Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Stepan может Вы и можите помочь, но Вы далеко :(

Телепузик да, я это все понимаю, сейчас прочитала статью и поняла, что виду себя не верно, и дети не бывают от того, что я хочу... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:43     Ответить с цитатой

[quote="Рысенок"]Stepan может Вы и можите помочь, но Вы далеко :(

В Москве живет мой учитель, Валентин Криндач. С сентября будет в городе. Попробуйте его найти через ОППЛ (общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига). Его телефон я могу дать только с его согласия. Если сами не найдете, напишите мне в личку, попробую помочь.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:15     Ответить с цитатой

Stepan
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Анекдот из жизни. Мы с мужем только начали планировать. Он молодец у меня, витаминки пьет, не курит, спиртное не употребляет. Я ему сказала, в какие дни предположительно О, и что лучше всего - в эти дни. Кратенько все объяснила ему (на всякий случай, у него ведь корочки медбрата есть еще со школы, и он сам мне когда-то рассказывал о рассчете опасных-неопасных дней). Вроде бы он слова "овуляция" не пугался, все понял, головой многозначительно кивнул. Каково же было мое удивление, когда за несколько дней до О он сделал мне ЭТО на живот! :shock: :eek: Я была расстроена до слез :cry: , увидев в его поступке нежелание иметь бебика. Он расстройства моего искренне не понял. Говорит: "Ну ты же сказала, в какие дни лучше всего, вот я и подумал..." :lol:
Странные они, мужики эти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:31     Ответить с цитатой

мой-то пообещал стараться в этом месяце. очень деток хочет.
хотя уже было, что обещал, а потом в самый нужный день, как назло, устает и засыпает. называется: что такое не везет и как с ним бороться :) ну думаю, сейчас хоть будет стараться на новогодний сюрприз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:36     Ответить с цитатой

Эх, Frizzy, вот это и самое обидное-когда в такой ответсвенный момент его либо нет дома, либо он устал с работы, либо ему надо на работу. Вот мы тоже в этом цикле постараемся не отлынивать от замечательных занятий :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:46     Ответить с цитатой

ну........удачи нам :)))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina-P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:51     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю вас за помощь и поддержку, еще весной мне ответили как быть)). Ищу больницу, тереблю мужа, думаю будет все ок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мышка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 183
В дневниках: 5
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 19:39     Ответить с цитатой

А я своего оказывается не доконца знаю. :oops: Да, принимал лекарства, колол уколы, сдавал СП, но особого рвения я не вмдела. Даже обидно было. А на Новый год подпил порядочно, и его прорвало. Наговорил всякого, и приятного и не очень. но я поняла, что он Хочет ребятенка... :)
_________________
http://www.babyplan.ru/profile/3510
я уверенна, все получиться. Надо просто верить. Малыш, мы с папой уже совсем готовы, приходи, а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:32     Ответить с цитатой

Муж сегодня торжественно пообещал разделить такую ответственность , как воспитание детей, со мной))) :girl:
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:14     Ответить с цитатой

мой вчера, как узнал, сколько стоят уколы гонала и что я их делаю в пузо, торжественно пообещал не увиливать. в этом году он правда и без этого был в ударе за первые дни. и даже сказал, что если ему надо будет делать уколы в пузо, то тоже на это пойдет. сильно хочет ребетенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:43     Ответить с цитатой

гыыыыыыыыыыыыы
мой после моего лечения и кучи вбуханных в него денег уже сам просит поскорей бы) :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ptashka
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 5993
В дневниках: 1556
Откуда: г. Видное-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:40     Ответить с цитатой

Девочки привет! Я вот раньше думала, что мой, когда соберемся на второго будет более сдержанным по справнению с первым... Ведь первый раз для всех волнительно. А сейчас вижу, что все наоборот... Он бросил курить еще год назад, пить он не пьет... Витамины себе сам купил, а потом еще спрашивал нужно ли к ним еще дополнительно что-нибудь принимать. После того как мы поняли, что мне прийдется стимулироваться пошел сдал СГ, я даже не знала, что он собрался - просто потом показал мне результаты.
И вообще трясется надо мной, когда делаю уколы - весь такой напряженный... Говорит, что сейчас для него намного все волнительнее, т.к. он знает, что это такое!!!
_________________
Мои ангелы - 20.02.1999-21.02.1999; 27.01.2000-02.02.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:51     Ответить с цитатой

Ptashka, вот здорово!!! Побольше бы таких!!!
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 20:28     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Vika-Viktoria (Вт Дек 29, 2009 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах