Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Д/с №389 общеразвивающего вида
Большевистская, 44; 159а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:55     Ответить с цитатой

ну вот моей ОА не понравилась, это надо было видеть скакой скоростью она наполовину сама оделась(хотя особо не умеет это делать) схватила свои ботинки и мои сапоги, я пока расписывалась она уже спустилась на один пролет)) и смешно и грустно как то) я думала, что ни будут в троем одновременно работать, няничка и 2 воспитки, а они посменнно походу(( хотя мы когда первый раз пришли группу смотреть это было 6 сентября они там в 2м были и было все так мило)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Меня Юля зовут, а дочу Вика))) у нее на кабинке красная шапочка нарисована)) будем знакомы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда гусева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:32     Ответить с цитатой

а у нас мамонтенок :oops: воспитатили первую неделю работали вмести только потому что новых детей домашних очень много тяжело наверно все не адоптированые а щас так и будут по одной , а вы на заклейку окон пойдете? интересно диму можно с собой взять??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Они сказали что лучше деток не брать потому что открывать же будем окна, а я не знаю мне Вику не с кем оставить((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда гусева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:57     Ответить с цитатой

а с собой не чего не надо чем затыкать? я подьеду если у папы заказа с утра не будет !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:06     Ответить с цитатой

вы ездили сегодня? у меня не получилось((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда гусева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:33     Ответить с цитатой

и мы не ездили "безответственые" :aga-aga: надо спросить может нам осталась работенка так на недели поработать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:24     Ответить с цитатой

))) вы в понедельник выходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда гусева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:43     Ответить с цитатой

не а только в поликлинику пойдем у нас физео до вторника незнаю выпишут завтра или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:04     Ответить с цитатой

привет сибмамам, завтра идем в сад!про окна уточню, нужна ли еще помощь, тоже работала на выходных! а наша кабинка "ежик" будем знакомы!!! :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Будем знакомы)) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:10     Ответить с цитатой

мы всегда приезжаем в начале 8го, может завтра увидемся :love_sibmama: :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:12     Ответить с цитатой

мы из дома выходим только в 7,30) а вы в пятницу были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:18     Ответить с цитатой

да, были, где то в 8.15 пришли и в 15,20 ушли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamajul2068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:32     Ответить с цитатой

тогда я вашего сынишку видела)) у меня доча была одета в темно зеленом сарафане))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Привет сибмамам, мы опять свалились с температурой! во вторник забрала сына после обеда, воспитатели сказали что он ничего не стал есть, ждал пока мама придет! специально не стала оставлять на сон час, в группе холодно, ну сейчас хоть отопление дали, но теперь когда выпишут хочу пижаму принести,чтоб на сон час одевали, а то мы так вообще с больничного не выйдем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах