Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Быть стройной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы своим весом?
Да!
17%
 17%  [ 47 ]
И так хорошо, но минус пару кг будет еще лучше :)
50%
 50%  [ 134 ]
Нет, но что сделаешь :(
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 268

Автор Сообщение
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Ларчик532
Я бы тоже хотела на аквааэробику)))Сколько это нынче стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 20:19     Ответить с цитатой

ksenay

А что это за система такая - 60? Это по книжке какой-то или как? :oops:

PoNaRoShku

Блин! Завидую белой завистью по поводу спорта :give_heart: !!! После тренировки и сауна... Все как надо :aga-aga: :-)
Так иногда посмотришь на людей и на себя - сидишь, как тыква в борозде: работа-дом-работа-... . Надо чё-то думать по этому поводу :aga-aga: А то так жисть и пройдёть (тут скатилась скупая слеза :-) :-) )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Все на себя время не находится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Олёк_1
Разработана система Катей Миримановой, она в свое время сбросила 60 кг. У нее есть книга и я советую ее прочитать! В ней описано очень много полезных моментов, есть ответы на вопросы, который вы захотите задать, да и вообще она сильно поддерживает и внушает вам силу! Суть этой системы в том, что все самое вкусное, самое вредное, жирное, сладкое ешь до 12 дня, обед простенький не очень жирный, а ужин составляет кефир+фрукт(кроме банана и винограда) или 2-3 яйца(только как самостоятельное блюдо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Олёк_1
[spoiler]Так иногда посмотришь на людей и на себя - сидишь, как тыква в борозде: работа-дом-работа-... . Надо чё-то думать по этому поводу aga-aga А то так жисть и пройдёть (тут скатилась скупая слеза :-) :-) )

Все на себя время не находится! Wink[/quote]
вот вы извините, отговорка

вы знаете, я тоже работаю, а с сентября по май еще и учусь на очном.. Но спорт- святое

:oops: кто хочет- ищет возможности, кто не хочет-причины :oops:

Это везде срабатывает. В семье, в работе, в спорте, в жизни- везде. Если человек чувствует потребность в чем-то, он делает это, если нет- то нет

Перестаньте заморачиваться и начинайте жить:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик532
Студент
Студент


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1676
В дневниках: 3
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:51     Ответить с цитатой

ksenay
Я хожу на акву два раза в неделю. 45 мин само занятие, потом 20 мин либо сауна, либо свободное плавание, после занятия горячий чай - выходишь как заново родившийся :-)
Стоит это удовольствие 1600 за 9 занятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Ларчик532
хм... гущинские бани и инструктор Татьяна?:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астрея
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 7837
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:24     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Все это точно отговорки. Сама всегда говорю, что у меня то на это, то на то не хватает времени. Дом, семья, работа. Но постоянно ловлю себя на мысли, что это только, чтобы оправдать себя, свою лень, нежелаение. При большом желании время можно найти, хотя бы несколько минут на себя.
_________________
РЕПЕТИТОР по английскому и немецкому!!! Русский язык для школьников!!! ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олёся
Студент
Студент

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 2538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Ларчик532, а куда ходите, где занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:04     Ответить с цитатой

ksenay
Я видела несколько книг этой серии, если не ошибаюсь... А с какой лучше начать? И что, легко читается?

PoNaRoShku

На 1000% согласна по этому поводу (и даже больше)! :aga-aga: Знаю свои слабые места... :oops: :oops: :oops:
Просто конечно нужно брать себя в руки и делать! Буду все-таки вынашивать в мозгах и решать эту проблему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Олёк_1
Книга читается на одном дыхании))) Можете почту написать и я сброшу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Была сегодня на юбилее... Может, после морального настроя, вроде не налопалась. Старалась меньше салатов с майонезом (попробовала ради приличия), а так мясо. Правда 1,5 кусочка тортика употребила :aga-aga:
Завтра - разгруз!!! И начну опять обруч крутить, а то давненько его не доставала... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Олёк_1
Если понравится система минус 60, то там никаких разгрузочных дней!!!

Добавлено спустя 1 час 27 минут 5 секунд:

Ну вот, девочки, решила я замериться. Меня радует мой вес, но при моем росте я выгляжу полненькой. По сантиметрам:Рост 158, талия 81(на самой выступающей части), бедра 96. Буду корректировать себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:18     Ответить с цитатой

Молодцы, девочки.
я очень очень далека от спорта. но тоже понимаю, что без физнагрузки минимальной хотя бы, толку с постройнения нет.
но я в щадящем режиме. сколько раз начиниала ходить в спортзал - бесполезно - не мое это. лучший мой тренер - это я :) вот дома позаниматься - где никто не смотрит - это мое. вот уже больше месяца кручу обруч, талия заметно сузилась, на той неделе сделала 20-минутную зарядку с Джиллиан Майклс - вроде легко далось - но через два дня тело все гудело - тяжеловата для меня нагрузочка оказалась - хотя, конечно, куда без силовых нагрузок. буду на этой неделе продолжать - как выздоровлю - а то простыла - и температура скачет.
вот. еще хочу наконец продолжить заниматься интервальной тренировкой - выбираю бег на месте.
это я все к чему написала - заниматься можно хоть где - главное любить себя и хотеть сделать лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:27     Ответить с цитатой

ksenay
В ЛС отправила эл.адрес. Жду координаты книги :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

КараЭт
"интервальная тренировка - бег на месте" - это когда интервалами бег-отдых сначала по нарастающей, потом по убывающей? Слышала, но не пробовала. Ну и как, эффективно?

А обруч по сколько минут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Олёк_1
обруч 30 минут примерно - в 2-3 подхода.
интервальная - да - именно так. когда бегала два года назад - было эффективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 125 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах