Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Когда дешевле ехать в Тайланд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 16:51     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
девушки, расскажите где вы билеты по 36 на двоих берете????????????????? ниже 100 ну ничего не могу найти....


смотря на какие даты смотрите,
по 36 - это горящие туры с вылетом сегодня-завтра, если места есть на чартере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
fokusnitsa писал(а):
девушки, расскажите где вы билеты по 36 на двоих берете????????????????? ниже 100 ну ничего не могу найти....


смотря на какие даты смотрите,
по 36 - это горящие туры с вылетом сегодня-завтра, если места есть на чартере

:aga-aga:
и это не билеты!!!! Это билет, проживание, завтраки и страховка на 2-х! :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Большая Медведица писал(а):
fokusnitsa писал(а):
девушки, расскажите где вы билеты по 36 на двоих берете????????????????? ниже 100 ну ничего не могу найти....


смотря на какие даты смотрите,
по 36 - это горящие туры с вылетом сегодня-завтра, если места есть на чартере

:aga-aga:
и это не билеты!!!! Это билет, проживание, завтраки и страховка на 2-х! :lol:


Охотно верю :haha:
Но на НГ такого не предвидится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:57     Ответить с цитатой

fokusnitsa
Сейчас от 40 тысяч на 7 дней горящий тур... может вы дорогой отель смотрите?!?
Если бы туры были дороже 100 тысяч, я думаю у нас много бы семей зимовали в Новосибирске :aga-aga:
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:54     Ответить с цитатой

смотрю только билеты. даты новогодние,да(( числа с 28 декабря - 2 января и обратно конец мес..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 17:03     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
смотрю только билеты. даты новогодние,да(( числа с 28 декабря - 2 января и обратно конец мес..


Вроде цены ниже, если после 8 января будете билеты смотреть. А на НГ - и так аншлаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 17:38     Ответить с цитатой

смотрела до конца января с датой вылета - космос :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 21:07     Ответить с цитатой

fokusnitsa
Да и на туры цены высокие... мониторим каждый день туры, сегодня чуть в Египет не купили, но передумали :lol:
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 2:10     Ответить с цитатой

romashka0904
согласна с вами я понимаю все НГ -сезон цены высокие тут обоснованно но вот на март тоже смотрим,там планирую одна с реб 4 г,так цена за двоих на 11 дней 215 тыс+-..... да даже если смотреть чтото простое с отелей, то все равно на двоих от 100тыс идет , за 215 тыс я лучше всей семьей на кубу или Европу чем вдвоем в тай :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8983
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:11     Ответить с цитатой

мамаДаши
да я тоже на март смотрела - неадекват какой-то :eek:
ну я думаю должны прийти в норму, иначе ТО все закроются, т.к. по таким ценам не поедет никто :o
на данный то момент на туры обычные цены, на уровне прошлогодних, несмотря на рост доллара
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:45     Ответить с цитатой

мамаДаши писал(а):
romashka0904
согласна с вами я понимаю все НГ -сезон цены высокие тут обоснованно но вот на март тоже смотрим,там планирую одна с реб 4 г,так цена за двоих на 11 дней 215 тыс+-..... да даже если смотреть чтото простое с отелей, то все равно на двоих от 100тыс идет , за 215 тыс я лучше всей семьей на кубу или Европу чем вдвоем в тай :-)


Так в Европу и на Кубу в следующем году наверное ещё выше будут цены, чем в этом. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GirlTheWinter
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Цитата:

мамаДаши писал(а):
romashka0904
согласна с вами я понимаю все НГ -сезон цены высокие тут обоснованно но вот на март тоже смотрим,там планирую одна с реб 4 г,так цена за двоих на 11 дней 215 тыс+-..... да даже если смотреть чтото простое с отелей, то все равно на двоих от 100тыс идет , за 215 тыс я лучше всей семьей на кубу или Европу чем вдвоем в тай :-)


Так в Европу и на Кубу в следующем году наверное ещё выше будут цены, чем в этом. Surprised


Ой, с этими ценами и курсами сейчас вообще какая-то неопределенность одна. Если сейчас брать - то только то, что уже горит, а заранее бронировать - так все непонятно:eek:
Но я просто согласна с мамаДаши, что лучше выбрать Кубу за эти деньги. Была там - и могу сказать, что о потраченных деньгах не пожалела! Столько эмоций, позитива и впечатлений оттуда привезли - и планируем как раз в следующую осень туда вернуться (как раз в ноябре, скорее всего). Все-таки и пляжи с белым песком, как в рекламе баунти, и разнообразные экскурсии - это совершенно другого уровня отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, собирались в конце февраля-начале марта на Пхукет. Я-то облетела уже практически весь земной шар, а вот мужа только на 13м году совместной жизни наконец уговорила присоединиться, и то ради того, чтоб доча побывала на море. Ну не любитель он перелетов в дальние страны...
И рассчитывала я максимум в 90 т уложиться, никак не больше, за троих - ребенку будет 3 года. Интересует Ката, простенький отель - не совсем печальный, но и без пафоса. Смотрю цены и в шоке - от 130 тыс на 11-14 дней, это не вариант... :eek: Реально ли будет ближе к дате все-таки взять не дороже 90 т билеты, но только через турагентство, не дикарями? Горящие возможности взять нет, работа мужа не позволяет, нужно писать заявление на отпуск заранее. Самое позднее - за 2-3 недели до вылета.
Сижу расстроенная и переживаю теперь, в других страны с ребенком не хочу, да и еще дороже они.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Олененок80
Да кто ж его знает какие цены будут в феврале.... :aga-aga: но вообще февраль это еще высокий сезон, поэтому за 30 000 на человека путевку нужно будет поискать еще, НО, бывает всякое, мож и такие будут! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katnika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Олененок80 писал(а):
Девочки, собирались в конце февраля-начале марта на Пхукет. Я-то облетела уже практически весь земной шар, а вот мужа только на 13м году совместной жизни наконец уговорила присоединиться, и то ради того, чтоб доча побывала на море. Ну не любитель он перелетов в дальние страны...
И рассчитывала я максимум в 90 т уложиться, никак не больше, за троих - ребенку будет 3 года. Интересует Ката, простенький отель - не совсем печальный, но и без пафоса. Смотрю цены и в шоке - от 130 тыс на 11-14 дней, это не вариант... :eek: Реально ли будет ближе к дате все-таки взять не дороже 90 т билеты, но только через турагентство, не дикарями? Горящие возможности взять нет, работа мужа не позволяет, нужно писать заявление на отпуск заранее. Самое позднее - за 2-3 недели до вылета.
Сижу расстроенная и переживаю теперь, в других страны с ребенком не хочу, да и еще дороже они.


Февраль-еще высокий сезон, но цены начнут немного падать уже с середины января, когда пройдет новогодний ажиотаж. Правда в 90000 вы сможете уложиться только рассчитывая на троечку на Патонге. Даже сейчас таких цен нет, хотя высокий сезон только начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах