Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Август-Осенне-Зимний домик мышат #133 ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Видели?
Код:
http://ngs55.ru/news/1898571/view/

Я завтра с утра хочу с Лешкой смотаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Ален@@
Я бы тоже посмотрела.
У меня по работе с этим метеоритом прикольная история вышла

Скрытый текст:
застройщиков крупных челябинских служба безопасности по работе долго не одобряла, т.к. в истории компании нашли такую тему - дом выстроенный был не вовремя сдан (это является основанием неблагонадежности компании).
На что застройщики нам писали письма в таком ракурсе: "всё построили, уже хотели сдавать, но пролетающий метеорит разрушил до основания здание.."
в этой истории и ребенку понятно, что метеорит притянут за уши к просроченной дате сдачи, но в суде всё же доказала компания, что метеорит был.
Чего только за деньги не докажешь..


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

оочень понравилось, несмотря на противоречивые отзывы. Для поднятия настроения :

Скрытый текст:










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:12     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):

оочень понравилось, несмотря на противоречивые отзывы. Для поднятия настроения :

Скрытый текст:











5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 13:25     Ответить с цитатой

мамочка лена
у меня щас летом Костя вместе с Верунькой на рисование ходили, им обоим нравится. Идти правда недалеко, через одну дорогу, я Косте доверяю. Рисуют иногда на одну тему, иногда Вера своё что-то, а Костя, что-то посложней. В конце лета заберу папку покажу.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ален@@ писал(а):
Видели?
Код:
http://ngs55.ru/news/1898571/view/

Я завтра с утра хочу с Лешкой смотаться...

вот спасибо, щас смотаемся, благо нам 10 минут пешком :-)
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Пирожок
а мои сейчас в деревне :girl: последнюю недельку правда :aga-aga:
и не доверяю я больше Ксюше чем Дениске :oops: :oops: :oops: не авторитет он для нее и как с этим бороться я не знаю :oops: :oops: :oops:
глянула на линеечку ...Ираааа, твоему сыночку уже скоро 15 :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:28     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Пирожок
глянула на линеечку ...Ираааа, твоему сыночку уже скоро 15 :eek: :eek: :eek:

сама в шоке :-)
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 1:41     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Катюшку поздравляем с шестилетием !!!!!!

присоединяюсь!!!

Валюша!!! поздравляю тебя с днем рождения!!! Солнечного тебе настроения!!! И исполнения всех желаний!!! :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Валя, поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Желаю чтобы дни твои были наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей.
Пусть в жизни будет все только самое прекрасное! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Валя, с днем рождения тебя!!! Пусть жизнь будет радужной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Валя, :sun: с днем рождения, счастья и удачи во всех начинаниях!
:nika: :nika: :nika:



ВитАня
да,картинки Гапчинской вроде бы, у нее их сотни сотен...сотен...это все вроде на холсте..
знаю такую молодец тетка)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

мамочка лена
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Лен, я очень с тобой согласна... Про то что нельзя скидывать ответственность,чуть ли не в полной мере на старших детей. Мой племяш давно не в восторге от всего этого, что ему приходится и водить Ритку на массаж, и сидеть с ней летом, тк они из сада ее забрали,хотя сад под домом и можно было водить все лето.и тд и тп... Это скорее от занятости родителей идет, сейчас мы забралои Ритку на неделю полностью. Сегодня даже ночевала тут, сейчас на тренировке по роликам, вчера на даче,позавчера на озеро возили и тд... Старший брат ее уехал в деревню отдыхать, причем с таким удовольствием я думаю тут еще сказывается и его обязанность "сидеть с Риткой" все время :aga-aga: думаю в течении уч. года все только прибавится, тк добавится еще и 1 класс. Тяжела доля старшего брата... :aga-aga: он с 7 лет с ней мог остатся, когда та совсем малышка была. Я знаю, что так делаю многие, не осуждаю никого, тк сама в такой ситуации просто не была. ((Но все же, смотрю на племяша, как-то, вместо того,чтобы на велике гонять по двору, он вынужден сидеть ,разогревать обеды и тп Ритке... Мне кажется это не есть хорошо...Ну с другой стороны ответственность за младшего...



Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Марлена писал(а):
Доброй ночи всем! Почитала вас, у самой тоже голова кругом.
У нас Макс в сад идет с сентября, но только не в тот куда МАрго ходит. Вот надо будет закидывать обоих по очереди :eek: Благо сады не так уж и далеко, но чувствую побегать придется, особенно когда муж будет на вахте. Еще у Марго подготовка будет в школе, ну и танцы наверное, если захочет дальше ходить.
Я о работе еще и не думаю, а если еще бы работа была, то :obstenu: :vis:
Лен, а подготовка далеко?
Скрытый текст:
в саду не будет? или в школе непосредственно? Иногда есть в саду, по качеству ничуть не хуже, чем в школе, у нас были 2 месячные адаптационные курсы в школе, но там был скорее курс по привыканию к стенам школу, что есть учитель,парты, звонок и тд... Знает где туалет, что на перемене только надо выходить ,в общем. чтобы 2 сентября не быть в шоке. А знания мы получали все-таки гораздо раньше.
(дом, первичнее, потом в саду неплохо... так что можно сказать,что на годовые курсы мы не ходили, но были в 5-ке лучших по тестам в саду. Если будешь сама заниматься, то водить целый год и не нужно... а ну это я так считаю))) что трата времени (и денег,порой)
вот на адаптацию я бы тебе посоветовала, думаю в каждой школе есть такие весенние курсы?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Валя, с днем рождения !!!
Пусть все мечты сбываются!!!Газпром :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:20     Ответить с цитатой



Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiana
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 6301
В дневниках: 546
Откуда: Омск, Зеленая Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Всеобщий привет! :hi:
Мы тут с кошкой совместно какао на компьютерный стол пролили, вот для проверки работоспособности клавиатуры, решила на форум зайти. :-)

ВитАня писал(а):
TianaА ваша бабушка - она бывший учитель?

Ага. Как ты догадалась? :haha:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ален@@
В школу пойдете, с родителями познакомитесь поближе, наверняка есть такие, кто посвободней или дома сидят, можно договориться, что б по пути Лешу доводили до дому.
У меня у подруги так вышло. А с середины 2-го класса дети сами компанией со школы стали ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Tiana
Цитата:
Ага. Как ты догадалась?

;)
А интересно, почему старшее поколение учителей ЗА школу с 6-ти лет, а нынешнее (которое мне попадается) - не очень, мягко говоря.

Цитата:
Мы тут с кошкой совместно какао на компьютерный стол пролили, вот для проверки работоспособности клавиатуры, решила на форум зайти

мы тоже заливаем стабильно чайком. Стараюсь не сладкий чай у компа пить, чтоб кнопки не заедало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 22:12     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Tiana
Цитата:
Ага. Как ты догадалась?

;)
А интересно, почему старшее поколение учителей ЗА школу с 6-ти лет, а нынешнее (которое мне попадается) - не очень, мягко говоря.

Наша логопед - педагог дошкольного образования (сейчас уже на пенсии)... Точнее, она преподаватель и готовила этих педагогов. Вот, она как раз противник отдавать детей в школу с 6 лет... у нее внучка пошла в прошлом году в 7. Хотя про Лёшку я с ней советовалась, когда сад логопедический дали и брали сначала только в старшую группу. Т.е. Лёху приходилось откидывать на год назад. Она сказала, что делать этого не стоит. Но может здесь еще сыграло роль то, что Лешка после яслей перешел в группу 2007 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах