Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Годовщина знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Всем привет. На годовщину знакомства я организовывала ужин на крыше бизнес-центра "Гринвич" с фотосессией. Получилось просто супер. Была доп. фотоссесия у грота около "Гринвича". Ужин на крыше просто поразил моего любимого мужчину. Все рекомендую. Аренда крыши на час стоит всего 1000 руб. + ужин (зависит от кол-ва блюд и алкоголя).
Еще мы прыгали с парашютом в годовщину знакомства. Прыжок снимали на видеокамеру. Получилось просто супер.
В прошлом году заказывала ретро-автомобиль Митцуоку для прогулки по городу, около оперного театра запустили пару белых голубей и загадали желание, был также профессиональный фотограф. Все прошло просто отлично.
На одну из годовщин заказывала коробку с сюрпризом. Огромная коробка, на дне лежит подарок, а коробка заполненна шарами, когда коробку открываешь, шары вылетают и остаются на потолке, тем самым еще несколкьо дне создают праздничное настроение.
На одну из годовщин написала книгу про мужа, о том какой он хороший и что для меня делает. напечатала в типографии, получилась настоящая книга в твердом переплете. Муж теперь всем показывает, кто в гости приходит. Очень приятно.
Было много всего. дерзайте. Романтики и сумасшедших поступков в нашей жизни просто не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
ничего себе , да вы просто генератор идей. вот мужу повезло то!!! а он вам платит той же монетой, не избаловали его ?
я кажется уже за 1,5года отношеий избаловала своего романтическими ужинами . правда они всё время дома получаются , но я то наряжусь, то ещё как то удивлю.. уже банально это у нас... как раз минуту назад вспомнила, что можно на крыше устроить романтик..и тут ваш рассказ :-)
а у вас телефончика не осталось куда обращаться по поводу аренды крыши ? ужина (может ещё нам ссылочку дадите или сюда выложите пару фоток с крыши ? :oops: :oops: я совсем наглая наверно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:14     Ответить с цитатой

К счастью, мне повезло, и муж тоже совершает такие сумасшедшие поступки. По поводу аренды грыши можно позвонить в сам Гринвич (тел. есть в Дубль ГИСе), вас переключат на менеждера по аренде. Приезжаете, оплачиваете и вперд. У них же ресторан, там можно и ужин заказать. Они сами накроют. Все было сделано на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия77
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 5163
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ботанический жилмассив
Карта № 002287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Привет, девчонки! А у меня вот такая идея: у наших друзей родился мальчик и мы им заказывали фильм на DVD из их фоток и видео, которое снимали, когда из роддома забирали. Смысл такой, что сначала идут фотки из их детства, потом юности, потом как они встретились, потом фотки, где она беременна, а потом из роддома. Всё это под потрясающую душевную музыку. А там еще так сделано - не просто фотки листаются, а как-будто альбом листаешь или одна в другую "перетекает". В общем, оооочень красиво!!! Наши друзья просто плакали, когда смотрели (особенно она). По их словам - это был самый лучший подарок за их жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Очень много есть идей, есть в городе агентства, который занимаются разработкой нестандартных событий, есть фрилансеры.

Мы с мужем на 5 лет устроили фотосессию. На самом деле очень романтичное мероприятие - сразу так день свадьбы вспоминается))) А закончили ее есс-но в ресторанчике)))


Еще варианты - квест (можно для двоих, можно и с гостями). Я сама в таком участвовала - квест в былинном стиле - была наряжена в русскую боярышню и доставила письмо "для доброго молодца"

Так же видела невероятно романтичные годовщины - когда свой дом украшают на пример в японском стиле, соответствующая еда, одежда, музыка.
Реально даже дома шатер раскинуть, тоже есть такие услуги в Новосибирске


Еще есть варианты - романтические обеды на катке, на крыше, на берегу реки)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 13:22     Ответить с цитатой

мы в этот день всегда ходим в ресторан.только вдвоем! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 17:30     Ответить с цитатой

а мы просто и традиционно-дома,свечи,музыка,вино :oops: 1 сентебря :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
вот это праздник,потрясающе!!! :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:59     Ответить с цитатой

я заказывала торт на годовщину. моего любимого зовут Миша и мы с ним получаемся как Ежик и Медвежонок :give_heart: заказывала торт в виде полянки с грибочками, а посередине у пенька сидят ежик и медвежонок. получилось просто здорово, если найду фото - присоединю. мой сюрприз понравился :)
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Что-нибудь из секс-шопа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Мы по простому ездили на природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Первый год я на каждый новый месяц дарила открытки собственного изготовления - писала стихи и накладывала на подходящее изображение,а потом печатала в типографии на хорошей бумаге.
На годовой юбилей каждый год можно дарить по одному камешку, соответствующему знаку зодиака. Когда наберется несколько, то можно будет из них заказать какое-нибудь украшение.
Недавно открыла для себя наборные браслеты Nomination, которые собираются из отдельных звеньев с разными рисунками, камнями и др. Вертишь браслет на руке и вспоминаешь разные приятные моменты жизни.

Зайчонок 2010
Вы - молодец! Желаю,чтобы Ваша фантазия не иссякала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya.shurovatova
Студент
Студент


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 1500
Откуда: Барнаул Центр
Карта № 009285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:38     Ответить с цитатой

Да девочки ,как у вас все красиво. А мы с мужем про 4-ую годовщину совсем забыли. Нам родители напомнили, пришлось быстро исправляться, всей семьей с 2-мя детишками в ресторан. Ведь это и их праздник тоже, они очень скрепляют брак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Можно делать удивительные вещи в годовщину!

- Летать на воздушном шаре, прыгать с парашютом и стрелять в арбалетном тире в средневекоых костюмах

- обустроить романтический ужин в самом необычном месте (крыша небюоскрёба, остров, берег реки, уголок в лесу, ИЛИ ДАЖЕ НА ВЕРШИНЕ ОСТАНОВИВШЕГОСЯ ЧЁРТОВА КОЛЕСА! (есть у нас такая возможность)

- устроить экскурс по памятным местам или квест -поисковик сюрпризов. Только не просто на машине а НА СУПЕР-ПРОКАЧАННОМ ДИСКО-АВТО с лазером, караоке, дымом и световыми спецэффектами.

- Или гонки на БАГГИ

- А ещё можно повторить свой Свадебный Выкуп, только наоборот! Теперь жена проходит испытания, выкупая мужа!

- Можно устроить романтическую вечеринку для двоих : Пенную, Шоколадную, Азартную, Мокрую, киношную, Восточную - да какую угодно тематическую!

- И, конечно, фотосессии - возможно - КОСТЮМИРОВАННЫЕ , в студии (есть и такая возможность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Лада-РУСО ну прямо Космополитен встает перед глазами... девушка в стиле КОСМО))))))))))))))
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах