Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Где купить мужскую рубашку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Часто покупаю мужу рубашки в ТЦ Твой, который на метро Покрышкина. Качество нравится, галстуков куча, и цены нормальные. К тому же для меня немаловажно, что я могу без примерки купить, и подойдет, а то мужа в магазин не затащишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Может кто подскажет,где можно купить приталенные рубашки недорого? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Отличные мужские рубашки продаются в Заре, 100% хлопок. Первая рубашка порвалась после 5 лет стирок :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

nadine_ngs
Вот как раз в Заре они приталеные, но в пределах разумного, все-таки мужская ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:57     Ответить с цитатой

irismart
спасибо,посмотрим там :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:31     Ответить с цитатой

nadine_ngs писал(а):
Может кто подскажет,где можно купить приталенные рубашки недорого? :-)

Брали такую в Синаре коллекция Sono стоит около 1000, мужу понравилась, сказал что теперь обычные брать не будет. Такая рубашка и вправду смотриться гораздо лучше обычной, но только фигура должна быть подтянутой :lol:
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Мой муж носит только Benini, шикарно сидят на его фигуре. Покупает без примерки уже. Стоят они в среднем больше тысячи на до 1500. Позавчера купила приталенную Benini в военторге за 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 16:01     Ответить с цитатой

мне тоже рубашки очень актуальны.Только не для 5 лет стирок. Т.к. нужны белые рубашки. А их хоть 5 лет стирай, свежими и белоснежными они уже не будут :aga-aga:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3882
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Привет! Тоже волнуют мужские рубашки ,вот нашла темку в СП" Распродажа МУЖСкие спорт.костюмы+Верх-весна " Там есть рубашки мужские по цене недорого, говорят что качество неплохое, хочу попробовать, а то после того как купили мужу в " Александровском" рубашку с коротким рукавом за 1600, больше что-то желания нет отдавать такие деньги,а качество оставляет желать лучшего :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cinderella-s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 18:40     Ответить с цитатой

А мы вот года 2 покупаем только в marks spenser.
Но с коротким рукавом рубашек как то мало.. :-(
Буду признательна если подскажите где прикупить хорошего качества в пределах 1-1,5т.р хлопок, чтобы "без глажки".Их конечно гладить нужно, но они практически не мнутся. С длинным рукавом у нас таких много, а с коротким всего 2 :-(
_________________
Нужны игрушки из шок.яиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 20:21     Ответить с цитатой

В O`stin взяли приятного синего цвета. 990 р. У нас проблема с глажкой, специально взяли такую. Ее можно не гладить :give_heart: ХБ 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:30     Ответить с цитатой

МЫ в Заре покупаем! У меня муж не большой :oops: и ему там все подходит!Только в последнее время там ничего нет. И более ли менее похожее найти не можем нигде(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4766
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:41     Ответить с цитатой

В Синаре о-о-о-очень большой выбор сорочек, причем в магазине на Серебренниковской, 14, в отделах в ТЦ поменьше ассортимент.
А те кто приезжают в надежде и обманывыются, навероное не везет просто, т.к. точно знаю и размеры там разные и ростовки разные есть. Качество отменное: хлопок 100%, есть также и с добавлением искуственных волокон. Вообщем на любой вкус и цвет. Что еще не мало важно - очень граммотные продавцы в мужском отделе, могут такой гардероб собрать, имиджмейкера не надо! И сорочку и галстук, хочешь платок шейный. Вообщем рекомендую Синар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25060
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Мы покупаем мужу рубашки в Остине, ему очень нравятся и по размеру идеально сидят, как-будто на него шили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лорка
Студент
Студент


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:37     Ответить с цитатой

я, на рост 192, беру мужу рубашки в октябрьском универмаге в отделе мужской одежды
_________________
[img]изображение [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Мы тоже любили Синар, но в этом году я в нем в плане мужских сорочек разочаровалась.

В ТЦ Академгородка особенно порадовали: у них не оказалось сантиметра, чтобы измерить обхват шеи - в высшей степени непрофессионально.

А на Серебрениковской - да, там большой выбор. Но много народу, консультанты разрываются... А мне как клиенту хочется, чтобы за мной ходили, предлагали варианты, советовали. Плюс еще размер у мужа нестандартный. Рост 175, но плечи широкие и талия узкая - то есть либо в плечах узко, либо на животе висит. Один раз повезло - купили в Синаре приталенную сорочку, которая села хорошо. А все остальные разы заезжали - так ничего и не купили.

Теперь - только в Хендерсон. Там цены повыше, но и сервис блестящий. А выбор, имхо, не меньше. Просто в Синаре они так разложены - стопками, что кажется, будто много. А в Хендерсоне - только один размер каждой модели на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах