Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Как забеременеть ребенком желаемого пола
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 886
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Я планировала пол своих детей опираясь на теорию о шустрых и медленных сперматозоидах)) и оба раза получилось, как хотелось) Так что я за эту теорию!
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14498
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Стапелия
это не теория, а научно доказанный факт :-)
хотите определенного пола ребенка либо считайте, а чтобы наверняка делайте фг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Стапелия писал(а):
Sunrise-Sunset писал(а):
Я планировала пол своих детей опираясь на теорию о шустрых и медленных сперматозоидах)) и оба раза получилось, как хотелось) Так что я за эту теорию!

Читала и я про эту теорию, но как проверить. Варианта только два - мальчик или девочка, и как знай, это мы настарались или так было задумано свыше :aga-aga:

Теоретически, вроде бы, все правильно, но яйцеклетка сама выбирает себе сперматозоид по неизвестному науке принципу. Так что она может не соединиться с миллионами ХУ и дождаться ХХ. Или можно прогадать с овуляцией, которая именно в цикл планирования может произойти раньше, и получится опять мальчик)).
Планирование пола ребенка с помощью репродуктивных технологий разрешено только по строгим мед. показаниям (передача гинетич. заболевания ребенку опред. пола). Это очень дорого и тяжело морально.
smilensk
А что такое фг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14498
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Decabrina
фолликулогенез, там с точностью до дня О определяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алененок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Знакомая девочка рассказала, что у нее девочка и сделали они ее так сказать "специально".
т.е.за 1 день до овуляции и было еще воздержание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset писал(а):
Я планировала пол своих детей опираясь на теорию о шустрых и медленных сперматозоидах)) и оба раза получилось, как хотелось) Так что я за эту теорию!


а что за теория? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dvakota
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Я тоже мечтаю о девочке, но была бы рада и третьему пацану. А муж меня не поддерживает, говорит, согласен на третьего, только при 100% гарантии, что будет дочка.
Вот не знаю пока, решимся или нет и получится ли, если решимся ... Тем более возраст у нас уже приличный, и первую беременность мы почти 8 лет ждали.
Одно знаю, к предимплантационной диагностике прибегать не буду. Как то нехорошо это, настолько вмешиваться в таинство появления новой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nana85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 242
Откуда: Родники
Карта № 021941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Анна111111
Считается что сперматозоиды xy (мальчики) они более шустрые, но "живут" так сказать мало. а сперматозоиды xx они живучие, Т.е несколько дней могут ждать выхода яйцеклетки,но медленные. Так что если ПА был в день овуляции или на следующий день, то у шустриков гораздо больше шансов добраться до яйцеклетки первыми и будет мальчик. А если ПА был за пару дней до овуляции, то шустрики уже погибли, а xx только добрались и ждут яйцеклетку, и если дождуться будет девочка.
Главное определить овуляцию но с этим бывают сложности. Очень многие тесты показывают вторую полоску за сутки, а то и за двое до овуляции. Почему то у меня так было, хотя на фолликулогенезе сказали что фолликул еще не лопнул :aga-aga:
_________________

Согласование перепланировок квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Nana85
у меня тесты на овуляцию тоже показывают за день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:49     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatiaKisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.15
Сообщения: 11
В дневниках: 2
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Страшно хочу мальчика!!! так как девочка уже есть, подскажите что нам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16264
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 0:58    Заголовок сообщения: Как забеременеть ребенком желаемого пола Ответить с цитатой

А мне , кажется, сложно это запланировать не в лабараторных условиях. На все воля Божья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:28     Ответить с цитатой

KatiaKisa
ПА в день овуляции - как можно ближе к ней. А до этого воздерживайтесь дней 5 лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 4:44     Ответить с цитатой

Nana85
Анна111111
Тесты и должны показывать вторую полоску за сутки-двое, т.к. они показывают повышение ЛГ, которое происходит именно за 24-48 часов до О, и этот гормон стимулирует О :-) А в сам день О второй полоски уже не будет, т.к. уровень ЛГ упал.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:44     Ответить с цитатой

мне кажется попытаться, конечно, можно..но получится,как получится.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах