Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Определение пола будущего ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Ой, какая табличка хорошая :give_heart: У меня с дочей сошлось)))) второго будем по ней планировать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FreeKadelk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:43     Ответить с цитатой

По всем расчетам, в том числе и китайской таблице у меня первый должен быть девочкой, на узи пару раз обещали девочку, я расслабилась накупила розового а на последнем узи - сынок! так наша Соня стала Сеней ))). Наделась что второй будет девочкой, опять все расчеты пророчили ан нетушки! опять мальчик, подожду последнего узи думаю подтвердится. На выписку теперь думаю все желтенькое подготовить, хвостик конечно уже не отпадет и не рассосется, но на всякий случай... подстрахуюсь... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
__alexandra__
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 275
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 21:36     Ответить с цитатой

У меня как и у FreeKadelk@ оба раза и по китайской таблице и по смене крови и другим методам должна была быть девочка!Да и хотела оба раза девочку! Ан нет получилось 2 мальчика! Может третья девчонка будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 819
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:33     Ответить с цитатой

А еще как то определяют пол ребенка по возрасту матери и в каком месяце были последние месячные, говорят 90% совпадения, мне девочку высчитали, а хочется очень мальчика :mad: специально у всех подруг проверила рожавших, совпадает эта методика, может кто слышал? Мне не говорят как считают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Marmariska
мне по этому методу два раза мальчика считали, в первую беременность даже сама гинеколог считала - мальчик. Две девочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 819
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Грациозная
Наверное Вы в 10% попали)))) хотя все это чушь по большому счету, если подумать, вот как можно определить пол ребенка по двум параметрам и учитывать только мать, тем более женский организм индивидуален и всех под одно ровнять просто смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Я много всего перечитала :eek: уж слишком занялась подготовкой :-)
Но склоняюсь к теории по овуляции, т.к. считаются У-хромосомы более шустрые и добираются до цели гораздо быстрее, Х-хрмосомы, несмотря на свою медлительность, могут еще некоторое время "жить" дожидаясь выхода яйцеклетки.
Вывод: Если во время овуляции, то вероятность рождения мальчиков возрастает, если до овуляции, тогда можно больше расчитывать на девочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8125
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Оччень хочу сына,пока не сказали кто у нас будет.По всем таблицам -мальчик,в роду одни девчонки,не знаю..... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 13:03     Ответить с цитатой

У нас тоже все по таблицам сверяли - все сошлось. Пока и у нас. Дочурку ждем. :holding: Вот потом на мальчика будем нацеливаться. Посмотрим, как получится! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Недавно услышала шокирующую новость :o что мужчины которые часто летают на самолете становятся папулями девуль, вот уж чего не знала! и из моих знакомых "летчиков" все совпадает, правда или бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:00     Ответить с цитатой

По всем таблицам у нас должен был родиться мальчик. Только по методике обновления крови я высчитала дочу, так и получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalisolnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Согласна с Helga, вот в этих коротких видеокурсах Елены Волжениной говорится о планирование пола и его зависимости от овуляции. Посмотрите эти обучалки, там очень много полезной информации
Скрытый текст:
http://elenavolzhenina.com/category/eps-mrp/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8125
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Black-berry,в этом подсчете есть маленькая оговорочка,что ,если один из партнеров перенес в любрм возрасте какую-либо операция или была существенная кровопотеря,то нужно считать обновлением крови эту дату,я мучалась,мучалась с подсчетом,так и не получилось более или менее правдиво,потому как и у меня и у супруга были операции. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:04     Ответить с цитатой

:holding: по обновлению крови только совпадает и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:20     Ответить с цитатой

natalisolnce
сайт неплохой, но вот по определению пола выскакивает ошибка, жаль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах