Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
А мы уже не Второклашки
перешли мы в третий класс

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5356
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 8:37     Ответить с цитатой

У нас вроде с 27-го, но будет утром классный час - итоги. Затем к 16-00 в Сан-Сити ёлка, а потом 29-го (воскресенье) в школе :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13553
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Девочки а в чем ваши дети(особенно мальчики :D девочки то понятно-всегда нарядные) пойдут на нг в школе?
мой уперся-костюм разонравился, вернее в школу не пойдет в нем, что в рубашке идти :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Н@тали, у нас в прошлом году многие мальчики ыли просто в брюках, рубашках, и галстуках. Мы пока что еще в костюме идем. Утренник нам с 30-го перенесли на 27-е на 9 утра. Мама после работы по ночам доделывает костюм...прям зла не хватает если чесно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:27     Ответить с цитатой

У нас ВСЕ дети идут в карнавальных костюмах. Мне в этом году лень было с костюмом заморачиваться.. так что мой будет солдатом. Штаны и кофта хаки у него есть, купили военные нашивки, кепку.. в общем как-то так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5356
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Н@тали
Я тоже сначала думала - костюм, а вчера решила, что пойдет в джинсовом костюме, только мишуру или дождик "пришпандорю" :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вчера делали последний раз уроки в этой четверти и я поняла, как же сильно хочу каникулы - нервы подлечить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Мы идем в костюме русского богатыря, купили в Колорлоне, сильно понравился. Но я думаю, у нас не все будут в костюмах. А мы во вторник заболели, не сильно, но в школу не ходим, так что у нас каникулы начались чуть пораньше :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Все. Утреник отгремел сегодня утром.
Каникулы!
Хотя я не особо рада, школа не напрягала, а вот в каникулы придется отдирать ребенка от его игрушек на телефоне.
Радует, что хотя бы тренировки есть еще завтра и в понедельник.

На утреник костюм мы соорудили сами.
Он просил купить, но я промоталась с разными проблемами, попала в магазин только вчера, ну и понятно, что там ничего уже не было.
В итоге вышло вот что. Просьба не ругать, снято дома, в домашней обстановке (бардачной). Но именно в таком виде на утренике он и был. Говорил, что все, у кого костюмы были купленные, а таких было 90%, над ним смеялись. Успокоила, сказав, что наш зато придуман и воплощен самостоятельно!


В костюмах, кстати, не все были. Кто-то просто в нарядной одежде, а кто-то... в школьной форме. фото с праздника нет, т.к. меня там не было, самостоятельный второклассник вполне справился сам.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20487
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Ура, и мы отучились :) Несмотря на скосившую под конец заразу, закончил ребенок на все пятерки, горжусс :)

Всем хороших каникул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21586
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:22     Ответить с цитатой

У нас вчера был утренник. В школах у нас запрещены праздники, ходили в местную филармонию. Минут 40 спектакль, потом минут 40 танцульки. Ходили в платье, девочки все в бальных нарядах :cool: , а мальчики в костюмах Зорро, мушкетера, адмирала, пирата - все брутальные мужчины :haha:

Сегодня выставили оценки за четверть. Русский, математика и английский "четверки" , остальные "пятерки". Оценка за математику для меня неожиданность, я думала будет "пять".
Еще 2 дня учимся и КАНИКУЛЫ !!!!!!!

а потом мы в отпуск и в школу только 27 января ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37439
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Привет :-)
А мы еще учимся. В субботу будет елка. Отметки завтра должны сказать.
Астра Сибирская :-o Ух. как вы долго! Уезжаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:26     Ответить с цитатой

У нас каникулы уже 2 дня. В среду ёлка, в четверг - театр. А оценок нам так и не ставят :eek: На Ёлке доча была ковбоем. Девочек в костюмах было мало, в основном принцессы в платьях :aga-aga: А мальчишки - половина в школьной форме, половина в костюмах :aga-aga:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21586
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:03     Ответить с цитатой

лесенка
угу... уезжаем. У нас тут лояльно на это смотрят, так как отпуска у всех размазаны по году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37439
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Астра Сибирская
Приятного вам отдыха :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21586
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:05     Ответить с цитатой

лесенка
спасибо! но мы до 9-ого тут пока :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Девочки и ваши детки! От всей души поздравляю вас с наступающим!! :moroz: :moroz_idet: :tanec_dm:
Здоровья вам и вашим семьям, успехов в учебе нашим деткам, а нам- терпения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах