Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Витамины для волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:49     Ответить с цитатой

*Estima*
что за бред, я тоже авит пью, врачи советовали. очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:08     Ответить с цитатой

olesya79, в Инвитро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 3131
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, но уже в прошлом;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:03     Ответить с цитатой

ObiVan писал(а):
Цитата:
Витаминки "мерц бьюти"

Да, хорошие витамины. Я пила несколько лет назад, покупала 2 флакончика. Волсы-ногти были супер, но я заметно поправилась в бедрах :(



мне не помогли витамины "Мерц бьюти", но и не поправилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Мириам_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:46     Ответить с цитатой

olesya79
Я ходила в прошлом году на демьяна бедного забыла как называется клиника, растяжка их висит на кр пр с гоголя пересечении
Мезо конечно помогла, но дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1172
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 14:10     Ответить с цитатой

_Мириам_ писал(а):
olesya79
Я ходила в прошлом году на демьяна бедного забыла как называется клиника, растяжка их висит на кр пр с гоголя пересечении
Мезо конечно помогла, но дороговато

Не скромный вопрос :oops: , а во сколько обошлась вам мезо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3129
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:53     Ответить с цитатой

_Мириам_ писал(а):
olesya79
Я ходила в прошлом году на демьяна бедного забыла как называется клиника, растяжка их висит на кр пр с гоголя пересечении
Мезо конечно помогла, но дороговато

в соседней темке вы писали, что врач- трихолог помог, по его рекомендации мезо делали
или все совместные действия в целом помогли?
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:56     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: призма (Сб Сен 24, 2016 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:38     Ответить с цитатой

А у меня вообще простой метод поддержания красоты волос: каждый раз, открывая новую бутылку шампуня (вообще любого), я сразу выливаю в него по одной ампуле каждого витамина группы B, перемешиваю, а уж потом как обычно мою голову каждый день. Не скажу, что у меня когда-то были проблемы с волосами - шевелюра всю жизнь была густая и красивая, но хочется верить, что и витаминный коктейль как-то мне в этом помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18423
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:42     Ответить с цитатой

savv_ta
подскажите пжлста что за группа витаминов В ? я в жидких совсем не разбираюсь :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Улля
Считается, что группа B - это витамины красоты. B1, B6, B12 и т.д. - все они отвечают за разные, кхм, "параметры", но так или иначе положительно сказываются на вашем внешнем виде. То есть, например, один из этих витаминов способствует быстрому росту волос, второй отвечает за густоту, ну и так далее. Приходите в аптеку и просите эти самые витамины в ампулах - то бишь растворы для инъекций. Правильное название витамина B12 - цианокобаламин, у них у всех какие-то замудреные названия, которые нам, простым смертным, не запомнить :) Фармацевты в аптеке поймут, если вы просто скажете "бэ-шесть, бэ-двенадцать и т.п".
Один блок из 10 ампул стоит порядка 20 рублей, так что блоков этих хватает надолго - получается дешево и сердито, а главное - можно будет даже не париться, покупая шампуни, в которых якобы дофига витаминов, потому что эти витамины вы сами всегда сможете себе добавить "по вкусу" в шампунь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18423
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:28     Ответить с цитатой

savv_ta
ага я поняла, и по каждой ампуле витаминов в бутыль с шампунем вылить7
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Улля
да, просто вылить и взболтать хорошенько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Lindastar
по-моему, если действительно есть какие-то проблемы с волосами, тут уже надо не столько витамины пить, сколько весь режим питания менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Девы, пила мерц, обалденные :give_heart: Волосы стали расти как на дрожжах :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Я пью витамины А и Е. Они для волос, кожи и ногтей полезны. Результат нравится и цена тоже. Стандарт витамина А стоит 6 руб и Е 15 руб. После завтрака по 1 каждой витаминке пью 1 раз в день и всё.

Добавлено спустя 35 секунд:

Ирина Савохина писал(а):
Девы, пила мерц, обалденные :give_heart: Волосы стали расти как на дрожжах :love_sibmama:

а сколько они стоят?
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах