Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Давайте поможем мамочке из Новосибирска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Галюнька, еще раз здесь тебя с днем рождения (пусть и прошедшим) поздравляю. И хотелось бы пожелать, чтобы тот день (17 июля - Д.Р.) был последним днем в твоей жизни, когда ты плакала!
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, Галя пока не может в инет выходить, у нее комп полетел, а на ремонт денег пока нет. поэтому не теряйте ее пока. Если что, пишите мне, я ей передам все, и интересующую информацию вам могу сообщить. От меня она писать тоже не может, я довольно далеко от нее живу, каждый день не накатаешься с ребятишками. Но по телефону мы каждый день общаемся, я в курсе всех ее новостей :aga-aga:
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Sollsvet

Сегодня постараюсь отправить посылку (если человек один согласиться), край завтра (муж прилетает), уже сама на нервах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Лиза ты машину забрала?
привет... я без машины вещи уже у меня ..если бы мы смогли с тобой доехать до меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:45     Ответить с цитатой

КэтиЯщерка

Катя привет забрала машину, ну не езжу, пока она же у меня другово плана , высокая Сузуки, типа джипа, гобариты не чувствую, тормоза тугие :oops:
Не рискую пока, НО завтра посылки вещевые отправляю с утра , потом в Горный, буду пробывать свою машинку, так легче, на дальних расстояниях учиться.

Единственное не смогу отписаться в теме , что отправила :oops:
Поэтому Галя, наберите меня если сможете я ВАм номер накладной скажу :oops: или сама отпишусь, как получиться сот. Вам в личку :oops:

Добавлено спустя 27 секунд:

Sollsvet
Вам тоже :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

КэтиЯщерка

Катя давай на след. недели :oops: доедим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Лиза2004
:o блин ... а стульчик...
ну смотри я так поняла что вы же еще поедите своим ходом...да и малышу еще подрасти надо :lol: ..так что успеем...поздравляю умничка..давай аккуратнеее там обьезжай машинку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:53     Ответить с цитатой

КэтиЯщерка

Кать стульчик успеем! Просто мне так не ловко, садик на ремонте, с ре далеко не намотаешьсяч, то жара , то дождь :oops:

Блин я на ней прокатилась один раз, так опять все у веска крутят, чет говорят, чувствую себя прям чайником, как первый раз, вот что значит другие габариты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Лиза2004
ну тогда чтобы я тоже не переживала..ты мне скажешь дня за 2 чтобы я все в кучу собрала..как соберемся :love!:
Лиза напиши в лс..свой сот...я тогда не сохранила..а сообщения все удалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16491
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Лиза2004
Лиза, у меня кофточка для сына Гульноры, ну и нужно купить то, что планировали, теперь уже в следующую посылку.
В начале августа я планирую поездку в Новосибирск, не тяжелые вещи могу увезти, если насобираем еще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:32     Ответить с цитатой

mammal

Оля отправила 2 посылки в пятницу, отправка 300 ре, накладную завезу, остаток 210 ре :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как я поняла, посылки уже отправили? Когда их ожидать? Лиза, я не могла пару дней в инет выйти (работой завалили), дала Гале ваш тел 24-го. Она вам звонила, говорит, что дозвониться не могла...
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Sollsvet

Отправила в пятницу, когда прибудет в Новосиб, не спросила, позвоните в транспортную компанию Энергия, узнайте, ушла на Фамилию Галины, телефон ее тоже у них есть :oops:

Не дозвонилась, я уже писала выше, что в пятницу отпрвляю и сразу уезжаю в Горный, когда звонила просто не слышала, когда увидела связи уже в горах не было :oops:

Добавлено спустя 47 секунд:

mammal

Еще надо пакет у пАлуши забрать, на старшего ре :oops:

Добавлено спустя 1 день 16 минут 46 секунд:

Sollsvet

Вы посылку получили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Сегодня должна посылка со склада приехать к Гале. Она сама на склад к ним приехать не может, детишек не с кем оставить надолго, а получится от нее до этого склада добираться долго - туда никакой транспорт не идет. Мне самой тоже ре не с кем оставить - одна воспитываю. Так что переоформили по тел доставку прямо к ее квартире. Ждем :-)

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 58 секунд:

Девочки, посылка пришла. Галя очень-очень довольна, передает вам огромное и сердечное человеческое СПАСИБО :give_heart: . Сейчас будут примерять вещички и фотографироваться в них. А я постараюсь в течении недели к ней заехать, перебросить фото себе и тогда выставлю их здесь, ведь у нее пока нет компьютера, а сводная сестра приедет только в середине августа :-)
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Очнь приятно! :oops:

Ждем фото :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Все никак до Гали доехать не могу - только выздоровеем - на следующий день снова с соплями :-( Надеюсь на новой неделе удастся вырваться :aga-aga:
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах