Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:54     Ответить с цитатой

aliya01 писал(а):
Bagirka писал(а):
Кононенко
nono ПРОТИВ
Алена писал(а):
Кононенко - гинеколог в поликлинике на Восточном ведет беременных - большой и жирный минус!
-

:twisted:


Nyta писал(а):
ЖК в поликлинике № 2 на Лазурной. Врач - Кононенко. Выписывает кучу ненужных лекарств, и анализов. Огромный жирный минус!!!!! "-"


Я тоже ставлю огромный минус Кононенко!!!!! У нее вечно очереди - вчера только 3 лишних часа просидела!!!!! На анализы платно отправляет, на УЗИ платно, и именно в определенную клинику, в одну-единственную... Могут совершенно забыв о приеме заняться личными делами, а ты сиди сколько захочешь... То какие-нибудь распространители косметики придут, то они перестановку мебели решать сделать :eek:


Я тоже против Кононенко!!!!
Очереди ужасные, записываешься на 8, а она только в 9 приходит ну вот как так то?
Записалась на 18-30, на прием зашла только в 21-15 :eek:

Ни чего не объясняет, фиг че добьешься
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31800
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 17:28     Ответить с цитатой

ЗА - Царенко Людмила Григорьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Латкиной Наталии Владимировне. Пришла к ней с подозрением на Б., когда она еще работала в "Репродуктивном здоровье". Было несколько положительных тестов, большая задержка и непонятная коричневатая мазня(извиняюсь за подробности :oops: ). На узи определили 5 недель Б. и Латкина отправила меня......"гулять" до 12 недель :eek: Типа мазня - это не что иное, как отслойка плодного яйца, и по ее словам "надо подождать, возможно начнутся месячные и ОНО само все выйдет, т.к. скорей всего, беременность неперспективная" - это я дословно процитировала ее слова. В общем, как-то Бог меня отнес, я обратилась к другому специалисту - Потаповой Ольге Борисовне, беременность оказалась очень даже "перпективной" и вот уже ровно год, как я - мама :-) А при виде Латкиной мне до сих пор как-то неприятно становится(время от времени ходим с ребенком в Здравицу, а она там сейчас зав.отделением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlatokudraya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1106
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Я ЗА Киселёва Светлана Анатольевна Центр Новых Медицинских Технологий (Горский м-н 51), 1-ая категория,акушер-гинеколог
Светлана Анатольевна прекрасный врач и замечательный человек! Всегда в хорошем настроении, внимательная, добрая, понимающая. Как мама :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:53     Ответить с цитатой

я ПРОТИВ Кудиновой Е.Г. в ЖК № 2 на Морском пр. Накопилось у меня уже много чего, но вкратце: абсолютна безразличная к пациентам, назначает только самые дорогие препараты, на вопросы практически не отвечает, говорит чтоб в интернете мы информацию сами смотрели! Такое ощущение сложилось, что ее основная задача - это заполнение всех бумажек и больше в ее обязанности ничего не входит. :evil: Сегодня написала заявление о переводе к другому врачу.
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 631
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Дюймовочка89 писал(а):
я ПРОТИВ Кудиновой Е.Г. в ЖК № 2 на Морском пр. Накопилось у меня уже много чего, но вкратце: абсолютна безразличная к пациентам, назначает только самые дорогие препараты, на вопросы практически не отвечает, говорит чтоб в интернете мы информацию сами смотрели! Такое ощущение сложилось, что ее основная задача - это заполнение всех бумажек и больше в ее обязанности ничего не входит. :evil: Сегодня написала заявление о переводе к другому врачу.


Присоединяюсь. Сегодня была у нее на приеме. Встала на учет по беременности. Шла совершенно спокойно, даже не представляла, что на пустом месте мне могут нахамить. Госпожа Кудинова Е.Г. (кандидат мед. наук) сумела... Без подробностей, но вышла я от нее в полном шоке. Наблюдаться у нее не буду ни за что! Пойду завтра писать отказ. Не собираюсь на каждом приеме ее хамство слушать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natjunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Я против Шмаковой из ЦНМТ. Когда планировала - она за меня не хотела браться, да и вообще была не в духе, когда я к ней пришла на прием. Скажу честно, после приема - рыдала навзрыд, думая, что я не смогу иметь детей. Прошло уже полтора года, а осадок в душе все равно остался. На Киевской мне сказали, сначала погулять годик, активно позаниматься с мужем, а потом уже приходить к ним, если не получится, но я не хотела так долго ждать. Поэтому нашла другого врача. Нашли проблему - нет овуляции. (несколько циклов делали фолликулогенез). Потом гормоны и на второй цикл я забеременела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Потапова Ольга Борисовна, Репродуктивное здоровье
Очень довольна её отношением: вежливая, но конкретная, корректная и серьезно относится к работе. Как у гинеколога уже давно у неё. Сейчас перешла на Киевскую, потом скорее всего вернусь к ней, Бог даст, вести беременность. Очереди я обратила внимание в РЗ только к ней, очереди приличные, и это понятно. Это 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:55     Ответить с цитатой

Bagirka
ЗА Прокопенко Юлия Александровна. Наблюдалась у нее в ЖК Заельцовского района. Очень спокойная, доброжелательная. Все было хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ефаева С.Я. ПРОТИВ!!! Очень грубая, может запросто нахамить, оскорбить. Как только узнала, что забеременела - прямиком пошла к завед. и попросила перевестись на другой участок! Так как узнала на личном опыте о ней еще до Б. При обычном осмотре руки у нее были в крови , уходила и слышала от нее- да у тебя там все маленькое! :haha: Жуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кошкама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 874
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:05     Ответить с цитатой

ПРОТИВ: Солодянкина Анна Николаевна наблюдалась у нее 1,5 года результата никокого. Бесполезные анализы по нескольку раз одни и те же. И горсти ненужных таблеток. Забеременела у другого врача. Не советую!!!
ЗА: Бройтман Евгения Викторовна Авиценна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:16     Ответить с цитатой

ЗА: Горденин Дмитрий Константинович
ПРОТИВ: Пушкарёва Ольга (отчество не помню - Анатольевна?)
ЖК на Экваторной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Дюймовочка89 писал(а):
я ПРОТИВ Кудиновой Е.Г. в ЖК № 2 на Морском пр. Накопилось у меня уже много чего, но вкратце: абсолютна безразличная к пациентам, назначает только самые дорогие препараты, на вопросы практически не отвечает, говорит чтоб в интернете мы информацию сами смотрели! Такое ощущение сложилось, что ее основная задача - это заполнение всех бумажек и больше в ее обязанности ничего не входит. :evil: Сегодня написала заявление о переводе к другому врачу.

присоединюсь! Я ПРОТИВ, т.к. каждый приём = испорченное настроение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2368
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:12     Ответить с цитатой

ЗА - Балясова Людмила Павловна ЖК №3 Заельцовского района
Адекватный, грамотный врач, внимательная, очень доброжелательная. Никогда не назначает лишнего, не отправляет без повода на госпитализацию. Очень рада, что наблюдалась у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:25     Ответить с цитатой

ПРОТИВ - Сумко Александр Николаевич, Киевская 1. На все вопросы о самочувствии отвечает - "Вы беременны", не поясняет результаты УЗИ и анализов. Вместо того, чтобы успокаивать и без того нервных пациенток, наоборот больше пугает. Ну и ещё огромный минус - требует материальной благодарности за своё "лечение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:50     Ответить с цитатой

ЗА - Китаева Елена Александровна, Революции, 6.
Чудесный врач - знающая своё дело, внимательная, чуткая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 18 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах