Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
М и Ж за рулем, есть ли разница?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:43     Ответить с цитатой

А я недавно попала в историю. Забирала мужа после корпоратива с работы у нас от его работы до дома 20мин езды. вечерок был спокойным ничего не предвещающим, но мужу захотелось что бы я подвезла его сослуживцев. Ну я че то не сильно сопротивлялась наверно еще не знала. И вот сели в машину я за рулем сзади два мужчины и рядом со мной еще один мужчина так сказать Сусанин дорогопоказатель. Кстати сразу скажу что все эти трое водит машину водители с опытом. Ну мы поехали.Знаете куда с улицы Станционной до 6микрорайона в шестом часу вечера

ББООООООООже мой вы не представляете как это ехать с тремя водилами и когда ты за рулем :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:40     Ответить с цитатой

fin1201 писал(а):
но мужу захотелось что бы я подвезла его сослуживцев..... Станционной до 6микрорайона в шестом часу вечера

Я, наверное, дурно воспитана-легко говорю НЕТ , я не такси.

fin1201 писал(а):
ББООООООООже мой вы не представляете как это ехать с тремя водилами и когда ты за рулем :haha: :haha: :haha:

Не знаю как вы, а я сразу предупреждаю, что желающие покритиковать могут сразу выходить. Непонятливые доедут ,максимум, до ближайшей автобусной остановки.
Да, я дурно воспитана. :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18453
В дневниках: 20413
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Прикольно. Меня на ходу ни разу не критиковали. Только муж наезжает. который сам не водит :haha:
Один раз подвозила очень крутого водилу, даже подгонялась слегка, когда ехала. Он вообще ни слова не сказал по дороге, уже когда его высаживала, посоветовал держаться в полосе чуть правее, чтобы быть немного дальше от встречки.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
fin1201 писал(а):
но мужу захотелось что бы я подвезла его сослуживцев..... Станционной до 6микрорайона в шестом часу вечера

Я, наверное, дурно воспитана-легко говорю НЕТ , я не такси.

fin1201 писал(а):
ББООООООООже мой вы не представляете как это ехать с тремя водилами и когда ты за рулем :haha: :haha: :haha:

Не знаю как вы, а я сразу предупреждаю, что желающие покритиковать могут сразу выходить. Непонятливые доедут ,максимум, до ближайшей автобусной остановки.
Да, я дурно воспитана. :haha:


Да нет это вполне нормально ну не смогла я тогда справится с подвыпившими веселыми мужчинами. А зря наутро (это продолжение истории :haha: ) РЕВНОСТИМЕТР у моего мужа зашкаливал хотя мы только разговаривали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:43     Ответить с цитатой

fin1201, сам напросился, со
В след раз не захочет подвозить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
fin1201, сам напросился, со
В след раз не захочет подвозить :)


Надеюсь :haha: как то не очень хоца и мне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Считаю ( в принципе не только я), что все зависит конкретно от человека и не важно какого он пола, могу судить и как водитель со стажем и как врач, сижу в мед.комиссии на выдаче разрешений на вождение автотранспорта всех категорий..что хочу сказать, у некоторых людей, которые проходят мед.комиссию выявляется недостаточно концентрируемое внимание, признаки эмоциональной неустойчивости и низкий уровень интеллекта, если не выявляется при этом никаких психических нарушений, то разрешение выдается, как бы нам этого не хотелось (Приказ МЗ), вот потом все эти личности выезжают на дорогу и еще раз повторюсь не важно какого они пола, вышеперечисленные проблемы могут быть и у М и у Ж. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, что от пола водителя совершенно ничего не зависит! на дороге хватает и того и другого пола гореводителей...
Муж у меня может критиковать, только если немного выпьет, а трезвый только хвалит :haha:
Тут недавно слышала, что правительство хотело запретить выдавать права секс меньшинствам))) вот это был бы номер))) очень интересно, как бы они их выявляли)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Yaaaana
Легко!!! Кто от армии отмазался по этой причине - тот и секс. меньшинство! :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
а сейчас по таким причинам от армии косят???? :eek: :o ёшкин кот, куда мир катится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Scream писал(а):

Только 1% женщин сможет водить так же, как мужчина и наоборот.
Как проверить - относитесь ли Вы к этому проценту? Если Ваш безымяный палец "выше" указательного, то да. Вот и всё объяснение :-)
:aga-aga:

Мамадорохая!!! У меня оба безымянных длиннее. Почему я до сих пор не за рулём??? :lol:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Беркана
Вот уж точно...
Если учесть, что ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ человеческа кисть устроена так, что безымянный палец длиннее, чем указательный... То тогда все женщины огут водить так же, как мужчины! :-)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Считаю, что и женщины и мужчины могут нормально водить, но это только со временем. Первый год для женщины и первая пара месяцев за рулем для мужчины для меня одинаково сопоставимы. Именно в этот период эти категории представляют опасность для окружающих.
Пы.сы. Естественно не учитывается вариант: за руль раз в месяц.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Katenok_mod
Я за первый месяц вождения похудела на 12кг :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Беркана
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ человеческа кисть устроена так, что безымянный палец длиннее, чем указательный...

А вот и нет! ;)
У женщин эти пальчики примерно равны, а у мужчин гораздо чаще безымянный длиннее. Это связано с гормонами тестостероном и эстрогеном. Потому женщины с длинным (относительно указательного) безымянным и могут водит как мужики -у них тестостерона больше. Только таких женщин не 1%, а примерно 60% по сравнению с мужчинами. И где-то у 10% разница в длине пальчиков будет более 5 мм. Так что 10-я часть тётек могут водить не хуже дядек.
Великий и могучий интернет - чего тока не найдёшь...))))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах