Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Любимое позитивное видео
Давайте делиться позитивом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:22     Ответить с цитатой

фани
Да вообще любовь может творить невероятное, вот ролик ниже, смотришь и в жизни не поймешь ну что там такого, а под спойлером история этой девочки и отца. И кто после этого будет говорить, что чудес нет???


Скрытый текст:
Маленькая Олеся зацепилась за игрушку, ударилась головой, потеряла сознание и упала в бассейн. Под водой ребенок был более 5 минут.

Жену насторожило, что Олеси не было слышно больше пяти минут, и мы буквально сразу нашли ее в бассейне, — с дрожью вспоминает Руслан те страшные минуты. — Мы достали нашу кроху из воды, вызвали скорую, и я начал оказывать первую помощь.

Медики приехали через 10 минут.Проверили пульс у ребёнка и - развели руками.Родители умоляли сделать их хоть что-нибудь - укол адреналина в сердце,дефибриллятор!Ничего этого в наличии не было!!!Обезумевший Руслан даже собрался оборвать какой-то электропровод,чтобы попытаться запустить сердце ребёнка разрядом в 220 вольт.

В итоге фельдшер двумя пальцами несколько раз нажал на грудь дочери,а потом дунул ей в рот.И всё,сказали больше ничем нельзя помочь,-рассказывает Руслан.- Я кинулся продолжать делать Олесе искусственное дыхание,а медики кричали на меня,чтобы я не издевался над трупом.

Спустя пять минут приехала еще одна скорая. Но и они лишь подтвердили слова коллег о смерти девочки и уехали. Все это время Руслан не сдавался и продолжал откачивать дочку. И спустя десять минут после отъезда медиков у Олеси появился слабый пульс. Родители снова вызвали скорую, и в этот раз ребенка забрали в реанимацию шестой детской больницы.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Криштиану Роналду разыграл жителей Мадрида, переодевшись в бомжа


http://www.spletnik.ru/look/fashionadvert/60873-krishtianu-ronaldu-razygral-zhiteley-madrida-pereodevshis-v-bomzha.html

ссылка скопировалась не сразу на видео,в конце статьи есть видеоролик :oops:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:43     Ответить с цитатой

фани
Вот для меня даже не знаю позитивное это видео или грустное...не кому нет дела до бездомного человека, не одной монетки за все время не положили. И как только показал лицо - стая чаек налетела. Печалька однако :idontno:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Мой любимый ролик
Доброта спасет мир
Если и был, пусть еще будет, классный :-)


И этот ролик не нашла в теме.
Если есть, ткните носом :haha:
Авиакомпания WestJet поздравляет с Рождеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110683
В дневниках: 54627
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Террина
так трогательно... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Террина
как я хочу такое рождество :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110683
В дневниках: 54627
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:35     Ответить с цитатой

angelok
Главное - подарок удачно себе пожелать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Мираж
ууух я б им заказала!!!! :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:52     Ответить с цитатой

angelok писал(а):
Мираж
ууух я б им заказала!!!! :haha:

Там, видимо, никто не думал, что желания сбудутся, поэтому некоторые заказывали себе шарфы и носки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110683
В дневниках: 54627
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Террина
А то б точно такоееееее заказал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Террина
А то б точно такоееееее заказал :D

Ага, я на всякий случай на заметку взяла :haha:
остановилась на ноутбуке, если что. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:59     Ответить с цитатой

Мираж
отличная тема 5ballov
Этот мультик поднимает мне настроение. 11 лет назад мой муж привёз его нашему сыну на диске.
Философский мульт. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Kota
мне барашек без шубки больше нравится :give_heart:
Клевый мульт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 5:58     Ответить с цитатой

Террина
:give_heart:

Капуэйра (Capoeira)
Позитивное видео :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=64121321#64121321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13330
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:50     Ответить с цитатой

понравилось :-)
Что такое любовь?

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах