Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выписка из РД- в чем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Я не люблю всякие там выписные стандартные комплекты. Мы в роддоме сразу оделись в комбинезончик трикотажный и в конверт. Я дочу сразу одевала во все домашнее, чепчики с рюшечками, комбезики. Не люблю распашонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена Юрьева
Студент
Студент

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 18
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:38     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Алена Юрьева (Ср Сен 12, 2018 3:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Алена Юрьева
У нас все нянечки приходили смотреть на наши чепчики-короны и одежки. При выписке сестра-бабулька бесконечно ворчала, недовольная тем, что одевают дитя во что попало, нужно как положено - пеленки-распашонки. :-) Каждому свое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена Юрьева
Студент
Студент

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 18
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 2:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Алена Юрьева (Ср Сен 12, 2018 2:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Алена Юрьева
Повода ворчать, на самом деле не было, я сама дочу еще в палате одела. Я и в выписной кинулась сама ее заворачивать, но не дали, сказали, что не положено. А влрчала она так, по-доброму, видать привычка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:37     Ответить с цитатой

мы стандартно! пеленки, распашенки, шапочки..... конверт ( 4 мая 2009 года утром даже снег шел), мне шубу привезли))))) Обижаюсь по сей день я как лох, зато все родные в костюмчиках, разделись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17098
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:15     Ответить с цитатой

+1. у нас на выписку снег как раз выпал, правда я в курточке была. Единственно я бы не стала больше распашонки на ребёнка надевать на выписку, хватит пелёнок, чепчиков и одеяльца. А дома уж как душа пожелает.
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфия энд Альфия
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Моя доча родилась в феврале, так, что я покупала теплое одеяло, а бант обязательно-это же очень красиво. Традиция! Шапку теплую покупала, правда она была большевата, но не важно, мы потом ее насили. А кто выписывается летом, я думаю надо тоненькие одеялки покупать, я такое купила, оно очень удобное. На Малахова 157А есть база, там одеялок большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lobac44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:29     Ответить с цитатой

не нужно на ре. много надевать достаточно распашонки и пеленки для красоты конверт. чепчик, шапочка
ре только родился и для него тяжело если много одежды сразу. под конвертом все равно не будет видно всей красоты, что на него одета
:-)
_________________
Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо! Его горстями раздаю! Я всем насыпать счастья рада! Берите больше про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас и солнцем светит вам в дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Мы комплект для выписки покупали. На одеялке и подушечке из этого набора до сих пор спим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хейт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Мы выписались 30 апреля. Для кого-то этот день самый радостный, а для меня был сплошной кошмар. Жара стояла невозможная, +25. Несмотря на это укутали нас медсестры как на Северный полюс, под бдительными взорами бабушек, которые еще и крыльями хлопали каждую минуту - не замерзнет ли, не продует ли... (нам, родителям, вообще посоветовали... замолчать, мягко говоря :lol: ). Итак, вот она, наша аммуниция. Мы были в памперсе, в тонкой распошонке, в кофточке потолще (трикотажка), в комбинезончике на лямочках, тоже трикотажном , в тонком чепчике, в вязаной шапочке, все это было замотано в пеленку (тонкую, предполагалась еще и фланелевая, но уж это я не позволила), а потом еще и в одеялко. Красивое, шелковистое такое, но на синтепоне или чем-то в этом роде, до сих пор под ним спим... От банта я отказалась категорически, также как от чепчика с рюшами из выписного комплекта, а то уж больно по девчачьи все это выглядело, а мы же все-таки мужчинки :-) . Домой ехали на машине. В общем, бедная моя малявочка, как он не спарился, бедняга... Из-за этого всего я была такая злая, что отказалась и от съемок и даже просто пофоткаться. Сейчас жалею безумно, но просто реально уж очень настроение испортили - в такой-то день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама принцессок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Выписывались в январе , у нас был конвертик фирмы керри, красиво, удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Да, забыла сказать мы выписывались 29 сентября. Погода была хорошая: солнечно, не холодно и не жарко - около 20 градусов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Мы в комплекте для выписки выписывались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Выписывались в одеяле, хотя был и конверт, но свекровь посчитала нужным в одеяле, я не стала спорить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах