Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвженка
Студент
Студент

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 1658
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Я за Баянову Лидию Алексеевну! На мой взгляд просто замечательный доктор!!! Квалифицированный, опытный и очень уравновешенный человек, что для беременных на мой взгляд очень важно. и как у хирурга у нее просто золотые руки, два раза она делала мне лапороскопию, кисту убирала и внематочную беременность (рискуя все же сохранила мне трубу) за что отдельное ей спасибо! :in_love: за дочу так сказать! и потом беременность я у нее наблюдала, в АстраМеде, тоже всем довольна, лишнего никогда не пропишет, внимательная очень, может быть ее спокойствие кто-то и расценивает как невнимательность к пациенту, но это не так...лично мне оно, в моем непростом случае, было необходимо просто..да не сюсюкается так сказать, но ведь не за этим же идем, за опытом.. панику из-за мелочей не устраивает, в больницу для подстраховки тоже не укладывала. Думала вылезать с больницы не буду 9 месяцев, а пролежала всего недельку и то в самом начале. Дальше тоже буду только у нее наблюдаться. А сравнить мне поверьте есть с чем, но о плохом писать не буду.
_________________

ЛАНДШАФТНЫЕ ПРОЕКТЫ И РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!! КОНСУЛЬТАЦИИ!! ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ т.8-913-921-30-81
__________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Другая Патрикеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Yudji писал(а):
Я за Баянову Лидию Алексеевну! На мой взгляд просто замечательный доктор!!! Квалифицированный, опытный и очень уравновешенный человек, что для беременных на мой взгляд очень важно. и как у хирурга у нее просто золотые руки, два раза она делала мне лапороскопию, кисту убирала и внематочную беременность (рискуя все же сохранила мне трубу) за что отдельное ей спасибо! :in_love: за дочу так сказать! и потом беременность я у нее наблюдала, в АстраМеде, тоже всем довольна, лишнего никогда не пропишет, внимательная очень, может быть ее спокойствие кто-то и расценивает как невнимательность к пациенту, но это не так...лично мне оно, в моем непростом случае, было необходимо просто..да не сюсюкается так сказать, но ведь не за этим же идем, за опытом.. панику из-за мелочей не устраивает, в больницу для подстраховки тоже не укладывала. Думала вылезать с больницы не буду 9 месяцев, а пролежала всего недельку и то в самом начале. Дальше тоже буду только у нее наблюдаться. А сравнить мне поверьте есть с чем, но о плохом писать не буду.



Поддерживаю целиком и полностью, тоже как раз сегодня решила оставить отзыв ЗА Баянову Лидию Алексеевну (Астрамед, Больница в Кольцово). Наблюдалась все время беременности в прошлом году, в первый раз попала к ней случайно, потом только уже узнала, что это замечательный врач и многим знакомым и знакомым знакомых она помогла как хирург в очень непростых случаях, за которые ряд других врачей не взялись. Для меня Л.А. - это если не 100%, то близкая к этому и компетентность, и адекватность, и внимательность, и чуткость, и отзывчивость... Как-то спокойнее на душе становится, что не дай Бог что, есть к кому податься. Ну и, даст Бог, со вторым - только к ней )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Агамян Нелли Михайловна
Очень спокойная, уверенная, опытная женщина и доктор! Я безумно счастлива, что в свое время благодаря форуму сибмама пошла именно к ней. Ни разу я не сидела в очереди более 5 минут! Всегда (!) уходила спокойная и счастливая от нее! Назначала только нужные анализы. Прописывала витамины и один препарат (нужный именно мне) В итоге всё успешно! Только к ней! :)
_________________
Творческий центр ПРЕМА - школа современного искусства для детей и взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:09     Ответить с цитатой

ЗА - ЦАРЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА
принимает в Здравице, очень понравилась как специалист, не отказалась взять меня на ведение беременности с моей кучей проблем, вылечила мне и отслойку плаценты и нарушения плацентарного кровообращения и назначила результативное лечение моей тромбофилии и АФС, всегда была доброжелательна и спокойно все разъясняла, спрашивала что непонятно. благодаря ее грамотному ведению я ни разу не лежала в больнице на сохранении, также она мне порекомендовала роддом, где с моими проблемами мне окажут необходимую помощь.
по моему мнению только благодаря ей я сейчас - счастливая МАМА
спасибо Людмиле Григорьевне! :4U: за следующим только к ней :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16341
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:19     Ответить с цитатой

За - Михайлову Людмилу Борисовну ЖК №1 Центрального района - участок 6

Двух сыновей отлично выносила с ней, между беременностями наблюдалась тоже, с третьим только к ней :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Рязанова Юлия Александровна (затулинка ЖК№22)
ЗА
очень спокойный и замечательный врач, все всегда объяснит, успокоит, улыбнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Хочу отдать свой голос ПРОТИВ Кудиновой, ЖК на морском

Сильно хамит и совсем не выслушивает даже жалобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17798
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Ekaterina_K
Про Агамян, которая главный гинеголог области, сказать ничего не могу, а вот от снохи ее была совсем не в восторге. Наблюдала я у нее первую беременность в Репродуктивном здоровье. Смотрела без всякого внимания, просто на автомате, и только благодаря ее невнимательности сделали экстренное кесарево.... Поэтому даже мысли не возникло, чтобы вновь к ней обратиться... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashka13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 969
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 007853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:59     Ответить с цитатой

ЗА
Губина (Парфёнова) Виктория Борисовна ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова 2
Мне она очень понравилась! И выслушает и расскажет все, не торопится, все анализы вовремя назначает. Обеими руками ЗА :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Китаева Елена Александровна Центр планирования семьи и репродукции им.Гумилевского (на Советской)
ЗА
Она-Человек с большой буквы, и врач от Бога. Спасибо ей за двух моих мальчишек и с третьим только к ней пойду...
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:49     Ответить с цитатой

ЗА
Потапову Ольгу Борисовну! :give_heart:
Стою у неё на учете, спокойная, грамотная, без "лишней воды". :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Басалаева Лариса Владимировна
:yes: ЗА
Василиса08 писал(а):
ЗА: Басалаева Лариса Владимировна - участок № 2 ЖК Центрального р-на; акушерка тоже очень внимательная Травина М.С.
ЗА: Васильева Елена Юрьевна врач УЗИ "Алмита"


VaVaVa писал(а):
Басалаева Лариса Владимировна ЖК Центрального р-на - участок № 2 просто супер :give_heart:


НатальяИЗновосибирска писал(а):
голос за Басалаеву Ларису Владимировну ЖК Центрального р-на - участок № 2


МарусяВека писал(а):
Внесу и я свои "пять копеек" :-)
Мой врач вот уже 13 лет акушер-гинеколог Басалаева Лариса Владимировна - ЖК №1 (О.Жилиной 73/2), участок 2 - первоклассный специалист и просто хороший человек. За все время не слышала от нее ни одного грубого слова или повышенного тона, всегда внимательна, помнит всех своих пациенток (после первых родов пришла на прием спустя несколько лет, была удивлена обращением ко мне по имени и вопросами о моей детке и т.д.).
Несмотря на загруженность как ЖК, так и своего участка (в регистратуре отправляли наблюдаться по м/ж) , помогла официально прикрепиться и остаться здесь.

Сейчас ведет мою вторую беременность. Я очень довольна :give_heart:


Neck писал(а):
ЗА
Басалаева Лариса Владимировна, ЖК Центрального р-на - участок № 2

Когда встал вопрос к кому вставать на учет, я сомневалась. Но решила все таки попобовать, а если не понравится, то пойти к платному врачу.
К платному я так и не пошла. Лариса Владимировна оказалась не только очень грамотным специалистом, но и тактичным, доброжелательным человеком. А ведь позитивный и спокойный настрой в этом деле самое главное.


OLGAiDETI писал(а):
За: Басалаеву Л.В.
Спокойная, внимательная, всегда все без нагнетания .
При назначении времени и даты консультаций идет на встречу, очень приятная и ровная в общении, без заигрывания, все по существу...
Очередей особо к ней никогда и не было, все планово и размеренно, без цейтнота.
В общем, таким и должен быть доктор , сопровождающий беременность.
Знаю еще девушек, кто у нее наблюдался - все ооочень довольны.


Здрасте! писал(а):
ЗА - Басалаева из ЖК Центрального р-на. Моя далеко не безоблачная беременность оставила впечатление самого счастливого периода жизни. Во многом благодаря участковому гинекологу, которая рассеивала все страхи, всегда была спокойна и доброжелательна и вообще задавала правильный настрой. И медсестра у нее была отличная, не помню ни фамилии, ни отчества, звали, кажется, Мариной. Наблюдалась в конце 2000-начале 2001 года, с благодарностью вспоминаю до сих пор.

Lubav4ik писал(а):
Очень мне понравилась Басалаева Лариса Владимировна из ЖК №1 на О.Жилиной. но она сейчас уволилась от туда :-( а мне на учет вставать... :mad: Девочки, может кто знает куда она ушла? в ЖК молчат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Арюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв "ЗА"о Грицаенко Марине Александровне (ЖК №1 участок №1)
Очень спокойная рассудительная, умеет успокоить когда нужно, никаких лишних лекарств не назначает.
Ходила к ней до беременности, и с малышом только к ней ;)

К слову сказать в свою ЖК № 2 после пары походов туда ходить перестала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Фетцова Валентина Валентиновна
:yes: ЗА

ЛУна7 писал(а):
Фетцова Валентина Валентиновна- главврач Клиники Женского Здоровья что на Народной-прекрасный врач многие годы лечит женщин и ведет беременных

xenia-z писал(а):
Я ЗА "Клинику женского здоровья" и главврача Фетцову Валентину Валентиновну. Очень хорошая врач, ну и просто человек приятный. У меня и мама к ней ходила, тоже очень довольна. Так что с нас 2 голоса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Данилина Ирина Александровна
:yes: ЗА
Лисса82 писал(а):
против
Кононенко И.П., ЖК при поликлинике на МЖК
когда пошла на учет вставать, попала к ней :evil: ничего не объясняла, только причитала, что анализы плохие. на сроке в 6 недель из-за тонуса хотела положить на сохранение (как раз на все новогодние праздники), а тонус был от того, что в очереди к ней меньше 3 часов ни разу не сидела...там не то что тонус, там уже так все болит :eek: возмущалась, что во время беременности еще за руль сажусь, короче пипец. я после ее приемов всегда со слезами уходила, ни разу ничего хорошего не услышала в свой адрес.

в общем ушла я в Здравицу, сейчас наблюдаюсь у Данилиной Ирины Александровны.
когда пришла к ней, она посмотрела мои анализы, сказала, что все хорошо, ни одного плохого анализа (не знаю, куда Кононенко смотрела). я довольна. никаких лишних анализов и лекарств.
еще когда Данилина в отпуске была, меня Царенко принимала. тоже только хорошее могу сказать, врач от природы, даже не хотелось уходить :-)

в итоге: мои плюсы врачам Здравицы Данилиной И.А. и Царенко Л.Г.


SemNata писал(а):
Данилина Ирина Александровна
:yes: ЗА
абсолютно согласна, я тоже ЗА Данилину и Царенко


Anelle писал(а):
ЗА
Данилина Ирина Александровна, Здравица.
Очень грамотный врач, спокойная, и, что важно, для беременных - успокаивающая, от нее выходишь умиротворенной, она грамотно отвечает на все возникшие вопросы и как-то спокойно так становится :-) никаких лишних препаратов не назначает. Мне, правда, сначала показалось, что немного "пофигистическое" отношение, но потом я поняла, что это просто потому, что беременность хорошо протекала :mad: На самом деле - она очень внимательна к анализам и назначениям других врачей. Я простывала на 32 неделе, так она после посещения мной терапевта, позвонила, спросила, что мне назначили, сказала, что из этого можно, а что нет. И общаться с ней приятно :-)
Bagirka
Что-то на Чаплоуцкую отзывы не нашла, интересно было бы почитать, сейчас у нее наблюдаюсь. Пока мнение неоднозначное. :-?


Дарья83 писал(а):
За Данилина Ирина Александровна, Здравица
Добрая,отзывчивая,сопереживающая,грамотная,приятная в общении.Мне она сразу понравилась,поэтому решила встать на учет в Здравицу.


Xloa80 писал(а):
ЗА! ДАНИЛИНУ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНУ ИЗ ЗДРАВИЦЫ!
очень чуткая, добрая, заботливая! по любому поводу, тут же звоню ей на сотовый! всегда отвечает на все мои вопросы!


ПРОТИВ

vukk писал(а):
Данилина Ирина Александровна Против :(
Ее работой могут быть довольны только те, у кого и так все хорошо протекает, я имею ввиду беременность. На мой взгляд, у нее мало опыта еще. Милое обхождение не все решает в столь серьезном вопросе как беременность. Если у вас случится нестандартная ситуация, что - то пойдет не так - то вы останетесь без поддержки врача. Иногда даже не опыт важен, а желание помочь, поддержать или хотя бы попытаться проконсультироваться со своими более опытными коллегами, а не бросать беременную в одиночестве лить слезы без конкретного ответа на вопрос что же делать. В общем, мое резюме такое: неопытная да и позиция у нее такая, что если что случись, ее "хата будет с краю".


TatianaF писал(а):
Данилина Ирина Александровна
vukk писал(а):
Против :(
Ее работой могут быть довольны только те, у кого и так все хорошо протекает, я имею ввиду беременность. На мой взгляд, у нее мало опыта еще. Милое обхождение не все решает в столь серьезном вопросе как беременность. Если у вас случится нестандартная ситуация, что - то пойдет не так - то вы останетесь без поддержки врача. Иногда даже не опыт важен, а желание помочь, поддержать или хотя бы попытаться проконсультироваться со своими более опытными коллегами, а не бросать беременную в одиночестве лить слезы без конкретного ответа на вопрос что же делать. В общем, мое резюме такое: неопытная да и позиция у нее такая, что если что случись, ее "хата будет с краю".

этого врача явно хвалят у кого не было проблем во время беременности. Будет заверять - все прекрасно, все замечательно, ничего не надо - а по факту это может иметь очень иметь печальные последствия. У этого врача наблюдала беременность двойняшками жена моего брата. Как итог такого замечательного наблюдения - ЭКС в 24,5 недели.
Одна моя племянница, умерла не прожив 2-х суток. Вторая родилась с весом чуть более 600 гр. Сейчас на выхаживании в 4 роддоме уже 1,5 месяца и еще столько же минимум пробудет там. Все мы надеемся и верим, что у них все хорошо будет.
А "замечательная" Ирина Александровна звонила пару раз девушке в стационар, пока она там лежала на сохранении, а как потом выяснилось не потому, что беспокоилась. Выспросила, что делают в стационаре, потом вписала в карточку, что все эти мероприятия проделывала и она... И все для нее шито -крыто. После трагедии - ни разу сама лично не попыталась извиниться.
Да и вообще вся Здравица повела себя по-хамски... Пока жена вместе с братом не написали отзывы на http://novosibirsk.flamp.ru и на них не пошли отклики....
Тогда откликнулись, написали всякие сожаления (в которые теперь уж точно слабо верится). Ходил брат к ним на встречу ими назначенную, где ему сообщили, что виноватыми себя не считают, все они там сама компетентность. Как компенсацию - предложили наблюдать у них бесплатно в клинике ребенка до года. Спасибо, конечно, за такое великодушие, но мы как то воздержимся. :aga-aga:
Поэтому - Данилиной И,А. - я считаю, могу смело поставить два жирных минуса.
Т.к, после такого "ведения" беременности - один ребенок погиб. Другой - боролся за свою жизнь, много уже что перенес и немало ему и его родителям предстоит еще преодолеть. :aga-aga:


sunnyfunny_girl писал(а):
"Против" Данилиной из Здравицы.

Хотелось бы также написать отзыв о Данилиной из Здравицы. Пошла к ней целенаправленно, когда была беременной (в ноябре прошлого года). Начиталась историй, которые у недавно были. И...не удивлена. Я достаточно регулярно к ней ходила из ЖК по месту жительства, со всеми анализами, консультироваться так сказать, для подстраховки. Так она вполне милая, добрая, мало назначает. Но не потому, что она такая белая и пушистая, а потому что ей "параллельно". За всю беременность, (ходила я к ней регулярно со 2 триместра), она НИ РАЗУ не посмотрела меня на кресле. А когда я спросила - почему так, она сказала "а зачем...?". Действительно.... В итоге, я приходила и просто отдавала анализы, которые у меня были, а она записывала. Вот как она "вела" мою беременность. Личного тел. она не дала, хотя я просила. Очень равнодушная, при мне она могла сидеть и любоваться своим маникюром. В общем, за ее равнодушие - огромный минус. А уж про то, что она рекомендации писала на компьютере с ошибками, куче опечаток и то, что она не знает как правильно пишутся названия лекарств я вообще молчу...

"За" Попова Жанна Юрьевна.
С ней мы забеременили нашим солнышком :) Очень грамотный врач, лишнего не назначит. Скажет, как лучше сделать, как лучше не делать. Никогда не забуду, когда она делала узи самое первое (6 недель у нас тогда было) и так искренне радовалась за нас! Жаль, что наблюдает только первые недели беременности. Но с другой стороны, может, это и правильно...? Человек с четкой специализацией, знает свое дело:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 16 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах