Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Детская мебель недорого
Детская поликлиника №3
* ул. Гидромонтажная 52 (ОбьГЭС)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Ивети, спасибо! А почему у меня крутится Елена Степановна? Зам ее что ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:30     Ответить с цитатой

e-Katherine
Не знаю, Елена Борисовна, не Степановна, прям точно-точно, я два раза переспрашивала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Ивети
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fantazerka:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Девочки,не подскажите куда делась медсестра Наталья Павловна,она с Мисько работает!
Ее прямо ооочень давно не слышно-не видно(это ужас какой-то ничего ни у кого не узнать((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Fantazerka:)
Видела что с Мисько работает медсестра Виктория. Раньше она на 5 участке была, хорошая девочка.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pechenushkina
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС - Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Fantazerka:)
В декрете она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yuki*
Академик
Академик


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 10544
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Советский р-н, левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:14     Ответить с цитатой

всем :privet:
кто в курсе куда делась Гусева Тамара Ильинична? вместо неё в единой регистратуре через сайт указана Коврыгина Татьяна Геннадьевна.. в конце мая-начале июня были на приёме ещё у Гусевой.. :eek:
_________________
Уважаемые ОРГи, УКАЗЫВАЙТЕ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО!! не забывайте звёздочки!! ** ;) спасибо! :give_heart:

мой пристрой -
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=157133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:33     Ответить с цитатой

*Yuki*
Вчера были у Гусевой, так что на месте она, не переживайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yuki*
Академик
Академик


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 10544
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Советский р-н, левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Ивети
ясно, спасибо :-)
просто очень удивило, что через запись сайта написан другой врач, раньше такого не было :o
_________________
Уважаемые ОРГи, УКАЗЫВАЙТЕ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО!! не забывайте звёздочки!! ** ;) спасибо! :give_heart:

мой пристрой -
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=157133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:04     Ответить с цитатой

*Yuki*
я недавно к Губи*ной не смогла записаться, высветилось что-то не то. Вызвала врача на дом, через пару часов Губи*на пришла сама :aga-aga:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Yuki*
Академик
Академик


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 10544
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Советский р-н, левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:09     Ответить с цитатой

retyshka
ну значит бывает такое :haha: я просто не сталкивалась ещё с таким, вот и искренне удивилась :-)
спасибо за Ваш комментарий :give_heart:
_________________
Уважаемые ОРГи, УКАЗЫВАЙТЕ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО!! не забывайте звёздочки!! ** ;) спасибо! :give_heart:

мой пристрой -
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=157133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yuki*
Академик
Академик


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 10544
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Советский р-н, левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:36     Ответить с цитатой

ура! онлайн регистратуру поправили :ura_ura: теперь всё как прежде и врач тот, что нужен :ura_ura: вдруг кому интересно.. :oops:
_________________
Уважаемые ОРГи, УКАЗЫВАЙТЕ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО!! не забывайте звёздочки!! ** ;) спасибо! :give_heart:

мой пристрой -
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=157133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домашний_огородник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:41     Ответить с цитатой

всем доброго времени суток.
кто давно наблюдается в данной поликлинике, подскажите, пожалуйста, к кому из узких специалистов - гинеколог, невролог, хирург, окулист, лор, стоматолог, логопед, психиатр - можно привести ребенка, а к кому не стоит даже на плановый осмотр идти? ребенку скоро год, нам педиатр уже дала список врачей, которых надо будет пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Домашний_огородник, логопед - отличный специалист! Рекомендую. Психиатр не в тройке, а на Шлюзе. К окулисту лично у меня есть претензия. Она в 3 года не увидела, что у ребенка средней и высокой степени дальнозоркость, а в 7 лет он практически перестал видеть одним глазом, т.к. дальнозоркость надо было сразу корректировать очками. И это после 7-ми лет не лечится. Поэтому диагноз окулиста надо перепроверять у других специалистов. Невролог и хирург, по-моему, часто меняются. К стоматологу на проверку водила, но лечить не стала. Они сложный кариес не увидели. У других наводила справки про нашу стоматологию, отзывы отрицательные.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Домашний_огородник
Окулист - только для галочки. Моим старшим обеим ставила близорукость, в ВИЖУ свозила - у одной норма, у второй +2,5 ...
Хирург мне казалась несколько амебной, пока не пришлось дочу к операции готовить, в этом процессе поняла, что она отнюдь не такая простая, как казалась
Логопед лично мне очень понравилась, но моя проблемная доча её испугалась и весь прием ревела, так что приходится возить к другому логопеду
Невролог у нас сейчас приходящая, для беспроблемных детей норм, но свою проблемную дочуню вожу к другому специалисту, так как назначения типа "кортексин+энцефабол", деликатно говоря, не вызывают к ней никакого доверия
К гинекологу надо идти в ЖК, у меня к ним замечаний нет
Психиатр довольно своеобразная дама, нормальная только для беспроблемных детей, в садике про нее сказали: "ну К*шт еще пока никому не помогла" (а вот медсестра у нее мне нравится).
Лор... Мою проблемную дочу так и не отправила на аденнотомию, хотя показания были 100%-ные ("у вас же небольшие"). В остальном - назначения и процедуры примерно те же, что и платный лор нам делал до того, как всё же решились на операцию.
Стоматологи для моих в целом нормальные. Последний визит был к Николаевой, умудрились таки вылечить пульпитный зубик, еще и подарочки домой унесли, доча (всё та же, которой досталось проблем...) от нее радостная вприпрыжку домой скакала
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах