Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Массаж и гимнастика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:48     Ответить с цитатой

мы до года курса массажа делали, а так на мяче каждый день занимались, в ванне плавали, как массажист показала, чтоб за головку брать ребенка, от бортиков ножками отталкивался ребенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Девочки. есть интересное предложение для жителей района пед института. Подробнее в дневнике. :)
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Legasycat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж делает детский массаж, у него до 2 числа есть свободные дни, может приехать на дом. Он дипломированный специалист, врач. Если кому-то нужен будет массаж для деток, звоните 8 913 895 0859 Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:27     Ответить с цитатой

появилось свободное время звоните :aga-aga:
вся информация по массажу в моей темке по ссылке
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1532
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 3:31     Ответить с цитатой

делала гимнастику, массажик сама до года, ну и приглашали проф. массажиста периодически
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Нам скоро 3 месяца, вчера закончили первый курс массажа, доче очень нравилось)))) Сами дома делаем следующее: массаж ручек-ножек(гладим от ладошек-ступней к туловищу, разминаем ступни и ладошки), животик по часовой стрелке, сгибаем ручки-ножки, крутим ими, потихоньку учим переворачиваться со спинки на животик, гладим спинку, пока она на животике лежит. На мяче занимаемся, катаемся по нему животиком и пружиним вверх-вниз. Еще на массаже шагали на коленках, а массажист почему-то сказала дома так нее делать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Милая девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:39    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

ребенок у нас с мужем первый
прочитали,что нужен массаж, узнали у врача. нашли массажиста и наш малыш плакал так, что я прекратила этот массаж после 1го сеанса, у меня сердце то не железное. потом наш педиатр посоветовала на мяче заниматься, но я сама боюсь нашли еще массажитса, мелкому прям нравилось, улыбался. то ли он перерос, либо больно ему делали. потом узнала, что может даже руки были холодные у массажиста.

Добавлено спустя:

ребенок у нас с мужем первый
прочитали,что нужен массаж, узнали у врача. нашли массажиста и наш малыш плакал так, что я прекратила этот массаж после 1го сеанса, у меня сердце то не железное. потом наш педиатр посоветовала на мяче заниматься, но я сама боюсь нашли еще массажитса, мелкому прям нравилось, улыбался. то ли он перерос, либо больно ему делали. потом узнала, что может даже руки были холодные у массажиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана гондаренко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего детского массажиста в г.Барнауле...желательно с выездом на дом, если без выезда, то в районе площади спартака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa37
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 13
Откуда: от знакомых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:37    Заголовок сообщения: Массаж и гимнастика Ответить с цитатой

Мы делали массаж в 8 месяцев и гимнастику постоянно с рождения, после массажа начал быстро учиться ходить. Сейчас 1.5 года не знаю как завлечь. Город маленький, для детей, не говоря о малышах, нет ни чего. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 917
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки, малышу 7 мес. Только что закончили курс массажа, настолько остались довольны массажисткой, что не могу не поделиться, вдруг кому-то понадобится! И отношение к деткам замечательное, что не мало важно! Имеет сертификат на оказание Лечебного массажа от 2012 года, осн.работа-массажист в поликлинике, выезжает на дом. Мы остались очень довольны! Рекомендую - Лариса, +79232287594.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kotikimalishki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 10
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте) подскажите пожалуйста хорошего массажиста для малыша 6 мес. Сообщения в личку. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 793
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 19:28     Ответить с цитатой

делаю гимнастику сама с рождения почти каждый день и проф массажиста приглашали в 4 месяца и 7 месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 735
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Ольга13018785 писал(а):
Дорогие Сибмамочки, малышу 7 мес. Только что закончили курс массажа, настолько остались довольны массажисткой, что не могу не поделиться, вдруг кому-то понадобится! И отношение к деткам замечательное, что не мало важно! Имеет сертификат на оказание Лечебного массажа от 2012 года, осн.работа-массажист в поликлинике, выезжает на дом. Мы остались очень довольны! Рекомендую - Лариса, +79232287594.


А вы как ее нашли? Нужно больше отзывов, все таки доступ к телу драгоценному разрешаю!
_________________
Эльф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяшка-неваляшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.14
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:28     Ответить с цитатой

А я доверяю своему массажисту. :) Правда моей девочке она делает сейчас только первый курс, но зато когда она к племяннику ходила, мы очень хорошо познакомились. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:42     Ответить с цитатой

нам очень повезло с массажистом.
Мы и массаж у нее делали и плаваньем у нее занимались и гимнастику она нас научила делать, чтоб мышцы и суставы были сильные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах