Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Подскажите выгодную ТК...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 13:19     Ответить с цитатой

НаTа, наш груз идет Экспресс-Авто, из Москвы срок 7-8 дней, думаю у Автотрейдингом срок не меньше, по идеи должны сами позвонить... :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Хм, 10 дней.... а мне сказали 7-8, прошлый раз со сроками не подвели, надеюсь и в этот раз уложатся, а то тогда только в понедельник получим :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 14:12     Ответить с цитатой

У нас Ратек потерял 2 коробки груза, когда мы переезжали из Екатеринбурга в Новосибирск. Все звонки и поездки на склад ничего не дали, никто нам ничего не вернул :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Tilmuna писал(а):
У нас Ратек потерял 2 коробки груза, когда мы переезжали из Екатеринбурга в Новосибирск. Все звонки и поездки на склад ничего не дали, никто нам ничего не вернул :mad:

Tilmuna, не пугай меня :sad: Будем на лучшее надеяться :D Мне вообще по ошибке инет-магазин два раза кресло отправил, мож хоть одно дойдет :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 19:51     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Объемные грузы выгоднее возить Викторией МТК.

а контакты подскажите, что-то в ГИСе не могу найти
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:04     Ответить с цитатой

а я объемные и тяжелые грузы ( до 100 кг) предпочитаю возить Желдорэкспедицией ,доставляют за 7-8 дней, ничего тебе не растрясется в вагоне. Около 50 кг войдет в минималку 940 рэ. , а до 14-15 кг лучше Автотрейдинг или Ратэк, они практически одинаковы по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:17     Ответить с цитатой

Uliana, а одинаковы в цене, это сколько? сколько будет стоить 30 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Иллари в Автотрейдинге около 700 руб. (у меня была закупка давно 28 кг за 680 руб.), Ратэком не пользовалась лично, но по работе знаю, что они на одном уровне цен. В Желдоре минималка 940 рэ ,но , если позвонить, то оператор все обсчитает, были бы данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:51     Ответить с цитатой

все ясно... у меня груз вчера пришел, 26кг, два места, к сожалению габаритов не знаю, вышло 600р., уложились в сроки, второй раз не подвели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Uliana писал(а):
Иллари в Автотрейдинге около 700 руб. (у меня была закупка давно 28 кг за 680 руб.)

:eek: а что спрашивается у меня взяли в Автотрейдинге 1800? 18 кг, 0,48м3, если я не путаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:04     Ответить с цитатой

НаTа писал(а):
Uliana писал(а):
Иллари в Автотрейдинге около 700 руб. (у меня была закупка давно 28 кг за 680 руб.)

:eek: а что спрашивается у меня взяли в Автотрейдинге 1800? 18 кг, 0,48м3, если я не путаю :oops:

за объем. Во всех ТК если вес меньше объема, то берут за объем. У вас объем был почти полкуба.

Zlata, Виктория МТК - это Москвоская ТК. Здесь у нас принимающая сторона ООО "Транс-путь". Вот сайт http://www.vmtk.ru/show.php?page=index Находятся они, мягко говоря не очень, но при наличии машины - не проблема.
С Москвы груз едет 5-7 дней. Возят ж/д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо за пояснение. Мне-то все равно скока, главное чтобы не обманули :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Ксюша, ага, спасибо. Посмотрела, у них действительно самые низкие цены за объем, везде куб стоит в районе 2000 плюс-минус пара рублей.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:56     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Ксюша, ага, спасибо. Посмотрела, у них действительно самые низкие цены за объем, везде куб стоит в районе 2000 плюс-минус пара рублей.

У них еще и в минималку входит довольно много. Я последний раз ими привезла 0,4 куба. Заплатила минималку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая кошечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:05     Ответить с цитатой

а кто сталкивался с Первой экспедиционной компанией или с восток-альянсом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:14     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
ZlaTa писал(а):
Ксюша, ага, спасибо. Посмотрела, у них действительно самые низкие цены за объем, везде куб стоит в районе 2000 плюс-минус пара рублей.

У них еще и в минималку входит довольно много. Я последний раз ими привезла 0,4 куба. Заплатила минималку.

я точно за пределы минималки вылезу со своими тремя кубами :shock: :eek:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 2 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах