Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Турция 2012. Часть 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1884
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Настя
есть такая проблема, когда лежишь на полотенце на животе вся вода из купальничного паралона впитывается... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
а что такое пенка? мы просто тоже с дочей едем, ей 9,5 мес будет. вот голову ломаю как ей на пляже спать, если захочет? вам сколько было?
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Elliona писал(а):
Настя
есть такая проблема, когда лежишь на полотенце на животе вся вода из купальничного паралона впитывается... :oops:
а на камешках не то же самое? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:21     Ответить с цитатой

KoKoChanel
Мы в июне спали в коляске 2 раза в день. В номер вообще не уходили. На травке под пальмами отдыхали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:08     Ответить с цитатой

KoKoChanel писал(а):
Mamka-Maika
а что такое пенка? мы просто тоже с дочей едем, ей 9,5 мес будет. вот голову ломаю как ей на пляже спать, если захочет? вам сколько было?
Мы спали и на лежаке, и в коляске, и на больших подушках на территории :)
Пенка туристическая - часто встречается. Например в фитнес - залах для упражнений на полу ее стелят. Это такое похожее на пенопласт нечто, гибкое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Настя
не знаю :oops: может, у меня особый талант мочить полотенца :lol:
но я сразу из воды в абсолютно мокром купальнике плюхалась на лежак, выкраивая минуты пребывания в горизонтальном положении для получения ровного загара, дабы 90% времени я сижу на корточках - играю с ре :lol:
так что вся вода с купальника и меня уходила в него :aga-aga:
а полотенце лежит на матрасе, который воду не впитывает :aga-aga:
а в камушки вода может уходить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Lessy
Настя
Ясно, спасибо за разъяснения :-) а у вас дети на пляже в подгузах были? я купила своей купальные трусишки :-) но вот если обкакается, будет не очень :oops:
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:54     Ответить с цитатой

KoKoChanel
Мы в трусиках обычных. На сон Муни трусики надевала.
Пару раз случалась "авария" - салфетками обошлись быстренько. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:17     Ответить с цитатой

KoKoChanel
в памперсах на солнцепеке... :eek: вся кожа сопреет :aga-aga:
поддерживаю Lessy - влажные салфетки + целофановый пакетик для ликвидации последствий аварии ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3891
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:45     Ответить с цитатой

KoKoChanel писал(а):
pima
на сайте толмачево стоит два вылета один в 8.40 другой в 11.05, нам в ТА сказали что наш в 11.05. так что вам все таки лучше у своего уточнить :aga-aga:


Спасибо, но мы пока еще никуда не летим :haha:. Спрашиваю, чтобы знать сколько мы теряем в дороге. Интересно, отчего зависит распределение по рейсам? В этом году Корал с Трансаэро летит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:09     Ответить с цитатой

pima
да, с трансаэро. не знаю там написано на одном- день 1, на другом -день 5. что это значит непонятно :eek:
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:08     Ответить с цитатой

KoKoChanel писал(а):
Lessy
Настя
Ясно, спасибо за разъяснения :-) а у вас дети на пляже в подгузах были? я купила своей купальные трусишки :-) но вот если обкакается, будет не очень :oops:
Мы и в памперсах, и в обычных трусах были. Голышом не отпускала, как раз во избежание - все же незнакомое место, незнакомая вода, еда - мало ли что...
А так с собой иметь пакет, чтоб подгуз сложить, салфетки влажные, чтобы попу вытереть - и нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:35     Ответить с цитатой

KoKoChanel
Это такой коврик туристический, не знаю, как материал называется :oops:
Длинный такой. На нем даже на снегу сидеть можно, попа не замерзнет :-)

В Белеке в 10 мес мы ее на песок на полотенце клали, а вы куда едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
В белек :-) в летунью. Переживаю больше за самолет, вы как взлет и посадку перенесли? Мы искуственники, воду плохо пьет, даже не знаю что дать чтобы ушки не заложило? :eek:
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10267
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:17     Ответить с цитатой

KoKoChanel писал(а):
Lessy
Настя
Ясно, спасибо за разъяснения :-) а у вас дети на пляже в подгузах были? я купила своей купальные трусишки :-) но вот если обкакается, будет не очень :oops:

Я купила в Нати специальные памперсы для купания - буду в бассейн в аквапарке надевать а то моя как увлечется может забыть пописать попроситься :oops: ), а на море в купальнике будем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах