Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
VODOROD*хвастушка*болтушка
приглашаем всех любителей одежды фирмы Vodorod оставить свой отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ole2190
Студент
Студент

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 2343
В дневниках: 14
Откуда: МЖК (Олесик)
Карта № 019839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:39     Ответить с цитатой

ОРанж
Спасибо :give_heart: куртка зима мужская
Ог94,от83,об96 отлично сел размер 48 ...в плечах,талии,длина рукава все супер!серые вставки по бокам стройнят...карманы глубокие,внутренних два,на воротнике внутри типо флисика мягонькая ткань..стойка-воротник хорошо закрывает шею...муж расмотрел все швы :lol: сказал идеально и не одной нитки
Модель
Скрытый текст:
Код:
https://www.vodorod.ru/catalog/puhoviki/shopvars/sex/0/types/0/shark-force-15212.html


Фото с телефона
Скрытый текст:






Муж доволен,я тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42238
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:04     Ответить с цитатой

makovka1 писал(а):
Тамара, оставляю обещанный отзыв по костюму Костюм "FUN ROCKET" 15427, может кому поможет определится с выбором. Костюм классный, яркий. Очень интересное сочетание цветов. Продумано внутри все до мелочей. Качество на высоте.
Костюм на высокую девушку, на 175 см можно смело, у меня рост 164, брюки длинные. Взяла размер XL. На ОГ 98, куртка полноценный 48 размер. Штаны на ОБ 102 большие. Я б сказала на полноценный 50 размер.
Шапочка прям в тон идеально подошла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41694
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Тамара, спасибо большое! Отличное пальто!
Код:
http://www.vodorod.ru/catalog/search/shopvars/sex/0/types/0/rigrosso-14413.html


сыну очень понравилось. Идет в размер, на рост 174 см(примерно) - в самый раз. Брали М-ку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42238
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Lenikamama писал(а):
ОРанж
Спасибо за хорошие вещи!!! По размерам подошло все отлично, правда костюмы немного большеваты,для активного отдыха само то! Немного кофта мужская разочаровала, думала , что потеплее, а оказалась совсем тоненькой(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 13:51     Ответить с цитатой

ребенок ростом 128см.куртка и штаны размер10.все подошло идеально.и не большое и не малое :-) .в реале очень яркие насыщеные цвета.чем на сайте.я довольна.ребенок яркий.шапка от другого костюма.счас мама под цвет свояет :haha: и будет загляденье :give_heart: .даже рюкзак по цвету подходит :haha: .спаисбо еще раз огромное.и за оперативность и за помощь в выборе :4U: :4U: :4U:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
karinjan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Вот забрала очередной костюм) прошлый заказ был такая же модель только голубая и размер м, в тот раз был немного свободен, в этот раз решила размер s, так как еще похудела !!! И село идеально даже в штанах свободно и курточка тоже идеально села))) кому надо размер мой 42. Параметры талия 65, в штанах свободно даже затянула все, бёдра 92, тоже ещё место есть) рост 158. Идеально!!! Грудь 92. Тоже хорошо сидит, хотя грудь 4





Размера. Не сковывает курточка движений !спасибо большое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42238
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:59     Ответить с цитатой

татьяна30
Отличный комплект получился! :in_love: Ждем вторую красавицу. :give_heart:

karinjan
Красный прям ваш цвет! Мне очень нравится, и сидит идеально! :give_heart:
Спасибо за прекрасные фото! :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

Zhenni писал(а):
ОРанж
Тамара хочу вам сказать спасибо, реально большое спасибо! Вы помогли выбрать и подобрать! Я очень счастлифффффф, т.к. в реале мерила много костюмов 2хл и ни у одних не застегнулись штаны! А тут..... прям вообще все супер, как по маслу! Но Тамар,я очень расстроилась, у куртки есть бегунок, но нет хвостика за что держаться застегивать :cry: :cry: :cry: что делать, пока повешала скрепку!
Дополнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
azaaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:28    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА девочки хочу куртку купить Мужские зимние куртки «FANFARONI»
Артикул16041 http://www.vodorod.ru/catalog/puhoviki/shopvars/sex/0/types/0/fanfaroni-16041.html размер не знаю какой брать 182см рост ог 108 ДАТЕ совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26028
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Юлькин Ч. писал(а):
ОРанж
Тамара, я щаслиффф :dance:
спасибо вам огромное за вашу работу :4U: одели и меня и мужа.
оба костюма отлично подошли :ok:
я переживала за свои штаны.. ан нет.. на ОБ 102 L отлично подошли. XL были бы большие..
цвет, кстати, у моего костюма оочень красивый! хоть и красный мне всю ночь после брони снился :haha:
мужу куртка S отлично - спасибо, что настояли именно на этом размере, а то велика была бы :give_heart:
ну и штаны M - тоже отлично!
чуть позже в хвастик фото кину ;)


куртка "AZIM*UTH" 157*05
классная! главное, что по размеру подошла отлично!
на ОГ 90, ОБ 93 размер S
брюки "AZIM*UTH" 79*73
тоже сели идеально! рост 170, ОБ 93
**********************************

костюм 154*00.цена просто наиприятнейшая :in_love:
размер L, ОГ 87, ОБ 102 -штаны не стесняют движений 5ballov
рост 170

вчера выгуливала свой костюм в -18.. на водолазку.вышла показалось прохладно, расстроилась.. потом прибавила шагу и нормуль))) тепло!
вот реальный цвет :in_love:


Тамара, спасибо вам еще раз за помощь в выборе и оперативный выкуп! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42238
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Юлькин Ч.
Очень красивая Красно-Голубая пара получилась! :haha:
Носите с удовольствием! :in_love:

Ksenja писал(а):
Женские «AZIMUTH» Артикул16209K Цена 5100 руб-

Получила парку, она просто СУПЕР!!!!! Всё продумано! Я столько курток перемерила горнолыжных, и Богнер и прочие - но эта самая кайфовая, и не тонкая, как все за гораздо высокую цену, и кармашки, и качество тканм, всё просто отлично!!! Потом фотки еще скину живьем! СПАСИБО, Тамара, Вы замечательный ОРГ, не первый раз убедилась, правильно мне с размером посоветовали, эта супер сидит, а на размер больше - уже нет такой женственности, более мешковато! :give_heart:
У нее только юбки снегозащитной нет, но можно или пришить, или забить :haha: так как она удлиненная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vera24.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.13
Сообщения: 1389
В дневниках: 21
Откуда: искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Отзыв о -1804 (Наименование Женские «FUN ROCKET» размер М - черный.
Хорошие штанишки, дочь носит 42 размер, но мы взяли 44. Тоже хорошо сели, чуть свободы не помешает, особенно если на лыжах пойдем, с этим учетом и брали. По длине тоже хорошо.
Всю семью здесь одеваю!
_________________
ПРОДАМ ПЛАТЬЯ ШКОЛЬНЫЕ, БРЮКИ, БЛУЗКИ, РУБАШКИ, НА МАЛЬЧИКА ДЖОГЕРЫ И Т.Д. ШОРТЫ ЛЕТНИЕ. КУРТКА ЗИМНЯЯ. ВСЕ РАЗМЕРЫ 40-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба.А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3887
В дневниках: 5
Откуда: НСО.г.Искитим
Карта № 008315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:59     Ответить с цитатой

ОРанж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Вот такие мы яркие :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3845
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 021675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв. Мужская ветровка «AZIMUTH» (плащевка на подкладе) Артикул141005 Качество понравилось, размер соответствует размерной сетке на сайте.
На фото модель об 95, ОТ 74, ОГ91, РОСТ 176 мы брали М/46-48


Хорошо, что М-ку взяли. ;)
_________________


Мой дневник (в стадии наполнения)
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2868
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Женские трекинговые брюки A*Z*IM*UTH* 015 XL, 48 размер (ОТ- 86, ОБ-100) - по размерной сетке производителя.

У меня низ чистый 48, мне прям в обтяг, во избежание скованности движений при ходьбе брать надо 2XL, 50-й размер у производителя. С удовольствием пристрою, брала по акции.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах