Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
ВЫСОКОТЕХНОлогичная МЕМБРАНАя курточная ткань.Болтушка.
помогаем друг другу в крое,обмениваемся кусочкам.Интересная инфа стр 3,хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1611
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 21:00     Ответить с цитатой

Ольга, я к Вам с очередной огромной порцией благодарностей :in_love: Самая быстрая моя куртка :haha: начала в субботу днём, в воскресенье вечером закончила. Золотая курточная и серая каризма на подкладке. Захотела моя сорока золотую куртку. Я, честно, говоря, когда развернула отрез подумала "кошмар" :eek: Но в изделии очень хорошо смотрится. Нет этого эффекта "дорХо-боХато". Дочери теперь тепло и красиво! Это самое главное для меня. На морозе уже прошла тестирование - колом не становится и не шуршит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Mint_Air писал(а):
Ольга, я к Вам с очередной огромной порцией благодарностей :in_love: Самая быстрая моя куртка :haha: начала в субботу днём, в воскресенье вечером закончила. Золотая курточная и серая каризма на подкладке. Захотела моя сорока золотую куртку. Я, честно, говоря, когда развернула отрез подумала "кошмар" :eek: Но в изделии очень хорошо смотрится. Нет этого эффекта "дорХо-боХато". Дочери теперь тепло и красиво! Это самое главное для меня. На морозе уже прошла тестирование - колом не становится и не шуршит.

это уже профессионально!за один день :-)Вы прям набили руку!шить верхнюю одежду.Молодец :give_heart: это не просто толстовку сшить.
сложная ткань для фотографии ;) цвет вообще не передаёт.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати. ткань хорошо ложиться с утеплителем.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1611
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 19:10     Ответить с цитатой

olgaasdf
Согласна, что цвет вообще не уловить.. он вроде и золотой, и бронзовый, и коричневый, всего понемногу.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А про скорость шитья - меня прогноз погоды подгонял. В -18 у меня дочь ходила в осенней куртке, утепленной, конечно, но осенней. Так что я как села, так и не вставала. Еще и половину ночи просидела, да простят меня соседи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 185 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах