Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3436
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Ходила на миостимуляцию и проходила процедуру биорепарации в салоне Лагуна. Есть на Балтийской и в центре (с/к Обь). Мастер Жанна. В принципе мне понравилось и отношение и качество обслуживания. Последнее время выбрала врача-косметолога Ольгу, процедуры разные (инъекции красоты, татуаж и т.п.), нужно уточнять (принимает за Вавилоном на Красноармейском). Цены по сравнению с салонами приемлемые.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgagodiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Саблина
Можете дать контакты Ольги? Вы ей больше доверяете ,чем Жанне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3436
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:19     Ответить с цитатой

olgagodiva писал(а):
Саблина
Можете дать контакты Ольги? Вы ей больше доверяете ,чем Жанне?
Написала Вам ЛС.
Сколько бы ни приходила, у Ольги я вижу постоянный поток постоянных и новых клиенток. Думаю, это лучший показатель. Ну, и, конечно, на себе мне нравится результат ее процедур.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:30     Ответить с цитатой

olgagodiva писал(а):
Lupsin писал(а):
Добрый день! Поделюсь впечатлениями от похода к косметологу к Наталье в салоне Нега.
Начиталась я хороших отзывов на форуме и решила к ней сходить на чистку.
1. Давит она очень больно, даже адски больно (знаю о чем говорю так как кожа проблемная и постоянно хожу на чистки)
2. Попросила ее не так сильно давить, так она недоброжелательно сказала по другому не получится, странно другие специалисты умеют чистить кожу и не продавливать тебя в кресло.
3. Постоянно говорит по телефону и так как там 2 кабинета ходит то к одному то к другому клиенту, так что внимания от нее сильно не ждите.
4. Ольгуsha писала: "Здесь было много отзывов про косметолога Наталью из салона "Нега". Ходила к ней на консультацию, приятная женщина, методы работы более щадящие, чем в Ревитале и Мезо-Эстетике. Вот только единственное, что меня слегка напрягло, вблизи кожу мою она не рассматривала (ну понимаю, может, глаз-алмаз, но все же настолько остроглазых косметологов мне еще не встречалось, другие хоть чуть-чуть приглядывались), но проф. средства для домашнего ухода готова была продать. Или там для всех типов кожи из одной банки кремы расфасованы, не знаю." Да это правда в конце приема начала предлагать пилинги и т.п. Вывод нацелена она только чтоб денег побольше содрать, а не обрести новых клиентов.
5. Чистка длится час - мин 15 маска, потом разогрев, 15 минут она подавила, потом опять маска. Времени у нее не хватило почистить лицо. Все быстро так как в соседнем кабинете ее ждет клиент.
6. Итог 1000 рублей, лицо как было в комедонах так и осталось, на следующий день появились воспаленные элементы на местах где давила она и они еще болят,потому что не вычистила поры.
Я к ней больше не ногой хоть и чистка стоит не дорого, но настроение испорчено.
У самой у нее кожа выглядит не очень, хотя она сама косметолог, странно.
После визита к ней у меня сложилось мнение, что все хорошие отзывы написаны по ее просьбе или знакомыми. Решать Вам конечно идти или нет. Но лучше заплатить побольше и сходить к настоящему профессионалу.
Спасибо.


Абсолютно согласна. Мне вообще не понятны многие положительные отзывы о так называемом "косметологе" Наталье Пешковой из Неги. Лично я ставлю под большое сомнение качество ее услуг. Сама я никогда не пошла бы в такой убитый салон, да и тем более даже не подумала бы делать там какие-то косм. процедуры. Но мне ее посоветовали, расхвалили, как якобы очень хорошего специалиста + берет не так дорого, как в ведущих клиниках. Вот я и решила попробовать, закрыть глаза на внутренне убранство салона, - лишь бы специалист был хороший! Сходила к ней несколько раз, никакого более менее продолжительного эффекта от проделанных процедур не заметила. Вообще ничего не изменилось (хотя у меня и не было глобальных проблем, так, кое-где нужно было подкорректировать). Сама Наталья - не общительная от слова "совсем", не объясняет какой препарат, от какого производителя применяет. На любой вопрос о косметических препаратах (особенно тех, которыми она не пользуется), методах косм. процедур - отвечает крайне жестко, раздражительно, "если вы такие умные, зачем тогда ко мне приходите...". При этом сама Наталья выглядит не блестяще. А это о многом говорит. Решила попробовать сходить к ней и моя подруга, которая знает толк в качественной дорогой косметологии, после чего сказала что больше не будет так экспериментировать. Сам салон - вообще никакой, в кабинете (насколько я наблюдала) нет никакого проф.оборудования. Стоит кушетка, тут же снимешь обувь, ложишься. И все собственно. И кстати, при оплате чек не выдается. Поэтому мой вердикт - девушки, не тратьте свое время, деньги, Наталья вам не поможет. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Спасибо за внимание!
+100
Тоже посоветовали ).Ходила к ней дочь 17 лет,работала минут 30, денег взяла,а лицо не почистила,камедоны не убирала.Просто есть с чем сравнивать ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Может это кому-нибудь пригодиться, в гостинице Сибирь есть косметолог Наталья,ее услугами очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Настя, а как с ней связаться? Есть какое-то название косметологического кабинета или еще какие-то более подробные координаты? Она чистку лица делает? А то я все не могу определится с косметологом. Раньше ходила в 77СПА, но после чистки там у меня все лицо облазиит. Может кожа конечно у меня такая, но все таки хотелось бы с чем-то другим сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Девочки,может,кто знает,а Кокина О.А больше не принимает в Леге Артис?Что то на сайте у них ее контакты все исчезли...И где теперь искать ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3436
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Nata_Nata_
Так Вы позвоните в Леге Артис, так быстрее узнаете :aga-aga: .
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о косметологе Татьяне Нижегородцевой, очень компетентна, спасла мою кожу от жуткого гормонального сбоя после родов :in_love:
Принимает в небольшом кабинетике в салоне-парикмахерской "Шик и Шарм" на Молодежной, 28. Изначально записалась к ней на консультацию ну и по необходимости чистку+пилинг, она мне озвучила сумму в 1200 руб за все. Приехав к ней провела у нее 4 часа - чистка ультразвуковая и механическая, пилинг миндальный, уча масок разных и микротоки :in_love: ушла с "красивым", но очень свежим лицом, сейчас раз неделю хожу к ней на пилинги/маски с микротоками, нужно пройти мин 6 процедур что бы закрепился эффект.
Она очень профессиональная и фанатка своего дела :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Саблина писал(а):
Nata_Nata_
Так Вы позвоните в Леге Артис, так быстрее узнаете :aga-aga: .

Да позвонила,сказали не принимает у нас,ничего не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, кто именно удалял или лечил купероз на лице? Куда ходили, какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Алёнка.М
косметолог к которой я хожу занимается таким, у нее медобразование, а это редкость среди косметологов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:58     Ответить с цитатой

ksushkadol писал(а):
Алёнка.М
косметолог к которой я хожу занимается таким, у нее медобразование, а это редкость среди косметологов ;)

Спасибо, я так понимаю на Молодёжной 28 "Шик и Шарм" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Алёнка.М
верно могу в ЛС дать телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:03     Ответить с цитатой

ksushkadol писал(а):
Алёнка.М
верно могу в ЛС дать телефон

Буду очень благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 18 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах