно...
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! А уже начали да забег? Явот очень хочу, но вот ни как не могу отказаться от шашлыка пива :o надо как то брать себя в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Zhenni
Привет! с начала июня начали ;)
ну как как- пока сама не решишь отказаться от шашлыка, да еще и пива :eek: никто тебе не поможет ;) найди мотиватор какой-нибудь)))
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах