Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Детская мебель недорого
Естественные роды после кесарева - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Amary
что-то мне или такое не смотрели, или все нормально было, но я и после 3 скрина не делала узи больше, не назначали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Дарья 2
Ну, тут врач конкретно назначает узи в 36 и 38. На 3 скрининге было 3.7. Сейчас стал тоньше существенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Amary
как у вас дела? Что ТС говорит? пустит в роды с таким рубцом?
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Nencey
Пустит. До понедельника ждем, что будет с шейкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Amary
а с ейчас шейка как?тут многие пишут, что мужетерапия хорошо помогает, попробуйте, т.к. сперма содержит вещесьва, которые пазмягчают шейку
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Nencey
Шейка не знаю еще. Но пробка отошла и вроде бы уже нельзя. С сыном у меня схватки начинались тренировочные после, раскрытие не сильно шло. Сейчас неделю подождем точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Amary
конечно, время еще есть.Вы когда приехали первый раз на беседу к ТС? на каком сроке договор заключили? я вот в 30 собираюсь, и договор хотелось бы пораньше-всякое же бывает-а вдруг преждевременные роды а договора нет. и что тогда? :eek: И еще скажите с какого срока он вас стала на кресле смотреть(готовность и т.д.)? сколько раз после 30 недель мониторили шов и где? Вы говорите, что узист распознал у вас из какой ткани рубец-это не каждый узист сможет я так поняла? я все скрины делаю в мать и дитя, у романовского мне нравится очень, но вот про вид ткани он не говорил...
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Nencey
Там договор в 36 заключают. Я в 36 приехала на беседу. Смотрели первый раз в 38.
Узи рубца мне сказали сделать в 35-36 и 38. На той неделе смотрели в роддоме, я спросила, нужно ли переделать. ТС спросила, где я буду делать. Я делала у Каленицкой в Алмите. Кстати, Каленицкая тоже только в последний раз смотрела вид ткани.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Amary
у меня пдр 19 июня, 36 недель будет 22 мая, а роддом в это время на мойке, откроют как они сказали к июню, там уже поздно будет, вот и думаю, заключат ли они со мной до закрытия, то есть недели в 34, думаю должны...вы когда к Ливицкой пойдете можете уточнить про мойку, есть у них там уже определенность с какого по какое закроют, а то по тел не говорят :-(
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Nencey
Я когда в 6 звонила, они за 2 недели не знают, так что сомневаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Amary
А я в Алмите к Воронкову ходила, он мне правда в 32 недели последний раз посмотрел и про то из какой ткани шов ничего не сказал :-( правда когда я спросила самой еще приходить, сказал врач отправит, но что-то как-то все отложилось до 7ки в итоге..
А на узи только в 38 недель смотрят какая ткань у рубца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Анна Мак
У меня только в 38.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Amary
эх :aga-aga:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Amary
Буду знать на будущее, если конечно сложиться :haha:
Сама буду ходить-смотреть, а то сдуру понадеялась, что отправят посмотреть, хотя если сразу думали что будут резать, зачем им мониторинг шва... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Анна Мак
мониторинг наверное нужен в любом случае, так как он сильно может истончиться и резать надо раньше положенного...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Анна Мак
у меня вот такой вопрос, сейчас сервис+врач стоит 35 000, а послеродовая на двоих 1500 в сутки, я правильно поняла. И еще-вы на что то еще тратились? Я имею ввиду врачу при выписке, ну и торт наверное медсесетрам, которые малыша выносят? можно в лс
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 103 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах