Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Лечение у Хачатряна
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:17     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Lana (Пн Июн 09, 2014 8:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина агафонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Я сама заканчиваю курс лечения у профессора по описторхозу начала с 19,10 по 20,11- последний день(ездила каждый день), начинают с зондирования(всего их будет 4)- зондирует мед.сестра Ирина Васильевна -это просто ангел!!!!! за эти 4 встречи, при мне были и дети 4,5 лет и "очень крутые" парни, которые хотели вырваться после первых неудач по проглатыванию зонда, но она ко всем подход знает. Взрослых травят бильтрицидом, но не бойтесь, затем идет мощная дезинтоксикация( вн.вен., клизмы, растворы,ванны). Как ведут детей не знаю, но без бильтрицида кажется. Про зондирование- в клинике по предварительной записи и все, где я не узнавала в других мед.цент. нужно направление. А в Обл. бол. зондируют 1500 руб.(900) не стимулируют открытие жел.пуз. магнезией, не промывают на 2раза раств.,послед. раз промывание ромашкой. Даже если Вы не будите лечиться для печени разгрузку сделаете.Женщина от туда уже попала сюда. А то-что стоит на первый взгляд дорого, не дороже денег, проанализировав и пройдя этот путь я не пожалела.(он будет трудный).Спрашивайте отвечу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Яков Яковлев писал(а):

Дисбиоз можно вылечить и за бесплатно :)
Серьезно. Иногда достаточно кормежку изменить. А аллергия после этого иногда и сама уходит.

А как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogdann
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 23
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас принимает Хачатрян? И в чём заключается лечение детей до года, находящихся на ГВ? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Bogdann писал(а):
Подскажите где сейчас принимает Хачатрян? И в чём заключается лечение детей до года, находящихся на ГВ? Спасибо!

всё его лечение это ежедневные клизмы с волшебной водичкой в пластиковых 1.5 литровых бутылках на которых от руки написано и приклеено на скотч №1 и №2
пожалела денег даже за консультацию. моё мнение-шарлотан. :oops: и выманивание денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bogdann
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 23
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:22     Ответить с цитатой

т.е эффекта от лечения не было вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netasamaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 230
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Добрый день,
Расскажу Вам немного про нашу историю с Хачатряном. Летом прошлого года, будучи беременной на последних сроках, решила старшего ребенка проверить на паразитов т.к. ожидали появления малыша. А при контакте они передаются (некоторые). Так вот, полазив по форумам я направилась с ребенком на зондирование в клинику этого доктора. Нам поставили диагноз - описторхоз. В этот период я попадаю в больницу на сохранение и в клинику на прием Хачатряна уже идет моя мама. Там ей объяснили, что нужно лечение у них в клинике и стоит оно 10 или 20 тыс. руб. (уже не помню) возить ребенка нужно два раза в неделю утром. У нас физически не получилось ездить ( и слава Богу) я больнице, муж работает с самого утра и мама тоже. Решили его положить в стационар (т.к. описторхоз вообще рекомендуют лечить в стационаре) Мама ребенка определила в детскую больницу на Красном проспекте. Я психуя и нервничая пишу отказ от своего нахождения в стационаре и мчусь к ребенку. В беседе с главврачом я у нее спросила подтвердился ли диагноз, на что она мне ответила, что они не подтверждают, а сразу лечат. Потом она спросила где мы обследовались, я сказала, что у Хачатряна. Во общем она сказала, что у него все дети с описторхозом. Сказала, что еще раз проверят ребенка. Лечение от этих гадов очень серьезное и нагрузка на организм дичайшая. Диагноз не подтвердился. На следующий день после беседы с врачом моя беременность закончилась на 38 неделе, ребенок погиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Маруся12149
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Моё "лечение" в МАЗ на Ватутина 4 у Хачатряна проходило летом 2013... Обратилась из за сезонной аллергии. После получасовой беседы со мной Артем Ашотович мне быстро потавил диагноз паразитоз и мы с решили его лечить. За 53000 рублей, кстати. Корень зла - суши, роллы и рыба вообще. ВСЯ! Отказаться решительно и бесповоротно! В общем, забыв о рыбке в любом виде, полтора месяца я практически ежедневно ездила в клинику, где любовалась бесконечными патентами на всевозможные изобретения Хачатряна, слушала одну и туже радиотрансляцию с участием профессора; в общем, проникалась величием личности и метода, как и остальные пациенты.... Пила обработанную водичку, желчегонные сборы, экорсол. Никаких дополнительных исследований мне не делали. Травили паразитов бильтрицидом. На мои 63 кг - 8 штук. Пить его следовало ночь дома. Перенесла я всю эту историю в общем неплохо, плохо стало потом. До "лечения" я маялась от полиноза, который в сентябре проходил бесследно. Сейчас я не выхожу с больничного, постоянно болею :sad: Вынуждена была уйти с работы. Иммунитет отсутствует как класс в моем организме. Может и не это лечение послужило причиной такой грустной для меня истории, но мне кажется штук 20 полутора литровых клизм, которые красиво называются "кишечными орошениями" явно уничтожили микрофлору в кишечнике :-x
Если честно, по моему мнению, это просто бизнес от медицины.
В общем, сейчас обратилась к иммунологам.
Так что, прежде чем идти к Хачатряну, хорошенько подумайте и учтите все за и против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Кстати, о Нарине - очень мощный штамм лактобактерий, только нужно знать, что его применение должно быть курсом не более 2 недель, иначе в итоге стерильный кишечник - ни "плохих", ни "хороших бактерий и как следствие нарушение иммунитета, а массивные клизмы это вообще не правильно, смывает все, а мышцы потом долго не могут понять как им работать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах