Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Платные роды
Если нет особых показаний стоит ли рожать платно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Ксюша11
ну так и я с Вами в этом плане не спорю, насчет того, что неприятно, когда так неприветливы врачи
просто Вы пишите
Ксюша11 писал(а):
И тут я подумала...вот с кем, с кем, а с ней я точно не хотела бы рожать, не люблю когда со мной так грубо, мне (тем более в родах) нужно было очень чуткое и мягкое отношение
- а теперь представьте, что Вы ее пациентка, и она вышла бы к Вам с приветливыми словами, вне очереди осмотрела и т.д. и т.п. - т.е. Вы могли бы и не узнать её с другой стороны, и мысли бы не возникло, что мол, "у такой грубиянки я рожать не хочу" :aga-aga:
и любой врач мог бы оказаться на ее месте, кто знает - как бы себя повела Ваша врач, пообщайтесь Вы с ней на общих основаниях
к тому же, возможно, всё это было делом случая - все мы люди, и бываем не в духе, замотаны, расстроены, а то и просто раздражены и злы, хотя безусловно - те, кто работает напрямую с людьми, а особенно врачи, а еще особенней - в РД - должны быть посдержаннее и почеловечнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
если судить о том, как бы повела себя мой врач, если с ней общаться на общих основаниях, то я знаю девушек, которые и до меня и после меня рожали у неё, (не платно) и со всеми она себя вела по-доброму. Даже взять тех, кто со мной в палате лежал (бесплатно рожали) очень хорошего мнения о ней остались. А Астюжинова, знаю, что она в принципе неласковая, если можно так выразиться. Конечно, с платницами речи нет, все они вежливые. Это от скорее человека зависит, если например, взять Зинаиду Михайловну, то я тоже не слышала, чтобы она с роженицами, которые ей не платили, себя грубо вела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Дама с собачкой
Да прям, нашли тоже героиню. Очень дочку хочется)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1434
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Я договаривалась платно с врачем, у меня кесарево было, и не жалею. Отношение хорошее, операция, швы, все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 12:58     Ответить с цитатой

да лучше подстраховаться и договориться так чисто психологически уже легче, но вот я заплатила врачу и акушеркам подарки и анестезиологу а шею ребенку во время родов все-таки свернули, на что сейчас врачи говорят барышни пошли не "те"- рожать не умеют!!!!!!!!!!глупости все это, и курсы я прошла ПО ПОДГОТОВКЕ и в бассейн до самых родов почти ездила на занятия, но факт остается фактом - КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ! хоть платно хоть даром
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Мда, интересно врачи говорят "барышни не те", а как же наши мамы и бабушки правильно рожали, у них ни интернета, ни курсов для беременных. Может акушерки не те?Или учат не тому?У меня вот мама говорит рожала у одной и той же акушерки 3 раза, она очень грубая была в плане отношения, но ни разрывов, ни разрезов, ни осложнений у ребёночка, к тому же не только у мамы, а вообще у всех, кто у неё рожал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 19:53     Ответить с цитатой

женечка25
я думаю тут подразумевается здоровье. сейчас и здоровье даже у молоденьких хромает а уж физ подготовка и подавно. а это отнюдь немаловажно при родах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 20:13     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
женечка25
я думаю тут подразумевается здоровье. сейчас и здоровье даже у молоденьких хромает а уж физ подготовка и подавно. а это отнюдь немаловажно при родах :aga-aga:
Соглашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 966
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:23     Ответить с цитатой

я рожала бесплатно. Уже в последнем триместре появилось желание рожать по договоренности, но конкретных врачей я не знала, а погуглив и почитав опыт уже родивших решила что буду на общих основаниях, и в общем, не пожалела. Единственное, я бы легла в послеродовое отделение в платную палату, где народу поменьше и удобства не один туалет на весь этаж, а все в палате. Но на момент моих родов такие палаты были заняты (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tigrassa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.14
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 0:25     Ответить с цитатой

А я столько слышала разных историй, как врач после оплаты уехал в отпуск, а в это время роды, и как не отвечали на телефоны в нужное время и др. Решила - пойду на общих основаниях. И нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната987
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 2642
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 22:55     Ответить с цитатой

А я первый раз бесплатно рожала, и второй тоже также настроена ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11588
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Из общения с беременяшками за период лежания на сохранении и наблюдения за поведением врачей, пришла к выводу, что лучше рожать платно.
У самой было кесарево, также договаривалась с врачом. Считаю что поступила правильно. Лежала на операционном столе в полной уверенности во враче, было абсолютно не страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Я пожалела, что рожала бесплатно, знала бы заранее - договорилась бы с анастезиологом об эпидуралке. А акушерства и врачи были на высоте, хоть и не разрешили обезболить. Рожала во втором роддоме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Однозначно платно, отношение совершенно разное, да и ситуации случаются в родах совершенно нештатные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SimpleTanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:00     Ответить с цитатой

easygoing писал(а):
Однозначно платно, отношение совершенно разное, да и ситуации случаются в родах совершенно нештатные

Отношение не заметила другого. Просто если есть договоренность, то точно знаешь какой врач будет принимать роды, а вот если на общих основаниях, то тут лотерея. ...врачи настолько бестактные, грубят и т.д.
3 дня как выписалась из роддома, так такого там наслушалась и насмотрелась, что пришла к выводу, что если есть финансовая возможность, то рожать только по договоренности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах