Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Таиланд 2011. Часть 2
архив болтушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 23:30     Ответить с цитатой

MATIL'DA
про какой отель вам рассказать?в БКК?Херитаж который ;)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

кстати про НашуРашу,оказывается наши друзья знали про него и сказали что он закрыт летом,типа не сезон :aga-aga: мы просто дальше не гуляли,всё дойти не могли,у нас ребёнок от духоты на руки просился и засыпал :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Отличный рассказ, спасибо!
И фотки с Краби тоже супер, вода такого глубокого цвета, не смотря на погоду :-)
А стоят сейчас входные на все про все если брать в Dream World?
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:33     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Если ехать в Тайланд, то куда именно лучше? Если для нас важно:
1. Хорошая погода
2. Живописные места
3. близость интересных мест, чтобы как можно больше увидеть за отдых, а не просто валяться на пляже.

Заранее всем спасибо, кто сможет посоветовать, подсказать! :give_heart:

Laverica, юг Таиланда (Адаманское побережье): провинции Краби и Трат с островами; или Восточное побережье с прилегающими островами: Районг, Трат.
Или Самуи.

Скрытый текст:
http://kartoman.ru/wp-content/uploads/2010/11/karta-Thailanda.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:46     Ответить с цитатой

МарийкаА
Спасибо! всем спасибо, что откликнулись! Смотрим, читаем отзывы, присматриваемся... Ещё бы на горящие туры летом напасть! Или горящий тур не предполагает таких маршрутов?
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
МарийкаА
Спасибо! всем спасибо, что откликнулись! Смотрим, читаем отзывы, присматриваемся... Ещё бы на горящие туры летом напасть! Или горящий тур не предполагает таких маршрутов?

Куда я написала - нет, не предполагает.
На юг - можно по горячей путёвке на Пхукет, оттуда на автобусе, поезде, пароме...
на восток - по горячей путёвке в Паттаю, или из Пттаи на автобусе, пароме; или из Бкка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко, спасибо за рассказ!
Мы планируем повторить ваш маршрут, но зимой, в феврале-марте.
Правда, я думала заменить Самуи Пхукетом, но решим точно ближе к делу.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
А сколько по времени вы были в Тайланде? Сколько времени у вас на "адаптацию"(болезни ребенка) ушло? Как и чем вы лечили сыну отит? (вазелиновое масло помогает?)
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Aisa
билеты "всё включено"(там по-моему только 2-3 атракциона все же платные из всех,они там какие то супер-пупер особенные) 500бат
наклеечку приклеивают специального цвета и вперёд:)))
а вообще там можно выбрать например только детские атракционы и цена другая будет,и цвет наклейки:)
Zmeika
:give_heart:
да!можно и так заменить
вот сейчас нам бы хотелось побывать на Пхукете,оттуда можно и на Краби съездить,есть туры те же самые на райские острова ;)
С острова Пхукет до Краби можно добраться на машине за 2 часа.(в инете нашла)
татьяна 29
мы были 16дней,адаптация у нас была всё это время,но мы ещё и поехали с кашлем,а в Тае он усилился.и ещё я не взяла взрослые антибиотики,выздоровели бы быстрее(у меня до сих пор бронхит!:)
отит я так думаю был из-за купания в бассейне и тут же кондеры,в номере в отеле кондиционер был расположен так,что дул на кровать :eek: просили нам поменять направление,сделали в стороны......а лечение нам выписывал врач местный на Самуи,я так поняла это был антибиотик в ушки,выписали плюсом 3 сиропа(от кашля,от насморка!,и что-то типа сальбутамола)+антибиотик(ооочень сладкий!),я все боялась что аллергия вылезет
сына был здоровым уже на Краби,т.е. на 7 примерно день прибывания в Тае,подкашливал немного кое-где.....

Девочки!забыла написать,у ребёнка была страшная потничка,ничего не помогало:(((у друзей ребёнку помог бепантен,а нам нет,вот даже сейчас ещё есть,но значительно уходит тут дома :aga-aga: имейте ввиду :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:14     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21692192#21692192
Продолжаем здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах