Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Первоклассники 2014-2015 (том3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Хомзеныш
у нас дети в один день родились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Мы с дочкой сегодня примеряли форму, купили всё вчера, а покупкии разобрать смогли только сегодня вечером. Наспех расплели косичку, собрали два хвоста, бантики какие были налепили и вместо колгот гольфы натянули)) всё мятое, из пакета)) Зато видно и розочку нашу, и что у блузки странные широкие рукава)) Но в целом мне понравилась моя почти первоклашка))) :in_love: :shuffle:

Нам кстати гипс в Авиценне сняли, сказали фигня и нам он не нужен совершенно.

На балконе ремонт, поэтому так)))

Скрытый текст:
:-)


Последний раз редактировалось: Natura (Пн Июл 21, 2014 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 1:25     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Natura
красавица! 5ballov

Добавлено спустя 50 секунд:

Natura
везет, у нас еще ничегошеньки нет!
Вам уже можно смело в 1 класс идти! :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Natura
5ballov
можно теперь спокойно догуливать до 1го сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Natura
что в итоге про руки говорят врачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58696
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Natura
что врачи сказали про пальцы?

Я вчера вечером ездила в Синар и Спенсер, наш класс решил на собрании в мае купить трикотажные жилеты в Спенсере (якобы цена 600р), т.к. классические жилеты на подкладе в процессе носки/стирки выглядят неприглядно потом.
В итоге синих жилетов размера 7/8 лет на мальчика нет, цена 1099р :o , двое брюк синего цвета стоят 1600р, ткань "жиденькая" (((

У нас обязаловка Синар, на девочек я не смотрела модели, а костюм для мальчика мне даже понравился.
Понравился состав и плотность ткани: пэ 50%, шерсть 27%, вискоза 20%, спандекс 3%. Брюки 1150р, пиджак 2050р. :-o Я не удержалась и посмотрела цену пиджака на лет 14-15, уже 4200р. :-o Хорошая ткань, разнообразие ростовки и полноты, но цена пугающая (((((((. Тут и в 6т.р. не уложиться с рубашками.
Заказала 2 мес. назад с америк.сайта форму, все позиции по 10$, еще не получила только. Похоже придется еще со спенсера заказать.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Natura
Классно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26257
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Lala
Офигеть. У нас только слава богу жилет одинаковыи по 750 всем. Остальное в черных тонах любое. Набрала и рубашки и брюки и костюм Орби. Качество мне понравилось. И цены интересные. Боже. Учебники стали выдавать, теперь на форме решили отрываться. Ужас :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Про пальцы ничего не сказали.

Последний раз редактировалось: Natura (Пн Июл 21, 2014 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Natura
вот это да! Удачи вам в лечении! Необычно конечно как-то...
про школу, думаю они правы, это стресс перед неизвестностью.
Скрытый текст:
Я своей ,вообще про школу не напоминаю, просто иногда занимаемся, а так все как обычно, рисует, читает книжки, сказки) Форму не купили, ранец далеко в Омске даже не вспоминает. Единственное, начала закупать канцелярию, (всякие карандаши, но очень классные! утолщенные, мягкие, рисовать одно удовольствие! резинки-фломастеры и прочее.)
В августе поедем домой, начну плавно готовить. А то так тяжело приехать и не вернуться в любимый садик, у нас это тоже еще та проблема :(
поэтому до последнего отдыхаем, наслаждаемся беспечными денечками, много купается, загорает, играет! Вожу по игровым, много где уже побывали этим летом. Эмоции!
5ballov зимой вспоминать еще будем.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5593
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Привет )))
Отмечусь )))
Хомзеныш, мы в обычную школу идем, рядом с домом. Но форма школьная у нас есть. Заказали всем классом. Выбрали темно-синий цвет
Natura, дочка - красавица :in_love:
@@@@@@@ вам на скорейшее выздоровление
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергеевна
Студент
Студент


На сайте с 07.11.06
Сообщения: 2050
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Привет девчонки!
Спасибо за домик :give_heart:

Кто какую сменку думает делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26257
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Сергеевна
Я ищу туфли черные с дырочками. Не знаю есть ли такие на девочек. На мальчиков точно есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Хомзеныш
Я на днях в СибМолле в Нати урвала брючки Делорас за 300 руб. всего. Завтра поедем в лагерь, примерим на нашу пухлую попу :oops:

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Сергеевна
Я заказала в СП туфли Тотто, они с вентиляцией. Надо еще уличные туфли купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах