Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мастера и салоны Академа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по карвингу в Академе. Знаю только хорошего мастера в Бердке, но до нее в ближайшее время не доберусь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28800
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:41    Заголовок сообщения: Re: ищу мастера Ответить с цитатой

LedyAtlantis писал(а):
Девочки, подскажите делают ли где-нибудь в академе стрижку горячим лезвием? Ну или хотя бы горячими ножницами...
и еще, я раньше стриглась на шлюзе в салоне красоты который был на первом этаже свечки по ул Шлюзовая..следующая от той где Мацури..забыла название салона уже к сожалению...они работали с косметикой для волос Matrix. его уже года 2 нет(((( там работала девушка Олеся, блондинка молодая..даже не знаю как еще описать...очень хочу ее найти, но представления не имею как. :oops: к сожалению салон закрылся когда я была в другом городе и когда вернулась, уже и спросить не у кого было контакты((((

Когда я была последний раз у Олеси - она была рыжая :mrgreen:
Я бы сама ОООЧЕНЬ хотела ее найти.
До первого этажа свечки - они были в садике на кольце. а как салон назывался - не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 0:54     Ответить с цитатой

бибикоська
эх..кто бы помог ее отыскать... она единственная кто меня в Новосибирске устраивал.. современный мастер, а не этот совок который повсюду на шлюзе..особенно Фантазия..жесть просто, никогда больше к этим теткам колхозным не пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3092
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, жду свежей инфы по хорошему специалисту!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Оленюшка писал(а):
Девочки, жду свежей инфы по хорошему специалисту!

И я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Оленюшка
Mare calmo
у меня то же самое: хожу к Насте из "Имиджа" нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShopnonStop
Академик
Академик

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 54272
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:11     Ответить с цитатой

Девушки здравствуйте! Я вот у Бахыт стриглась, ездила с Академа в Бердск к ней, но она уехала в Москву :( Кто-нибудь знает мастера такого же класса как она?
_________________
Группа в Вотсапп, для добавления пишем в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцульчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 897
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 007039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Девушки, выручайте!
Подруга ищет мастера в Академгородке, зовут Юлия, а фамилия что-то вроде Пиунова.
Помогите, пожалуйста, может кто знает как ее найти?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, я хожу в BonArt к Насте. Довольная на протяжении 4 лет. Сначала мы отрастили волосы, весной подстригли, теперь снова отращиваю с ней. Крашу у нее, работает на Матриксе и Kenue (Кёне).
Салон в Щ, за 168 медсанчастью.

Сейчас, правда, открываем свой салон, но в городе, вероятно сменю мастера.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Настеньк@ писал(а):
Оленюшка
Mare calmo
у меня то же самое: хожу к Насте из "Имиджа" нравится ;)
+1, тоже у нее оч нравится, но она со вчерашнего дня в отпуске, на месяц :((( теперь ищу хорошего мастера, у которого можно подстричься-покраситься в академе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamarine2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:03     Ответить с цитатой

VIP-студия Ультра на Терешковой 31, можете отзывы посмотреть на Flamp, дороговато, конечно, но там мило и мастера хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15866
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где детей хорошо стригут?
Дочке 5 лет, хотелось бы качественно, конечно, но и не слишком долго (а то некоторые больше часа стригут, дочка не выдержит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28800
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Марча, сходите к Юле в Юнну, быстро и отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волчok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 332
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! В нашем салоне работаем прекрасный мастер-универсал! Стрижки, окрашивания (MATRIX), укладки, прически и многое другое!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=875134

Салон Ща'well'ь,
ул.Демакова 23/5 к.131, т.214-04-30
Скидки для Сибмамочек!
_________________


Последний раз редактировалось: Волчok (Пт Сен 20, 2013 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3092
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Девочки, советую мастер Аню, салон Харизма, Демакова 23/5, 117 оф. Сегодня подстриглась-недорого и успешно, аккуратно, ручки легкие у неё!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах