Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Как страшно жить
скандалы, интриги, разоблачения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
сейчас и вас к психиатру отправят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:51     Ответить с цитатой

MargoM
Льесальвхейм
Это вы,рабы режима, ничего не знаете и не разбираетесь.А оппозиция она такая....просвещенная :aga-aga:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:51     Ответить с цитатой

MargoM
А че бы не сходить! Я люблю психиатров, правда только мужчин :mrgreen:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Может и не понадобиться, вдруг и в психиатрии спец? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
вместе пойдем

Selenka_84
а вы куда? к знатокам космической отрасли или к жертвам режима? :haha:


Последний раз редактировалось: MargoM (Ср Май 20, 2015 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Selenka_84
а, давайте мерится. кто больше знает про "американский" космос! Вот кто больше знает, тому ничего не будет :058: Хотя откуда нам дремучим знать то. нам методичек не шлют
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:54     Ответить с цитатой

MargoM
ну так-то я кафедру прикладной аэромеханики закончила :spat_pora:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
не, положено знать, как у нас в космической отрасли все плохо - как часто ракеты падали, как они назывались, и из-за каких деталек. причем знать мы это все должны до оф. заключения.
а раз не знаем и верим заключениям, мы не разбираемся ни в чем.

Добавлено спустя 45 секунд:

Selenka_84
о, расскажите тогда, что это была за волшебная деталь, из-за которой у нас протоны падают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:58     Ответить с цитатой

MargoM
нас такому не учили, мы же не оппозиция ;) Нас учили, что летать должно,а не падать :-)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Selenka_84
похоже, крайней будете :haha: скажут сейчас, что плохо учили, поэтому волшебные детальки плохо делаете :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:01     Ответить с цитатой

MargoM
к сожалению, к космической отрасли не имею отношения. К сожалению,т.к. говорят там зарплаты больше,чем у Рогозина :aga-aga:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:01     Ответить с цитатой

MargoM
У нас как раз хорошо все ибо наш "космос" государственный. А ихний "космос" государственный всего на 20% (или около того), остальное в частных лапках. Собсна потому и нет у них аналогов двигателей. патамушта дорого для частной компании разработки такие. Делали они аналогичный нашему движок, но чето он не полетел и решили они. что дешевле с нами договориться.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Selenka_84
да, я тоже его сегодня слышала

Льесальвхейм
ну всё, экзамен сдали :haha:

Цитата:
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Москва рассматривает обстрел посольства в Сирии как теракт, решительно осуждает его исполнителей, организаторов и вдохновителей, сообщает МИД РФ, призывая мировое сообщество дать соответствующую оценку этой террористической атаке.

"Огонь велся предположительно из района Джобар, который контролируется незаконными вооруженными формированиями. Одна мина разорвалась в 15 метрах от главных ворот нашего диппредставительства, другая, пробив внешнюю стену, попала в рабочий кабинет служебного здания посольства", - приводит сайт МИД заявление официального представителя внешнеполитического ведомства Александра Лукашевича.

"По счастливой случайности никто из сотрудников посольства не пострадал. Зданию посольства нанесен материальный ущерб", - отметил он.

"Рассматриваем произошедшее как террористический акт, направленный против посольства России, решительно осуждаем его исполнителей, организаторов и вдохновителей. Подтверждаем солидарность с сирийскими властями в их усилиях по противодействию террористической угрозе на территории Сирии", - заявил Лукашевич.

"Призываем международное сообщество дать соответствующую оценку террористической атаке против российского диппредставительства, а все стороны, имеющие влияние на экстремистов в Сирии - потребовать от них немедленного прекращения подобных действий и вооруженного насилия", - отмечается в заявлении официального представителя МИД РФ.

http://www.interfax.ru/world/442577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 2:41     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Ну а 1 канал даже не удосужился показать церемонию награждения.
Тоже пример неуважения.


Когда показывали Олипиаду в Сочи, в Канаде ни разу не показали ни одного награждения Российской команды. Вообще о результатах с картинками, то есть с видеорядом, говорилось только, если канадцы были в числе призеров и показывали только канадцев. В остальных случаях - только на словах. Российский гимн был на телевидении только два раза - на открытии и закрытии церемонии, хотя канал СBС чуть ли не 24 часа в сутки показывал Олимпиаду. Это золотое время для эфира, мы не выиграли, смысл его забивать канадским гимном? Ну и это практика не только Российская, в Канаде это совершенно нормально и, в принципе, понятно. Выиграли бы наши - показали бы...
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32169
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:19     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
MargoM
Искала инфу об извинении организаторов награждения Чехии - ничего нет в СМИ. А про Липницкую уйма выпала

на чешском? и чешское телевидение просмотрели тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах