Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кулинарный тест-драйв от Скатерти-самобранки :)
экспресс-набор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Хм...то есть получается, недельное меню на 2х человек стоит 2600?
Заманчиво :pofig:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Джюся
да нет же :-) 7 блюд на 2 персоны по таблице стоят 3400
См здесь: http://ssamobranka.ru/about/price/
Если вы зайдете сюда: http://ssamobranka.ru/menu/ и сделаете зелененькими 7 любых блюд, получится та же самая цена внизу при количестве порций "2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Pumka
Для меня неделя пять дней :haha: Когда на работе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Джюся
ну тогда да! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Не могу найти ваш отзыв Ivasha

Продублируйте только текст в ЛС!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Wild
а мой отзыв и фоторгафии вами получены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:00     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
да
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26796
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
ИРРА писал(а):
Ну вот, я решила вас не пытать, ибо никто здесь ничего не знает. Я просто им позвонила. :haha:

Вот, если меню выбрано на 5 дней, т.е. горит все зелененьким цветом, то все эти заявки на пять дней на одну порцию стоят 1600 рублей, а на две порции 2600 руб. Если нажимаешь там крестик, то блюдо уходит из меню и меняется цена. На один день заказать нельзя, минимум - на два дня и тогда цена за все - 1200 рублей на одну порцию или 1400 рублей на 2 порции.



1400 это две порции на два дня или на один? :-)


На два дня. Т.е., там что зелененьким выделено, вот на это количество дней и показывается цена.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:07     Ответить с цитатой

ИРРА
спасибо! сама хочу протестить сервис. Подожду, что на следующей недельке будет :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Wild
Так уже есть меню следующей недели ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Джюся
ну вот я на следующую жду, тут не глянулось ничего! Вот японская тематика была хороша :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AntonShashlov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:43     Ответить с цитатой

3plus3 писал(а):
Девушки, ткните носом в ценник... а то глянула вконтакте, там указано например за блюдо 260 р, а на сайте прайс с учетом количество порций и персон и совсем запуталась какие же реальные цены... за подобные блюда... по вашим фото видно, что порции реально большие, но вопрос на сколько персон они рассчитаны?


У нас сложноватый конструктор цен, зависит от количества блюд и порций, наиболее полная информация на сайте http://ssamobranka.ru/about/price/

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ivasha писал(а):
Наконец-то добралась сюда :)
Первое впечатление.
Доставка очень пунктуальная. Коробка огромная! ))
Удобно упаковано и подписано по пакетам. Качество продуктов хорошее.
По Рецептам возникли вопросы (но об этом в подробном отзыве).
Конечно, сервис интересный и актуальный, но на мой взгляд требует доработки :aga-aga:
И спасибо за ужин! ;)

Приготовить получилось только сегодня, т.к. сначала был юбилей у мамы, потом др у меня :) Конечно же, было не до готовки дома ))




Уже не терпиться узнать ваши отзывы, мы регулярно собираем обратную связь и в соответствии с ней совершенствуемся.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

3plus3 писал(а):
pokahontas
Спасибо , то есть цена на покушать примерно как в кафе . Хорошо.. жду с нетерпением отзывов, и буду думать,что заказать. Попробовать подобную услугу надо..


Чем больше блюд вы заказываете, тем ниже становится цена за порцию. Так набор ужинов на 2-х человек из 5 блюд будет стоить 2600 рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ИРРА писал(а):
Wild
Очень бы хотелось понять на какую сумму и сколько порций привезли девочкам для теста. Не ощущения девочек, поскольку у всех представления о порциях разные, а именно официальные данные.

Поскольку на сайте одна порция весом 400-500 г стоит 1600 рублей, то рассказы о том, что за 1400 рублей получились 2-3 порции, слушаются весьма странно.

Цену смотрела вот здесь: http://ssamobranka.ru/menu/


Не одна порция стоит 1600, а набор из 5 ужинов на 1 человека 1600 рублей. Выход 1 порции 450-500 г. Т.е. если вы заказываете на двоих 5 ужинов, то выход каждого блюда будет около 1 кг, а за все 5 ужинов на двоих вы заплатите 2600 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Oksana-mama писал(а):
ИРРА писал(а):
Pumka писал(а):
ИРРА
По ссылке, что вы дали, 2 выбранных блюда 2 порции будут стоить именно 1400. Если 2 порции поменяете на 1 - стоимость становится 1200, то есть у них не линейное изменение цен. А вообще вот у них табличка есть:
http://ssamobranka.ru/about/price/


Тогда тем более непонятно. Поскольку в ссылке, которую я привела, стоит меню на неделю с 30 по 6 декабря, с перечнем блюд на все дни недели. И в самом низу стоит цена, красным цветом - одна порция 1600, две порции 2600.

Или у вас компьютер другое показывает?

ВО! Не видела этой странички. Значит все же мне привозили 2 блюда на 2 персоны.
Только почему 3 бедрышка, а не 4? Полосочкой бекона заменили? :haha:


Да, мы исходим из веса блюда. Всем участникам мы привезли 2 блюда на двоих.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Спасибо всем участникам тест-драйва и обсуждения. Извините за неоперативный ответ. Будем следить за вопросами))) :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:46     Ответить с цитатой

AntonShashlov
спасибо большое!
а по каким дням выкладывается новое меню?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26796
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:11     Ответить с цитатой

AntonShashlov
Да мы уже разобрались. Я же позвонила вам и мне всё внятно объяснили. Спасибо. :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonShashlov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
AntonShashlov
спасибо большое!
а по каким дням выкладывается новое меню?


В воскресенье новое меню выкладываем. В 9 утра пятницы завершаем прием заказов. Также часто делаем резервные корзины на выходные для тех, кто забыл заказать. Информация о них в группе Вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах