Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
ЖК Калининский район, 5 и 6 мкр
ул. Рассветная и ул. Тюленина (поликлиника №29)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:05     Ответить с цитатой

knopka.irok
гемостаз это больше чем просто свертываемость. Там такие сюрпризы могут вылезти, мама не горюй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:59     Ответить с цитатой

VaMiDa
ж/к м-на Снегири. Я бы не рекомендовала. По месту жительства тоже отношусь к ней. Пришла вставать на учет, простояла 1 час в регистратуре за талоном, когда подошла моя очередь мне ответили чтобы я шла без талона, а после приема у врача пришла опять в регистратуру уже за картой и чем то там еще (уже не помню). Пока стояла в очереди, наглые тетки несколько раз пытались пролезть без очереди. В общем нервы помотали. Врач к которой меня направили (Антонова) в это время как раз оказалась в отпуске. Принимала другой врач, соответственно к ней была такая очередь (т.к. работала она за 2-х), я не выдержала спустя примерно час :evil: и ушла. На учет встала в другую поликлинику, где нет вот такого беспорядка. Обходной лист всетаки пришлось проходить на 5-м, 4 дня было потрачено на то, чтобы попасть к окулисту и лору. Персонал достаточно отзывчивый, к ним претензий нет. Ну вот как то так! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:41     Ответить с цитатой

VaMiDa Полностью с Вами согласна! очереди там не то слово! сама там наблюдалась у Щетниковой! Врач вроде не плохой, щас правда ушла из ЖК в клинику Мила на Снегирях, кровь из вены на 5-м эт. был платным а все остальное бесплатно! и ещё минус этой ЖК, что нет бесплатного УЗИ было давным давно, я ещё один раз успела на 13 нед (месяц ждала очереди!!!) ещё помню не прислушались к тому что у меня тонус (хотя по УЗИ явно видно было что тонус 1 степени) прописали свечи папавирин, я пошла к заведующей она такой шорох навела и меня в стационар в роддом (25-ка) на 4 этаж отправила! я там 2 недели лежала и благодарна этому!
а теперь куда идти даж и не знаю?!
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пуговка989
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 560
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Я стою на учете, у Наумовой вроде нормально, первая беременность закончилась плачевно из-за неграмотности врача этой же консультации, не знаю как зовут знаю что работает в след кабинете после 222 если не ошибаюсь , никогда к ней не ходите , возраст средний, светлая, прическа типа каре,высокая и здоровая, не худая, во первых не следит за словами, во вторых убийца деток , ужас просто никому бы не рекомендовала!!!!!!!!:mad:

сейчас стою на учете вроде не плохо, но если у вас есть какие-то осложнения лучше платно куда-нибудь, нервотрепка по поводу обхода присутствует это касается терапевта и особенно окулиста
!!факт, все остальное вполне лояльно, работают конечно без фанатизма, но иногда шоколадки приносят пользу и тебе даже улыбки, когда приходишь на прием! :o
_________________
Mia- Familia club детские бренды,Родники 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:46     Ответить с цитатой

пуговка989 Зиграива Наверное первую берем. вела! потому как судя по твоему рассказу- это она и есть! все на неё жалуются и приём каждого она ведет по 45 мин! жесть просто! по беседе сней( на лекциях по ведению беремен) она даже ни чего была, но все от неё шарахаются! если я не права, пусть меня кто-нибудь поправит!
Наумова мне знакома фамилия но вот имя бы ещё?! знаю что Юлия Владим. неплохая! а насчет шоколадок- :super: я так и делала, иначе на тебя даже не смотрели, а так все иначе! приходилось на все праздники "презенты" делать! а терапевт у нас раньше отдельный по берем. на 7 или 6 эт. был, а щас говорят общий?! а окулист Жо... это верно!
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:48     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь у Крутовой,хоть она и не ведёт мой участок,к заведущей ходила-договаривалась.Мне нравится! :give_heart: А к Заиграевой очереди и вправду киллометровые,всякий раз сижу напротив её кабинета и удивляюсь... :o
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24880
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Коврыжкина
пуговка989
девочки,ну вообще жесть! люди от которых зависит жизнь наша и ре держится на шоколадке
кстати о платных пк, что там те же врачи сидят, если так то конечно не знаю что нас ждет :( (эт касается и педиатров)
Катёна88
у меня первуб Б в др ЖК вели видимо подруга Заиграевой ... прием длится вечность - при нулевой результативности.. сидели так долго что отекала, при том что отеками вообще не страдала! вот только когда сидишь там не один час в узком коридоре бездвижно и получала отек, она меня еще и за это в больницу ложить собиралась.. я была в шоке подписала бумажку-отказную пришла домой и отек прошел ...
_________________

Продаем плодородные 12 соток (СНТ) в классном месте!!! Чистое, тихое место! Гусинобродское шоссе! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121982076#121982076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжл!!!
В ЖК есть свой терапевт. А вот в случае если беременная заболела, то врача на дом вызывать из ЖК или из ГП 29??? В чью регистратуру обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наcz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Вы должны вызывать на дом участкового терапевта. В обязанности терапевта женской консультации вызова на дом не входят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 23:52     Ответить с цитатой

наcz
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:06     Ответить с цитатой

девочки, а кто щас вместо Нумовой? Вроде опять новая какая то... на С фамилия... (раньше Щетникова была на том участке).
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Анюта-хочу стать мамой!!!
ну как, поставили на учет?

я вот пока на больничном думаю может сходить в поликлинику лора да окулиста проставить? для этого направления нужны от гинеколога или достаточно просто обходного листа, который с обменкой дают? Там долго это все или можно без очереди как беременной сунуться в кабинет и уйти с отметкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L0504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Стою на учете у Поздеевой врач очень хорошая лишнего неназначает незапугивает плохими анализами и вообще очень добрая и внимательная.Один раз когда Поздеева была на больничном отправили к Заиграевой.Девочки это был кошмар сначала 2,5 часа в очереди :mad: Потом она мне сказала:плохое сердцебиение у ребенка, очень плохой анализ мочи(чуть ли не почки отказывают),выписала три разных укола в день(10 дней),по 6 разных лекарств по 2-3 раза в день,когда спросила для чего они сказала так надо.Ни чего не объяснила.Я была шоке.До ее приема все было очень хорошо.Я нечего пить и покупать не стала дождалась пока Поздеева выйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

FebaNsk
Сейчас ко всем специалистам нужно заранее в регестратуре записываться с обходным листом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 1030
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 555355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, а я только готовлюсь забеременеть, была недавно у Заиграевой, мне вроде все понравилось, кроме очереди, пришла по времени к 15 45 а зашла к ней в 18 00 вот это оч большой минус. Надавала мне всяких талонов на обследование. Ну я пока давольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An-ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 204
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Подскажите, кто наблюдался у Антоновой? Какие отзывы?
Она моя врач по прописке, но живу в Академ городке, и планирую наблюдаться в ЦНМТ, один раз уже была на приеме и на УЗИ. Обязательно ли параллельно наблюдаться в ЖК по прописке? Во сколько недель нужно встать на учет? Сейчас у меня срок 4 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах