Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Детская мебель недорого
Альтернативное лечение? Санатории по лечению бесплодия.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8399
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Как рванем летом всем форумом туда. Держись Яровое!
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:14     Ответить с цитатой

а чем озера краснозерского района хуже??? :eek:
я кстати летом была несколько раз недалеко от краснозерки..купалась... тогда активно не планированли, но подруга, которая с нами тоже отдыхала как раз после того озера забеременела!
это возле Колыбельки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:18     Ответить с цитатой

jade
так ты кинь ссылку, хде это находится, не все ведь знают :eek:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Пушемиха
да нету у меня сцылок :(
просто на санаторий Краснозерский есть сцыла в начале этой темы. а там лечат теми же грязями в которых я летом ползала, километров 20 от санатория, и в озере купалась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.08
Сообщения: 66
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:59     Ответить с цитатой

ИриХа
Кста, ссылку нашла http://www.yarovoe.s36.ru/graz.html, примерные координаты такие город Яровое, Алтайский край, выезд из Новосибирска по Ордынской трассе через Ордынку. А там везде баннеры висят о стрелочками Славгород, Яровое - это одно и тоже. Доезжаете до Славгорода, там вам скажут где Яровое, там таких приезжих как мы тьма)) Туда еще кстати автобусы и поезда ходят, но я не любительница автобусов, поездов, поэтому мы с мужем на машине поехали, пару раз не туда сворачивали....муж ругался :lol: . но доехали)))
Что касается лечения, то там 2 санатория. Я там остеохондроз лечила, работа сидячая, сидеть вообще не могла. А в этом году т-т-т , вообще спина не болит. Но там очень много женщин лечат свои женские болячки, но говорят, что особенно хорошо лечится бесплодие. Лечение конечно вообще отпад, я без смеха не могла лечиться, там почти все время голый ходишь :oops: ну или каким полотенцем накроешься, причем толпа голых женщин, мужики-работники мимо ходят, ноль эмоций))) А грязи так вообще "почувствуй себя негром" называется:lol: , я первый раз узнала, что грязь лечебную можно прям "туда" вставлять :oops:. Ну вообщем тот еще отдых, эмоций конечно масса. Единственное что мне не понравилось, так это само здание и сервис внутри, все видимо еще с совдеповских времен осталось, душ ужасный, внутри лечебного корпуса страшно смотреть, запах от грязи стоит сероводородный...уф. Но видимо все на это глаза закрывают, так как главное лечение хорошее там: и физио, и массажы всякие, и водные процедуры. Это то что я проходила, но я не лежала в самом санатории, я просто на лечение ходила, а кто лежит, они прям как в больнице, подъем , завтрак и все-такое...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

На этом сайте есть фотографии, две девушки черные стоят, вот точно, там много таких на пляже можно увидеть...

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

А вот еще что нашла оказывается озеро Надежд называется оно... http://news.bizua.com.ua/anomalia/Omskie-uchenye-raskryli-tainu-ozera-Jarovoe/ там правда энергетика какая то необычная, несмотря на то, что это по сути маленькая деревня, только городского типа

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

И вот еще http://news.bizua.com.ua/anomalia/Omskie-uchenye-raskryli-tainu-ozera-Jarovoe/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Я была на Яровом прошлым летом, всго часа 3, мы у бабушки отдыхали, решили съездить посмотреть...
Мне очень понравилось!! Летом сгоняем на выходные...помокнуть в озере...к сожалению на больше не хватит времени, вот думаю, может грязюки с собой прихватить? дома или на даче мазюкаться?
а это мы за 3 часа с сестрой успели накупаться, извозюкаться и отмыться 1 полторашкой пресной воды!!!
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=649&pos=6
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 0:10     Ответить с цитатой

а это я вчера, Краснозерский р-н. В альбоме еще фотки есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:08     Ответить с цитатой

Прикольно!
А значит опдсобирываюсь с мужом в Яровое через пару недель...как раз до 10/08, чтобы успеть покупаться.
Никогда не была в подобных местах, всё только представления по рассказам..Нам есть где остановиться, а вот отдыхать планируем как говорится дикарями..Завтра пойду к своей врачихе..уточнять есть ли противопоказания.Про миому было сказано...у меня вроде малюсенькая вырисовывалась по зиме, щас не нащупывают :-( Хоть бы всё можно было делать!!!! и купаться и загорать и мазаться!!!! :-)

Добавлено спустя 20 часов 50 минут 6 секунд:

вобщем пришлось даже сделать утром УЗИ...есть маленькая миомка,..Но главное, что моя сказала все едут туда чего-то лечат, а на самом деле типа никто толком и не знает что это за грязь! мне сказала особо не лазить всё равно..и сильно не купаться, есть эрозия, поэтому неизвестной грязью( не в условиях санаторных) лучше не рисковать, а можно даже с тампончиком..
При этом, если у кого проблемы с сердцем- не мазать эту область, вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:41     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был в Карачах? Говорят там в санатории хорошее лечение от бесплодия и др. женских болячках. И не дорого. Если еще не заБ., то мы весной-начале лета съездием. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапатушечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Надеюсь кому-нибудь поможет эта информация, хотя смотрю в эту темку давно никто не заглядывал.
Отдыхала и лечилась в санатории Белокурихи - в Катуни. Не советую ехать именно в этот санаторий по лечению бесплодия, хотя как вариант возможно. Не понравился гинеколог, вообще, смотрит как мышь на крупу и ничего толком сказать не может. Гинекологический массаж делать не умеет.

Советую Сибирь, ходила сюда неделю на массаж, когда в Катуни гинеколог ушла в отпуск. Врач, Инна Витальевна, очень душевный и добрый человек, и грамотный специалист. Тут можно мужа сразу пролечить, специалисты имеются.
Буду ждать результатов лечения


9.07.2013 родился наш сынуля. Когда я забеременнела врач сказала что овуляцию спровоцировал именно отдых в санатории, потому что никаких гормональных препаратов стимулирующих овуляцию мне не назначали. Так что советую всем жаждущим забеременнеть, особенно с таким же как у меня диагнозом - СПКЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Лапатушечка
а диагноз был - СПКЯ? а МФ нормальный? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах