Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Осьминожки, болтушка многодетных, том 35
Улыбайтесь, будьте счастливы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1351
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Чему быть, того не миновать :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)


Последний раз редактировалось: Мюмла (Пт Дек 11, 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):

кто мне спину мазать будет? :lol: и в магазин ходить? я уже молчу про утренники накрытые тазами.


Я надеюсь, вы не серьезно!
Мазать зеленкой (или еще чем-то) - традиция со времен дуремара!
Нигде в мире (кроме постсоветского пространства) эти паппулы ничем не мажут!

Не понимаю тех, кто мажет... только что весело!
а мне одежду, постельное белье испорченные жаль, например!
Никого не мазала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Цитата:
кто мне спину мазать будет?

А тебе дети на что даны? Представь сколько они удовольствия получат измазывая твою спину зайчиками, мишками и шариками... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Девочка-напевочка
Свет, учителя такие же люди как и я, едят, какают, писают, трахаются, некоторые даже рожают..Не надо набивать им цену.
Не ходят не только мои, если что. На законных основаниях. Если тебе будет надо, найдешь.

Если ты посмотришь отчеты по внеурочке, то стопудово удивишься, т.к. по отчетам все дети благополучно ходят и посещают все занятия. Как ты правильно заметила, учителя люди, и лишние проблемы с начальством из-за долбанутых родителей им совсем не нужны. Это ты думаешь, что вы не хотите на законных основаниях, а по документам очень даже ходите :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Margariter
серьезно?
можно не мазать?
ура!!!!!!!!!!!!!

но мне объяснили так, что чуть ли не купаться нельзя потому что пузырьки неподсохшие по всему телу распространяются. это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Margariter
Цитата:
а мне одежду, постельное белье испорченные жаль, например!

Так оно отстирывается, а зеленка подсушивает, очень ведь мокрые болячки, это родня герпеса, но зеленка, а может спирт, как-то немного облегчают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:43     Ответить с цитатой

ну и подсыхает от фукорцина быстрее, че уж.
сына помажу. себя тттт - нееееет :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
т.к. по отчетам

По отчетам и мои ходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Вообще мажут по двум причинам:1.так легче понять были ли новые высыпания 2.чтобы лопнувшие пузырьки не воспалились.
Если первый пункт не суть, то по второму - можно использовать любой антисептик.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Оксана-Сувенир писал(а):
Девочка-напевочка
Цитата:
т.к. по отчетам

По отчетам и мои ходят.

:eek: :-o а можно прямо спросить - ты дура? Ты не понимаешь разницы между "не ходят на законном основании" и "не ходят, но по отчетам - ходят" ??? :o
... Ой, все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Зеленка не подсушивает, это давно доказано, а иногда и наоборот! Часто пупочные ранки мокнут именно из-за зеленки! У меня у подруги такое было - отменили зеленку. Я только у первого пупочную ранку обрабатывала зеленкой, пока не разобралась. Потом никому не орабатывала - только перекись.
Эффекта от зеленки при ветрянке, кроме декоративного, нет никакого!
Иногда объясняют, что зеленка помогает контролировать, когда перестают появляться новые паппулы, от этого дня считают 3 дня и наступает выздоровление.
Сейчас считается, что через 10 дней после появления первых высыпаний наступает выздоровление. И зеленка не нужна.
Погуглите.


Последний раз редактировалось: Margariter (Пт Дек 11, 2015 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Т@ТЬЯНА
Цитата:
кто мне спину мазать будет?

А тебе дети на что даны? Представь сколько они удовольствия получат измазывая твою спину зайчиками, мишками и шариками... :in_love:

слонами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):


Оксана-Сувенир писал(а):
Девочка-напевочка
Цитата:
т.к. по отчетам

По отчетам и мои ходят.

:eek: :-o а можно прямо спросить - ты дура? Ты не понимаешь разницы между "не ходят на законном основании" и "не ходят, но по отчетам - ходят" ??? :o
... Ой, все!

Девочка-напевочка
Тебе не кажется что ты переходишь на личность?
А я именно так и думаю..с чего бы это?
Внеурочка добровольно. Мы не папуасы, с Новой Гвинеи...Мы живем в цивилизованной стране, в конце концов..и не при Сталине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:58     Ответить с цитатой

девушки, ну брейк уже.
о чем тут говорить вообще.
давайте поговорим о ветрянке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Спасибо опять случайно? :give_heart:
Ты победила мою лень, начинаю..
http://zhukvesti.info/articles/detail/26786/
это первое что попалось..Но уже что-то.

Добавлено спустя 46 секунд:

http://05arsi.livejournal.com/674.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Кстати о ветрянке. У тебя по жизни герпес никогда не вылазил? Если вылазил, то ветрянка тебе не страшна. Она часто проходит скрыто, без ярких симптомов, но осиается вирус, который иногда может вылазить в виде "простуды" или опоясывающего лишая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 103 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах