Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Интервью с ira-life!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17272
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Вот еще что заинтересовало. :-)

До замужества.... ты была влюбчивая? Больше гуляла или дома сидела книжки читала?


Ну и про семью...
Сколько детишек в идеале хочешь?
Как видишь себя и свое семейство лет так через 15 скажем? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:09     Ответить с цитатой

Сморродинка писал(а):
Добрый день всем! :D

Ирин, а много ли у тебя друзей/подруг? Считаешь ли ты, что круг знакомых надо постоянно расширять или вполне достаточно иметь какое-то фиксированное количество знакомых/приятелей?


Я не могу сказать, что у меня много друзей/подруг, они, безусловно, есть, это люди с которыми мы вместе много лет. В понятие друг, я вкладываю достаточно глубокий смысл, это определенная стадия отношений и до этой стадии дойти суждено далеко не всем отношениям… А хороших знакомых, приятелей у меня много, это тоже очень близкие и дорогие мне люди, которых я всегда очень рада видеть.
Я всегда рада новым знакомствам, новым интересным людям, как-то мне везет очень, по жизни я встречаюсь с замечательными людьми. Я считаю, что нельзя замыкаться и это естественно когда круг знакомых, хороших знакомых расширяется, ты узнаешь от этих людей что-то новое интересное, что-то новое и интересное даешь им, это же здорово!

Сморродинка писал(а):

Что больше всего ценишь в людях, а что отталкивает?

В людях я ценю искренность, доброжелательность, воспитанность, чувство такта. А отталкивает.., наверно, неуважение к другому человеку.


на следующие вопросы не успеваю ответить, вечером обязательно отвечу :-)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Ты у нас автоледи, поэтому вопрос - на сегодняшний момент машина твоей мечты?
Любимые актер, актриса, может просто известные люди, которые тебе нравятся?
Несколько любимых вещей, все что угодно?
На что ты никогда не пожалеешь денег? Одежда, косметика, парфюм, постельное белье…
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:25     Ответить с цитатой

Золотая писал(а):
Ой!! КАк я рада интервью с тобой :give_heart:
Согласна со Смородинкой,что ты позитивный и светлый человечек :in_love:
МОй вопросик банальненький..но мне нравится :lol:
Чего ты желаешь добиться в жизни??Что нужно тебе по твоему достичь, чтоб сказать, что жизнь удалась? И в чем по твоему это до боли искомое женское счастье?? :haha: :give_heart: :give_heart:


Привет, Ксюша! Спасибо тебе большое!

Я объединю ответы на все эти вопросы в один.
Хочу вырастить сына, если будет еще ребенок, то детей, Людьми… именно так, с большой буквы. Хочу дать моему ребенку все лучшее, что я могу ему дать, хочу, чтоб у него было счастливое детство, хочу быть другом для него. Хочу видеть близких мне людей здоровыми и счастливыми. Хочу жить, радуясь каждой прожитой секунде. Хочу, чтоб работа так же радовала меня как и сейчас. Хочу нести людям радость. Хочу реализовать задуманные мной проекты, сейчас над этим работаю. Женское счастье для каждой свое…Для меня очень важны как моя семья так и работа, для меня счастье, чтоб была гармония в душе, чтоб я могла совмещать роль заботливой мамы, любящей жены, реализовалась в работе. Чтоб мой ребенок рос здоровым и счастливым.

Золотая писал(а):

И сколько детишек хочешь??


В идеале двоих детишек, еще девочку хотелось бы, но в ближайшие планы планирование ребенка пока не входит.



О_l_g_a писал(а):
Вот еще что заинтересовало. :-)

До замужества.... ты была влюбчивая? Больше гуляла или дома сидела книжки читала?


Я не могу сказать, что прямо влюбчивая, мой муж это моя первая любовь.
Но увлечения были, конечно.
Домашней девочкой я никогда не была, видимо поэтому даже после рождения сына через месяц я уже побежала работать, мне нужно движения, драйв, я тихо угасаю, если я провожу больше времени дома. Вот когда в моей жизни все кипит, бешеный темп, то тогда я счастлива :D
О_l_g_a писал(а):


Ну и про семью...
Сколько детишек в идеале хочешь?
Как видишь себя и свое семейство лет так через 15 скажем? :D


Про детишек я ответила выше.
А лет так через 15 я вижу веселую дружную семью. Надеюсь, что мы будем друзьями с сыном, хочу, чтоб Артем мог с любой проблемой прийти домой, чтоб знал, что тут в любой ситуации он найдет поддержку. Хочу, родить к тому моменту доченьку. Хочу, чтоб каждый из нас нашел себя в интересном ему деле. Хочу, чтоб к тому времени работа позволяла больше отдыхать, путешествовать. Хочу показать сыну (детям) разные страны. Хочу, чтоб мы много времени проводили вместе, устраивали выезды на природу, собирались на даче большой семьей, друзьями, жарили шашлыки, болтали и радовались друг другу...



Сморродинка писал(а):
Ты у нас автоледи, поэтому вопрос - на сегодняшний момент машина твоей мечты?


задумалась… да, нет у меня машины моей мечты…. Я люблю нашу хондочку, как-то я к ней прикипела, у нас сложились очень теплые отношения, и я как-то даже не хочу ее менять. Когда придет время, то выберем то, что понравится. Мы так во всем, никогда не планируем, какую вещь купить, увидели, понравилась, купили. Я заметила, что такие спонтанные покупки радуют больше и дольше.
Сморродинка писал(а):
Любимые актер, актриса, может просто известные люди, которые тебе нравятся?


Мне нравится Екатерина Стриженова, многим женщинам есть чему у нее поучиться. Она просто образец женщины.
Сморродинка писал(а):

Несколько любимых вещей, все что угодно?


Большая ракушка ( там хранятся всякие бусики и тд), которую я привезла с Крыма. Носочки, которые связала моя мама перед Темкиным рождением (они просто кукольные), я их храню, на них посмотришь и так на душе здорово становится. И конечно, фотоаппарат, я фанат )))
Сморродинка писал(а):

На что ты никогда не пожалеешь денег? Одежда, косметика, парфюм, постельное белье…
:give_heart:


Никогда не пожалею денег на подарки моим любимым людям.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:11    Заголовок сообщения: Интервью Ответить с цитатой

Ириша, я тоже хочу тебя кое-что спросить. ;)

1. Как ты считаешь, какой должна быть женщина в отношениях, а тем более супружеских, чтобы эти отношения были достойными, красивыми и интеллигентными?
2. Чего никогда не должны делать супруги, чтобы не испортить отношения?Что не приемлемо в отношениях?
3. Я тебя люблю!!! :give_heart:
4. Все знают, что как бы люди друг друга не любили, но настоящие отношения - это всегда колоссальный труд. :obstenu: Чтобы ты пожелала молодой паре, скажем, если бы была на их свадьбе? Что самое главное в отношениях (в двух словах)?

Извини, что так скрупулезно.... Очень хочется знать... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:31     Ответить с цитатой

НК писал(а):

1. Как ты считаешь, какой должна быть женщина в отношениях, а тем более супружеских, чтобы эти отношения были достойными, красивыми и интеллигентными?


Я думаю, что женщина должна быть женщиной... мудрой, где-то хитрой, женственной, слабой( даже если это не так ;) ) ласковой, нежной и заботливой, думаю, что перед такой женщиной не устоит ни один мужчина :aga-aga:
НК писал(а):
Ириша, я тоже хочу тебя кое-что спросить. ;)
2. Чего никогда не должны делать супруги, чтобы не испортить отношения?Что не приемлемо в отношениях?


Никогда не говори никогда... это так отступление... думаю, что супруги не должны играть в отношения, пока есть искренние чувства с обеих сторон, то отношениям ничего не страшно...

НК писал(а):

3. Я тебя люблю!!! :give_heart:
4. Все знают, что как бы люди друг друга не любили, но настоящие отношения - это всегда колоссальный труд. :obstenu: Чтобы ты пожелала молодой паре, скажем, если бы была на их свадьбе? Что самое главное в отношениях (в двух словах)?



:oops: :love: А я то тебя как люблю, Друг! :give_heart:

Я бы пожелала трудиться в одном направлении... беречь, лелеять свою любовь.... когда человек любит, то тут рядом очень идут Уважение, Почтение, Восхищение к своей половинке и тд итп, главное чувства… В нашей семье принято проговаривать все, это очень полезно. Вообще, все, что я пишу, это мое ИМХО! Это близко мне и моей семье.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Интервью Ответить с цитатой

А Вы с Андреем смогли бы усыновить ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Re: Интервью Ответить с цитатой

НК писал(а):
А Вы с Андреем смогли бы усыновить ребенка?


Сложный вопрос.... :eek: иногда я об этом думаю... к этому надо прийти, морально прежде всего, сейчас мы не готовы, морально... это такая ответственность.... за чувства ребенка....
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:37     Ответить с цитатой

Ириша, привет!
Не удержусь от вопросов :-)
1. Нравится ли тебе Новосибирск? Самое любимое место в городе?
2. Если ты расстроена или раздражена - самый лучший способ успокоиться?...
3. Есть в твоей жизни что-тотакое, что когда-то казалось невозможным, но все-таки стало реальностью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Ириша, привет!
Не удержусь от вопросов :-)
1. Нравится ли тебе Новосибирск? Самое любимое место в городе?


Танюша, привет! :D
Мне нравится Новосибирск, как-то сразу он стал мне родным, может потому, что прадед у меня из Новосибирска ;) Конечно, я мечтаю видеть наш город более чистым, думаю, что это обязательно будет. Мне нравится как он растет в высь на глазах просто, преображается очень быстро! Любимого какого-то конкретного места нет, люблю ночной Новосибирск, когда еду по мосту, то прямо дух захватывает от вида ночного города., особенно если поздно и мост почти пустой. Бывает, что кого-то из родных надо встречать ночью на ж\д вокзале, так я прямо с удовольствием, воздух ночью свежий, дороги пустые )))) красиво))))

Танечка писал(а):

2. Если ты расстроена или раздражена - самый лучший способ успокоиться?...


.... обнять сыночка, посмотреть, как он радуется всему, что его окружает и все отступает, сразу становится такой мелочью…..

Танечка писал(а):

3. Есть в твоей жизни что-тотакое, что когда-то казалось невозможным, но все-таки стало реальностью?


раньше я была уверена, что выйду замуж и стану мамой не раньше, чем лет в 30, что я никогда не буду безумной( в хорошем смысле) женой, хозяйкой, мамой…. Во всем этом я была уверена ровно до того момента пока вдруг не поняла, что не могу ни дня находиться без моего любимого мужчины рядом…. :aga-aga: сразу я дико захотела от него ребенка, сразу я научилась вкусно и с удовольствием готовить и печь :lol: ( когда мы познакомились я совсем не умела готовить, даже простой борщ :oops: ), мне приятны домашние хлопоты, потому что это все для моих любимых мужчин ( мужа и сыночка).
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:06     Ответить с цитатой

Цитата:
мне приятны домашние хлопоты, потому что это все для моих любимых мужчин ( мужа и сыночка).

Я с тобой в этом солидарна!
Упоминала про одну из любимых вещей-фотоаппарат. Что любишь снимать?Твой любимый снимок?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:38     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Цитата:
мне приятны домашние хлопоты, потому что это все для моих любимых мужчин ( мужа и сыночка).

Я с тобой в этом солидарна!
Упоминала про одну из любимых вещей-фотоаппарат. Что любишь снимать?Твой любимый снимок?


ОЙ :oops: Аня, боюсь, что против такого профи я совсем буду смешна со своими любимыми снимками :oops: Конечно, я не профессионально увлекаюсь фотографией, но люблю очень хорошие и качественные фотографии, все же работа в этой сфере дает о себе знать... все банально, люблю снимать своего малыша, нравятся нестандартные и оригинальные фотографии с глубоким смыслом, но сама такие не пыталась даже сделать...

Особенно люблю вот эту фотографию

и эту

ну, и вот эту :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW


Последний раз редактировалось: ira-life (Ср Мар 26, 2008 22:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:17     Ответить с цитатой

Первый снимок замечательный!
Что для тебя сибмама?Как сюда пришла? Кого сюда привела?Ты интернет-зависима?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Первый снимок замечательный!

Ой, спасибо большое :oops: особенно от тебя мне очень приятно это слышать :oops: :D

Скарлетт писал(а):

Что для тебя сибмама?Как сюда пришла? Кого сюда привела?Ты интернет-зависима?

Сибмама для меня место, где можно найти нужную или просто интересную мне информацию, где можно в свободное время пообщаться с приятными людьми. Первое время я подсела основательно на сибмаму, сейчас уже не так, не успеваю сейчас много тут общаться, за исключением этой недели :oops: :D
Пришла на сибмаму когда Теме было 2 недели, искала ответ на какой то вопрос и осталась, зарегистрировалась и пошло поехало :D
Привела сюда 2-х девочек.
наверно, я интернет зависима.... :oops: когда я дома, то мое утро начинается с включения компа, и периодически я подхожу, проверяю почту и тд и тп. хотя когда бывает с инетом проблемы, то я спокойно это переживаю, как то особо не парюсь, но вот если с инетом все в порядке, то я обязательно хоть не на долго, но засяду с чайком, орехами и сухофруктами :puding: :type:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW


Последний раз редактировалось: ira-life (Вс Мар 30, 2008 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Ирочка, приветствую)

Что бы Вы делали, чем занимались, если бы это было не наращивание?

Самое любимое или самое благозвучное для Вас женское имя?

Что вас особенно радует, по-честному) прям сильно радует, от чего Вы всегда испытываете настоящее удовольствие?Что может сделать ваш день действительно хорошим?

Если можно, расскажите о себе, используя только прилагательные :).

На чем вы учитесь больше: на своих успехах или ошибках?

В чем, по вашему, Ваша сила?

P.S. фотографии просто замечательные. особенно вторая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах