Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
######Арабская парфюмерия#######закупка Р*А*Н*И*Я. том 2
пристрой страница 8, выкуп 7 запись на раздачу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 134, 135, 136  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*IRISKA*
Студент
Студент

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1855
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Женя, привет! Запиши меня пожалуйста на
DESERT PRINCESS 10+атом
Opulent Gold Dust 10+атом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленушка2012
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 4978
В дневниках: 485
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Жекин
Прочитала про отправку :-( очень жду свои духи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BMW X6
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 469
В дневниках: 12
Откуда: Коттеджный поселок «Тихая заводь»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Жекин
Цитата:
у меня вроде были они . гляну напишу в ЛС

:in_love: буду ждать ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Женя, если они еще не отправили и дозаказ реален, то я готова оплатить свои флаконы, если они добавят их в эту закупку. У меня Арабески Лайла и Королева Виктория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Я сегодня нанюхалась сокровищ из чемоданчика. Парфюмерная эрудиция у меня очень скромная, поэтому в описаниях - больше на свои ощущения.
15 экземляров, один из видов парфюма дублирован.

1. Banafsaj nignt syed junaid alam - почувствовались какие-то ароматы, будто в храме. Может быть ладан. Сперва показалось, что аромат больше мужской, строгий, но постепенно он раскрылся, появилась небольшая кислинка, и общее впечатления - будто побывал на празднике в храме. Очень нарядный и торжественный.

2. Hala - сладкий ненавязчивый, немного приглушенный запах.

3. Bushra - ягодный с кислинкой, клубничка такая. Идеальный для первого свидания - с такой ягодой тебя никогда не забудут. Теперь поняла, почему ее все так хотят )

4. Ghuroob - кисловатый, осенний, напомнил мамин Дзинтарс из 80-х.

5. Sucar - немного горьковатый, строгий. Может быть, нотки кожи?

6. Taarikh rose - вот именно розу я там не почувствовала. Если и цветы, то что-то попроще. Напомнило парфюмерию фабрики "Свобода" с ее многочисленными цветочными букетами, например, ландышами.

7. Madem - по ощущению слился с предыдущим представителем.

8. Shazi - кисловатый, свежий, будто утренний запах. Оставил очень приятное впечатление, нотки распознать не сумела.

9. Dignity - нежный аромат, не яркий, приглушенный. Почувствовались нотки ванили.

10. Ehsas hub - услышала снова ладан и что-то ванильное.

11. Ahlam azara - в чемодане два атома и оба пустые ). Распозналась свежесть с цитрусовым оттенком.

12. Jawad layl - многоуровевый аромат, раскрывается очень быстро. Идет от какого-то искусственного, строгого, к нежному и сладкому.

13. Estiaq - нежный, приятный аромат, но как-то не выделился из общей массы.

14. Moattar dhahab - не показались сладкими. Мускус почувствовался.

Если подытожить, мне очень понравились экземпляр №1 (как на Пасхе побывала) и, конечно, Bushra. Первый номер оставила себе, взамен положила Kashkat al Banat.

Спасибо за возможность теста!

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Жекин
Если еще можно успеть в дозаказ, то я готова прям сегодня оперативно оплатить флакон ALF LELLA WALLELA.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Девочки , обратите внимание , сейчас по акции уменьшилась цена на замечательный парфюм

VICTORIA EMPRESS

ИМПЕРАТРИЦА ВИКТОРИЯ: Аромат посвящен одной из самых влиятельных женщин в истории - знаменитой королеве Виктории. Период ее правления стал золотым веком для Великобритании. Именно в это время Индия присоединилась к империи и стала жемчужиной британской короны. Преданные подданые осыпали свою королеву дорогими подарками и однажды королева Виктория получила в дар роскошные кашмирские шали. Чтобы они не пострадали во время транспортировки из далекой Индии шали были обернуты в листья пачули. Утонченный аромат пачули пришелся по вкусу королеве и всему императорскому двору и вскоре в парфюмерном мире распространилась мода на этот изысканный, глубокий, пряный и чуть терпкий аромат.

Аттар Victoria Empress как нельзя лучше отражает суть викторианской эпохи - несметное богатство и власть! Сочетание двух сильнейших афродизиаков - ванили и пачули - сделало аромат необыкновенно стойким, шлейфовым и очень манящим. Надев его Вы будете ощущать себя настоящей королевой - весь мир будет подвластен только Вам!

Флакон как драгоценный символ власти хранится на подложке из белого атласа в шкатулке стилизованной под синий опал, считающийся символом чистоты и благородства.

Характеристика аромата: восточно-древесный

Квинтессенция аромата: власть, роскошь, благородство

Ноты: ваниль, сантал, мед, экстракт пачули

Объем: 8мл ,флакон 4040р 3535р, 1 мл-442р

1. Milavita флакон

2. жекин 2 мл+флакон
елена.л 1 мл+фиолка
schinschil 1 мл+фиолка
свободно 4 мл

Может разопьем по быстрому ? ;)


обзор на него смотреть с 10:48

http://www.raniapf.ru/product/victoria-1/
на сайте и в магазинах рании цена более 10 тр за флакон! :stul:
_________________


Последний раз редактировалось: Жекин (Вт Май 30, 2017 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Жекин
оплатила только что леллу валеллу ) подробности написала в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Жекин
1мл VICTORIA EMPRESS. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25318
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Жекин
VICTORIA EMPRESS 1мл

Добавлено спустя 5 минут:

Жекин
NICHE RED RUBY измените объем на 10мл
что то он на мне совсем не держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:07     Ответить с цитатой

У Ц*а*к*о*е*в*о*й есть несколько отзывов на V*I*C*T*O*R*I*A E*M*P*R*E*S*S в письменном виде в разных блогах. В общем-то сравнивая свои ощущения, вижу, что ее описания довольно точны. Я перекопала весь интернет по этому аромату, отзывов очень мало, но все очень хорошие кроме фраги, там как-то слабовато, но фрага по арабам очень не информативная, у меня личные ощущения именно по арабам с большинством мнений на фраге не совпадают почему-то. Ключевые моменты, которые отметили пользователи на других сайтах - стойкость, шлейф, сладость, терпкость, шикарный сандалвуд, ваниль, европейскость и вот упоминание лимонов в меду. Вообще очень интригует, конечно. Одна дама написала, что похож на Дольче Виту с горчинкой, а сандал с ванилью в старой-старой Дольче были отличные, я купилась на этот отзыв и на Каринину ремарку про лимоны в меду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3400
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, NICHE OUD появился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Ljubodorogo писал(а):
Жекин
оплатила только что леллу валеллу ) подробности написала в ЛС

оплатила наш небольшой дозаказик. обещали завтра отправить наш груз

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

schinschil писал(а):
Жекин
VICTORIA EMPRESS 1мл

Добавлено спустя 5 минут:

Жекин
NICHE RED RUBY измените объем на 10мл
что то он на мне совсем не держится.



записала , поменяла :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Жекин :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Milavita писал(а):
У Ц*а*к*о*е*в*о*й есть несколько отзывов на V*I*C*T*O*R*I*A E*M*P*R*E*S*S в письменном виде в разных блогах. В общем-то сравнивая свои ощущения, вижу, что ее описания довольно точны. Я перекопала весь интернет по этому аромату, отзывов очень мало, но все очень хорошие кроме фраги, там как-то слабовато, но фрага по арабам очень не информативная, у меня личные ощущения именно по арабам с большинством мнений на фраге не совпадают почему-то. Ключевые моменты, которые отметили пользователи на других сайтах - стойкость, шлейф, сладость, терпкость, шикарный сандалвуд, ваниль, европейскость и вот упоминание лимонов в меду. Вообще очень интригует, конечно. Одна дама написала, что похож на Дольче Виту с горчинкой, а сандал с ванилью в старой-старой Дольче были отличные, я купилась на этот отзыв и на Каринину ремарку про лимоны в меду.

о, да! лимоны в липовом меду зацепили и меня :yes:
чтож надеюсь попробуем это шлейфовое чудо , да еще и со скидкой! ;)
текстовый вариант обзора на императрицу Викторию
https://fifi.ru/shuba-na-obnazhennom-tele-victoria-empress-arabesque-perfumes.html

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Blue cat писал(а):
Жекин
Женя, NICHE OUD появился?

появился уд :ok: и раскупленный самым первым и поэтому нам не доставшийся в первый раз интригующий NICHE PURPLE AMETHYST тоже появился :yes:
сейчас попробую сделать список почти допитого и может быть еще выкупимся через недельку-другу , пока не разобрали все вкусное опять ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2472
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Жекин
Добрый вечер! Женя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое!!!
Женя скажи пожалуйста , не могу найти кто это вкусная вкуснятина, ты прям попала в точку это то что нужно пробирка, прям очень теперь надо!!!! molba molba molba Как без них жила не знаю :lol: и еще поставь пожалуйста в рядок на
NICHE OUD -10мл+атом
SHEIK AL FURSAN -10мл+атом
ILHAM AL AAHIQ -2мл+фиолка или пробирка
AFRICAN MIX -10мл+атом +еще 10мл+атом (2 по 10 :lol: )
Marjan Silver -10мл+атом

Женя и если возможно выпиши меня с
DESERT PRINCESS
KHALIS AZIZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 20 из 136 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 134, 135, 136  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах