Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Семейное обучение и экстернат. Том 6.
Болтушка.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:06     Ответить с цитатой

helga64
Ну так мы-то не в школе! Из школы ушли именно для того, чтобы быть свободными от всей этой мути.
*всерьез задумалась о том, чтобы в следующем году оформить именно СО*
Так-то мы уже математику и русский СДАЛИ. Оценки годовые есть. По логике вещей, нас вообще это не должно касаться уже. Надо было и окр.мир (последний экзамен) сдать до конца марта - и были бы уже пятиклассники :knik: Тогда, формально, к нам бы эта муть не относилась.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7155
В дневниках: 8319
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Надо было и окр.мир (последний экзамен) сдать до конца марта - и были бы уже пятиклассники :knik: Тогда, формально, к нам бы эта муть не относилась.
ха! Вон Паша у irinairina 8й класс сдал и уже 9й сдает, а все равно попал под раздачу ;). Одно спасение - ноги поломать :cool: . Или наоборот, как некоторые таланты, уехать на чемпионат танцевать здоровыми ногами :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:55     Ответить с цитатой

:shuffle: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 0:04     Ответить с цитатой

helga64
Ну уж нет уж! мы лучше сходим на контрольную :haha:
Скрытый текст:
мне интересно, что будет, если мы не сдадим 22 теста? Нас не допустят до этой аттестации? ;)


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

helga64
PS: "спасибо" за песенку. Пою уже два часа. :svist:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7155
В дневниках: 8319
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Анастасия
Про тесты ничего сказать не могу -- нас не допустили :idontno: -- мы рвались на контрольные, порвав ;) справки, гремя костылями :cool: , но наш пыл жестоко :mad: остудили.
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:39     Ответить с цитатой

А я сначала запереживала по поводу этих госаттестаций. А потом подумала и забила. Ну конечно имеющееся на сайте мы разобрали, но так, в общих чертах. Чтоб сильно не пугалась в школе новому. Че голову загружать. Хотя по математике мне многие задания понравились. Но времени мало, тратить его на это новшество. Русский вообще наобум. Половина знакомого в тестах, а половина всякая фигня и неизвестное/забытое. У нас-то математика и русский не сданы. Сначала привлекла идея этим тестом сдать..... Но с учётом того, что не готовились почти, вряд ли очень прилично дочь сдаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11203
В дневниках: 1189
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Госаттестация коснулась только тех, кто в 74 школе заочники? Или 83 школу тоже зацепили?
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:01     Ответить с цитатой

aннушка_разлила_масло
Ваше сообщение перенесено сюда:
Семейное образование или Школа? что лучше? плюсы и минусы

Модератор.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 765
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:57     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Госаттестация коснулась только тех, кто в 74 школе заочники? Или 83 школу тоже зацепили?


Добрый день! Нам ничего не говорили. Мой в 83. Вот прочитала и задумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 13:22     Ответить с цитатой

А вот интересно, если мы не все тесты напишем к госаттестации, то нас к ней не допустят? :haha:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Ну что, с кем завтра встречаемся в 74-й? :boltushki:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinairina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 339
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Анастасия
Мой завтра пойдет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7155
В дневниках: 8319
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Коллеги! Важный вопрос по литературе! Отвечать в теме http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=5649513#5649513 .

Кстати, если у кого-то есть интерес по части нестандартного знакомства с литературой как с мировым культурным процессом (дада, именно так!), пишите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:09     Ответить с цитатой

что-то я никого не знаю :oops: сегодня мамочки сидели, ждали деток. Не знаю, сибмамы это были или нет :oops: Кто-нибудь знает, когда результаты-то объявят? Что-то я совсем забыла поинтересоваться у Алексея :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
что-то я никого не знаю :oops: сегодня мамочки сидели, ждали деток. Не знаю, сибмамы это были или нет :oops: Кто-нибудь знает, когда результаты-то объявят? Что-то я совсем забыла поинтересоваться у Алексея :haha:
Сибмамы, сибмамы :haha: Надо было знакомиться. Завтра исправимся. Моя физиономия на аватаре - подходите :tiptop:
Это вы ребенка на улице выгуливали, пока дочь писала контрольную?
Алексей сказал, что ничего не знает о времени оглашения результатов. (по мне - так наши лучше не оглашать :haha: )

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Я посмотрела на школу в очередной раз, но уже "свежим" взглядом (спустя два года)... Бррр. Не хочу больше.

И это далеко не самая плохая школа. :aga-aga:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах