Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Удалить грудь на всякий случай
норма или психическое отклонение?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 313
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Тоже думаю, может уже и рак был на ранней стадии, вот и поудаляли все. А вообще, сейчас от раком ООООчень многие мои знакомые болеют или умерли уже. Так что удивляться не приходится. Я тоже думала об этом года 4 назад (от рака прадед и бабушка умерли), но жалко под нож ложиться, да и безусловно надо вначале кучу врачей обойти))) Так что пока хожу на узи молоч.железы раз в год-два)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:12     Ответить с цитатой

И123 писал(а):
Тоже думаю, может уже и рак был на ранней стадии, вот и поудаляли все. А вообще, сейчас от раком ООООчень многие мои знакомые болеют или умерли уже. Так что удивляться не приходится. Я тоже думала об этом года 4 назад (от рака прадед и бабушка умерли), но жалко под нож ложиться, да и безусловно надо вначале кучу врачей обойти))) Так что пока хожу на узи молоч.железы раз в год-два)))

:shock: поток сознания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:07     Ответить с цитатой

И123, ваше сообщение, конечно, малоинформативно.

Но!я бы заметила, что узи раз в год-два это слишком редко :aga-aga:

По рекомендациям известного новосибирского врача-онколога тем, у кого есть прямые родственники умершие от рака груди ( в частности), необходимо ежедневно проводить самостоятельный осмотр молочных желез на предмет подозрительных уплотнений или болезненности. И ходить на узи молочных желез раз в полгода. Эти меры необходимы и достаточны.

Всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Zestinka, я тоже хотела написать и про маркеры и про узи, но стерла, сказали, что дама просто набирает сообщения. Взять просто так ляпнуть про отрезать на форуме. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Simfonia, ну дама нам вылила абсолютно все мысли в ее голове касательно данного вопроса :lol: :lol: :lol:

А про маркеры, кстати, тот же дяденька советовал более обдуманно подходить к сдаче данного анализа, т.к. с полученной потом информацией придется что-то делать... Иногда меньше знаешь, лучше спишь? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Ага, я боюсь их сдавать, ужасно боюсь.

Д..й Т9.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Чт Ноя 07, 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:18     Ответить с цитатой

ну джоли как обычно рекламой поработала. В новостях местных объявили об обязательной программе обследования генетической предрасположенности женщин к раку груди. На бюджетные деньги. Кто-то активно "осваивает" большие деньги. под какую-то фирму явно тендер делается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:34     Ответить с цитатой

отредактировано модератором

Simfonia, я для себя решила, что сдавать не буду. Сейчас по крайней мере. Погружаться в эту тему мне не хочется вновь, свои риски я знаю, буду их стараться минимизировать и наслаждаться жизнью ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23065
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:46     Ответить с цитатой

И123 писал(а):
Тоже думаю, может уже и рак был на ранней стадии, вот и поудаляли все. А вообще, сейчас от раком ООООчень многие мои знакомые болеют или умерли уже. Так что удивляться не приходится. Я тоже думала об этом года 4 назад (от рака прадед и бабушка умерли), но жалко под нож ложиться, да и безусловно надо вначале кучу врачей обойти))) Так что пока хожу на узи молоч.железы раз в год-два)))

а что дает узи? на сколько я знаю, то необходимо маммографическое исследование, оно более информативно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:03     Ответить с цитатой

Его только после сорока лет можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13738
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 10:51     Ответить с цитатой

В инете появилась информация, что Джоли собирается удалить яичники по той же причине. Предварительно правда хочет заморозить яйцеклетки, поскольку хочет в будущем еше ребенка, выношенного суррогатной матерью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Скоро появится информация, что Джоли собирается удалить почку, кусок печени, полжелудка и кусочек головы :-) чего только не сделаешь ради продвижения мед.технологий! точнее мед.корпораций :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15623
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:45     Ответить с цитатой

perechnica
Алака Шивовна

:idontno: удаление яичников в данной ситуации просто второй закономерный этап, главная часть, можно сказать. не знаете тему, так хоть бы погуглили, как и что делается в таких случаях. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13738
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Никитинка
пардно, но я вроде не писала что-то против или за этих манипуляций Джоли. просто изложила то, что написано в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Никитинка
я отлично знаю тему ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах