Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Детская мебель недорого
вы кормите малыша сами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш малыш на ГВ (до года хотя бы)?
да
87%
 87%  [ 246 ]
нет
12%
 12%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 281

Автор Сообщение
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:52     Ответить с цитатой

собираюсь кормить до года минимум, лучше до полутора :) А какие у дочи планы на этот счёт - поживем - увидем, если срвпадут - то славно, если нет - будем убеждать, настаивать, в случае крайней необходимости - корректировать :wink:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 22:48     Ответить с цитатой

мы до сих пор молочко кушаем, ночью обязательно в 00.00 и 3.00 , немножко днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angeliqu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:35     Ответить с цитатой

Алексея кормила до 2,7 годиков. Павлушу еще кормлю и думаю. что кормить буду также больше 2 лет (если сам не откажется). А покушать маму мы любим :-P
_________________
Меня зовут Анжелика. Можно на "ТЫ"
Вяжу на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Пока кормлю. Но три года я не потяну кормить. Максимум- годик.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Моей доченьке 1.5, последнее время заметила, что сосет титю по привычке, лежит, смотрит по сторонам, забывает сосать, но держится. Решила, что ВСЕ, пришло время отучать. Вот уже неделю обходимся без тити, правда привычка засыпать с мамой осталась, пила то она последнее время перед сном дневным и ночным. Сначала отучили от дневного, потом и от ночного кормления. И мне никуда из дома не пришлось уходить, время пришло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:12     Ответить с цитатой

пока кормлю только грудью,еще ничем не прикармливаю, планирую кормить до года (дольше смысла нет, в молоке уже и витаминов нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лайя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 131
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:49     Ответить с цитатой

До года 2 месяцев кормила, а потом вышла на работу. Может, и дольше кормила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:10     Ответить с цитатой

К огромному сожалению не получилось ни одного даже до 6 месцев дотянуть - не молочная я :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 23:48     Ответить с цитатой

До 1,2 лет Думаю, после года в этом уже нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Уже 2,3... И как сказал муж, то лучше заставлять работать заключенных, чем матерей с детьми, хотя бы потому что их больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18453
В дневниках: 20419
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 21:51     Ответить с цитатой

У меня старший отказался сам в 10 месяцев, я попробовала - молоко стало какое-то невкусное. А младшего пришлось в 8 месяцев переводить на смесь, болела я очень сильно. А потом он грудь не взял. А сцеживать и добавлять в смесь - не надолго меня хватило. А планировала долго кормить...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:26     Ответить с цитатой

Кормлю сама, правда нам тока 8,5 месяцев, но я планирую минимум до года кормить
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Буду кормить пока сама не откажется. Ведь это - такое удовольствие. Тепленький комочек счастья у твоей груди :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:51     Ответить с цитатой

Мне понравилась формулировка "хотя бы до года" :D . А больше ведь и не надо. Для меня год - это был план-максимум. Дотянула до 11 мес. Очень горжусь, что кормила столько (почти), сколько хотела. Искренне не понимаю тех, кто кормит после 1,5 лет :o . Но среди моих знакомых (Сибмаму не считаю) таких нет :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7940
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 19:40     Ответить с цитатой

2,4 - ещё кормлю по ночам, но честно говоря, эта пятилетка беременностей и грудного вскармливания, мягко говоря, начинает надоедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах