Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Многодетные мамы, которые сделали карьеру
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Коллеги...а мы одинаково понимаем слово "карьера"? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:37     Ответить с цитатой

ЕленаП..
ага, я в том году тоже поспорила с преподавательницей на курсах, когда она выдала термин "карьера домохозяйки" :D
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 41
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:13     Ответить с цитатой

А по-моему, успешная карьера - это когда дети гордятся своей мамой и не стесняются говорить своим друзьям где она работает. Я говорю о взрослых детях, уже имеющих соображалку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Я свою карьеру успешной посчитала бы тогда, если бы моё материальное вознаграждение за мой труд позволяло не только содержать моих детей, но и что-то оставалось на отдых, лечение, учёбу, жильё (т.е. на всё, что составляет основу жизни) и что-то ещё на счёту в банке (не хочется писать "на чёрный день"). А так моей зарплаты еле хватает на оплату комм. услуг, мужа - на еду, на всё остальное осталось меньше рубля на карте. Так мечтала своих младших на лето в лагерь отправить, кто мне продаст путёвки за рубль? Вроде и работа нравится, но карьеру свою успешной назвать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Девочки, позвонил сейчас начальник, завтра большое годовое совещание, сказал быть мне обязательно. Спрашиваю - зачем? может без меня обойдутся. Говорит - награждать тебя будут.
Что то я так боюся....
Во что одеться и когда успеть себя в порядок привести :oops:
Дожили, в декрете сижу четыре года, все это время работаю удаленно и лучший сотрудник отдела оказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Соль, умничка. :4u: :4U: :4U:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Соль
Поздравлям! :salut:
Ну а что, если результат удаленной работы лучше, чем у остальных в отделе, отсиживающих на рабочих местах полный рабочий день, во время которого ни на какие домашние дела/ на домашних не отвлекающихся.
За такое медаль за самоотверженность и доблестный труд и денежное довольствие должны давать!!! ;)
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо!
barmalisa
Спасибо! Так вышло, что мое направление работы, с которым я из дома ковырялась на 4-х часовом рабочем дне (пару часов утром пораньше или вечером попозже, в детский сон, в выходной), меня все устраивало, так вот это направление с лета где то вышло в приоритет у Москвы, и стало уже не так комфортно работать, пришлось уже пахать по полной, хорошо что я уже разобралась в теме к тому времени. Пока получала пособие до полутора + ползарплаты было неловко просить целую зарплату, а работать приходилось по 8-10 часов. Но когда пособие до полутора платить перестали, я сказала начальнику о своем рабочем времени, попросила увеличить хотя бы до шести часов. Он сказал, что шесть не получится, выходи на полный. Так я и стала героем труда (у нас на весь остальной отдел из 15 человек всего три ребенка, да у меня одной трое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Соль
поздравляю!!!!! 5ballov :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Соль, ма-аладец!!! Главное, что смогли сориентироваться вовремя! :super: ЖрдщзЖ С детьми-то справляться хоть кто-нибудь помогает? Маленькие ведь ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Соль
Здорово!
Самое то для мамы работать дистанционно. :4U:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:03     Ответить с цитатой

мамаЛада
ard
ЕленаП..

Спасибки!
ard
С детьми помогает старший сын и мой папа :give_heart:
А так же муж, бывало, работал за меня, но он слишком отвественно относится к работе и поэтому много спрашивает, потому предпочитаю все таки сама справляться :lol:
ЕленаП.. Повезло с профессией, сама себе завидую, и дети при мне растут, и стаж с зарплатой :lol:
Скрытый текст:
Еще одного что ли родить? Так кайфово получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2702
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Соль
извините, что влезла, а что за профессия?
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 3:51     Ответить с цитатой

ДочьВилки
Я тоже теряюсь в догадках....
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:26     Ответить с цитатой

ДочьВилки
н_а_с_т_а_с_ь_я
Администрирование баз данных :give_heart:
Они (базы данных) как раз любят, чтоб их администрировали тогда, когда в них не работают другие (до 8 утра, после 6 вечера, в праздник и в выходной), то есть когда дети спят, или муж дома.
Даже сейчас, когда декрет мой кончился, я иногда работаю по ночам и по выходным, из дома, конечно, и с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах