Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
VODOROD*хвастушка*болтушка
приглашаем всех любителей одежды фирмы Vodorod оставить свой отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна&александр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 4031
В дневниках: 11
Откуда: Кировский р-он, пл. Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:40     Ответить с цитатой

ОРанж
Девочки, подскажите по курткам отличие, в какой теплее, носила R*UN*NI*NG RI*V*E*R. А как A*ZI*MU*T*H и FUN* R*O*C*K*ET. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Soch
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1277
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 005938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв. В конце весны купила азимотовскую горнолыжную куртку. Сегодня обновила. И скажу вам что я в ней замерла. На свой 44-46 брала l-46р. Она мне свободна, особенно в спине, в низу утянула, вроде ничего. Начитавшись отзывов о том, что в морозы люди ходят в водолазках и не мёрзнут, одела нормальную кофту и за 10 минут на улице я замерла. Она продувает, хотя не должна. Может я как-то её не правильно ношу ( первый опыт ношения горнолыжки) или все-таки нужно было брать на размер меньше, чтобы сидела в обтяжку или взять по дороже (брала за 1900). Ожидания не оправдались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Девочки оставьте отзывы по паркам кто в морозы ходил? :love_sibmama: а то у меня есть сомнения, хотелось бы их разрешить :eek: Я мерзляка,боюсь замерзнуть,прогулки неактивные!
_________________
Косметика ив роше со скидкой до 50%!
Косметика эйвон!
По всем вопросам пишите в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lastochka164
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, отзывы по термобелью. Кто брал, реально как термо работает или просто теплые штанишки и кофточка?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42231
В дневниках: 1060
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:37     Ответить с цитатой

karinjan писал(а):

отличный костюм))) свободный немного, но смотрится просто класс))) yahoo yahoo yahoo yahoo


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Anna Soch
Любая г/л - это мембрана, ее нужно носить правильно: с термобельем(сохраняет тепло тела) и флиской(защищает снаружи от холода), с простой кофтой в холодную погоду будет не комфортно. Есть конечно люди,горячекровные, наверное, которым и в футболке жарко. Я не такая,но в обычную теплую погоду зимой, без стояния на месте, а просто иду куда-нибудь, я одеваю джемпер от термобелья, в морозы - дополнительно флиску. В этом случае будет даже жарко и ничего не продувает, и можно стоять долго на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Aleksaan писал(а):
Девочки оставьте отзывы по паркам кто в морозы ходил? :love_sibmama: а то у меня есть сомнения, хотелось бы их разрешить :eek: Я мерзляка,боюсь замерзнуть,прогулки неактивные!


Напишу свой) я ходила и в парке и в г/Л (впервые у меня мембрана) в морозы, которые недавно еще были (если не ошибаюсь, и до -25 было как-то). Скажу так и в парке, и г/л Азимут если гулять медленно прогулочным шагом и останавливаться, то холодно мне лично, причем в штанах и куртке г/Л даже холоднее, тк куртка короткая, а в парке попа прикрыта и еще к меху на капюшоне привыкла: тепло очень! Горло прикрыто в парке супер, теплее чем в гл в ней. Я когда как-то гуляла в горнолыжке, то ноги так вообще мерзнут даже на лосины теплые с плюшем (я их в беременность носила!) Хотя у меня есть обычные штаны на синтепоне и вторые на флисе- ни разу не мерзла в них, хоть на снегу сиди...Но это все если мало двигаться!! А если у вас есть цель :haha: магазин или поликлиника)) или просто ребенок то на ручки просится и вы его носите, то идете, а еще если коляску по снегу толкаете или санки, то тепло очень!!! Аж жарко!! Я если дочь несу, то упреваю в кофте из акрила (даже не шерсть), хотя она маленькая у меня, всего 9 с лишним кило... Кстати, муж в г/Л азимут ни разу не мерзнет, но всегда одевает на толстенный шерстяной свитер! Думаю, свитер реально помогает, у меня такого нет и мне тепло только когда двигаюсь или иду чуть быстрее, чем прогулочным шагом. Пробовала носить и с кофтой флисовой плотной, специально купила, чтоб теплее было, но эффект тот же: чем больше двигаешься, тем теплее, даже жарко, если просто пройтись и останавливаться - холодно, аж пробирает, в любой кофте меня!!

В штанах трекинговых я тоже максимум до -10 с теплыми колготками выдерживаю, лучше меньше, мож до -5, а то уж очень холодно

Кстати, если писать про мужские пуховики из водорода, то самый прохладный у нас, наверное, Фанфарони, а самый теплющий - Tiger Force! Вот он прям реально теплющий!
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

lastochka164 писал(а):
Напишите, пожалуйста, отзывы по термобелью. Кто брал, реально как термо работает или просто теплые штанишки и кофточка?


У меня таких не было, но судя по фото, они не теплые, а тонкая синтетика, но должны сохранять тепло в движении, по опыту не подскажу сохраняют ли, постою-послушаю)
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koshka's
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 2826
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Брюки азимут 2077 размер L на от 80 и об 98 хорошо подошли, еще есть запас (думаю подойдут на ОБ не больше 100см). Ткань приятная.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛенка
Академик
Академик

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 14487
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:04     Ответить с цитатой

не туда написала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:15     Ответить с цитатой

ОРанж писал(а):


Anna Soch
Любая г/л - это мембрана.

далеко не любая.Особенно дешевая. В недорогих моделях как правило просто с пропиткой... Просто слово "мембрана" сейчас приписывают к любой тряпочке, ибо модно,круто итд. Настоящие мембранные в местах швов должны быть так же обязательно проклеены,иначе толка мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
антимарионетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 17:09     Ответить с цитатой

ОРанж скажите, пожалуйста. есть ли в наличии цветные брюки (не черные, серые)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Женские брюки «RUNNING RIVER» 3105

http://www.vodorod.ru/catalog/search/shopvars/sex/2/types/2/running-river-3105.html?text=3105
ОБ 94, рост 177
36 р-р сидит плотно и не хватает пары см в длину, лямки короткие
38 р-р сидит свободно, по длине идеально, но лямки короткие, придется носить без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 41040
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Хвастик.Шорты у вас брали и футболочки ;)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42231
В дневниках: 1060
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:03     Ответить с цитатой

natibest
классный хвастик! :give_heart:

МаМарика писал(а):
ОРанж
Здравствуйте, Тамара!
Хотела Вам сказать большое спасибо за костюмы.
Хотела оставить отзыв.
Заказывала 2 костюма
Код:
«AZIMUTH» Артикул 15400
в розовом и красном цветах.

Качество - выше всяких похвал, отличное!!!
Про цвет.
Розовый: ближе к цвету фуксия, красный: ближе к коралловому. Оба цвета очень красивые.
Про размерность.
1) Размер М брала себе на ОГ 87, ОБ 93, рост 169 (обычно ношу р-р 44).
Костюм подошел идеально. Брюки слегка свободны, но я в талии сделала их максимально узкими, с расчетом, что под костюм буду пододевать термобелье думаю будет отлично. Куртка слегка свободна на футболку, тоже на кофту думаю будет отлично.
Переживала за длину брюк, но зря, подошли хорошо.
2) Размер 2ХЛ брала маме на ОГ 116, ОБ 107, рост 165 (обычно носит верх 54-56, низ 50-52).
Костюм подошел не плохо. Брюки сели идеально. Куртка, как и предполагали, в обтяг, но не сильно, мама так и хотела, т.к. костюм покупала не для занятий спортом)
Здесь следует отметить, что ОГ у мамы большой из-за большого размера груди (р-р Д), возможно поэтому куртка ей подошла.
Брюки в длину слегка длинноваты, но не критично.

В общем все счастливы. Еще раз спасибо Вам Тамара огромное! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв на брюки г/л Женские «FUN ROCKET» Артикул1804


Размер S идеально на мой 42 размер, ОБ 90 и ОТ 64
по длине на рост 167 тоже идеально, мне уже два раза штаны приходили из других закупок и были коротки, не выше 164.
Ещё мне понравилось, что они не слишком объёмные.
О качестве говорить не приходится, в этой закупке все самое лучшее!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42231
В дневниках: 1060
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:13     Ответить с цитатой

I.S.K писал(а):
ОРанж
Тамара, еще раз огромное спасибо за костюм! :give_heart:
Сел идеально.
На ОБ - 100, ОГ - 90 взяла 46 размер (L).
Я любитель длинных рукавов и брюк, и это меня порадовало. Посадка заниженная, внизу по брючинам есть утяжка. Состав тоже хорош - 80% хлопка.
Фото, конечно, не очень, не умею селфи делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах