Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Интересные цены в Барнауле
Детские сады г.Новоалтайска
Поделитесь отзывами!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Мотылёк_
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
Сообщения: 1920
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:33     Ответить с цитатой

MUR83
Спасибо!мы живем в районе стройке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 16:39     Ответить с цитатой

_Мотылёк_
В принципе, думаю и вам недалеко будет
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tancha_brn
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1959
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:44     Ответить с цитатой

MUR83
Можно мне тоже адрес в ЛС :oops:
А по поводу, что в Алтайке проще с садами дела обстоят, так это чушь, за год очередь сдвинулась на 200 человек, в прошлом году даже за 30т. не попали, в этом даже пробовать не стали. Сейчас после комплектации 354, годам к 5 мой ребенок может быть попадет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, еще узнала, на ул. Космонавтов 15 (Новоалтайск) есть центр десткого развития, я каждый день хожу гулять с ребенком мимо и вижу группу деток с воспитателями тоже на прогулку выходят, детки там от двух лет и старше, 2-3 воспитателя с ними. Но мы туда не заезжали, кому интересно, могу узнать телефон.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 20 секунд:

Вообщем называется "Волшебный мир"
Время работы с 7.30-18.00 телефон,
Скрытый текст:
8-983-173-21-46
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает продают ли путевки в детский сад и возможно ли это?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Я имею ввиду тех, кому допустим путевку дали, но в связи с переездом ей уже не воспользоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Частных садиков есть точно 3 (район стройки), у меня подружка отдала туда сыночка, ходили во все 3, остановились на 3м (тот который в коттеджах) оплату можете вносить день в день (за день пребывания) можете предоплатой, как удобно. около 6 т.р в месяц если все дни ходить...с обычными садиками, говорит нереально :. Хотя знаете племенники мои которые живут в Новоа-ке в 3-4 года уже пошли в сад...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:01     Ответить с цитатой

MUR83
Привет! Присоединюсь к теме. Можно адресок частного садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Климентьева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Мы ходили в садик № 5, очень хороший, но это было лет 5 назад, сейчас туда попасть еще нереальней, а сейчас встали на учет с другим ребенком в три садика по месту жительства, нам сказали, что вообще вряд ли до школы в сад попадет :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Ну вот, начали ходить в "Волшебный мир". Попробуем.
Девочки, может кто-нибудь тоже водит ребеночка туда, поделитесь отзывами, нравится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
Мы тоже ходим только в группу с мамой, нам только1,6 мес, по вечерам на 1 час. Мне воспитательница нравится, и в группе иногда набирается около 10 деток, мой с третьего раза как к себе домой зашел, в общем понравилось, не знаю как дальше будет
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ponomarevchik
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 1665
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Мы ходим в Д/С № 21, Были в ясельной группе "Одуванчики" у Раисы Романовны . А сейчас в группе "Теремок" у Татьяны Георгиевны и Марины Валентиновны, я очень уважаю наших воспитателей и очень им благодарна.
По поводу всего детского сада сказать не могу, лично знаю лишь об этих группах. Возможно, мой отзыв чем-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Мы сейчас ходим в ведомственный садик (ж/д). пошли с 2,6 лет. До этого с 1,6 ходили в частный.
В частном нравилось, многому научилли ребенка. Но единственный минус был: они не гуляли. Вечером восполняли этот пробел. Сейчас в садикеж/д нравится. Оплата подороже, чем в простом садике, но обеспечение отличается многим. Очень довольны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Нина)
Я бы вот тоже очень хотела чтобы в ж/д садик ребенок пошел, но у нас никто не работает на РЖД, я так понимаю туда не просто попасть?
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 15:48     Ответить с цитатой

MUR83
В железнодорожные сады могут попасть только дети железнодорожников. Родители они увольняются с работы, то они сразу должны забрать документы ребенка из детского сада или платить полное содержание ребенка в детском саду примерно 12 тыс.р. в мес.
Обеспечение детских садов кардинально отличается от городских: помимо занятий предусмотренных программой есть английский 2 раза в неделю со средней группы, со старшей группы кружки по изо, робототехнике, хореография, в подготовительных группах на базе детского сада идет предшкольная подготовка (в детский сад приходят учителя начальных классов). Все включено в оплату за д/с. , так же как и оздоровительные мероприятия (коррекция нарушений осанки, кислородный коктейль 2 раза в год и др...), канцелярские принадлежности, игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchko_Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 84
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Отзовитесь, пожалуйста, кто ходит в садик №19 Ласточка. Какие там воспитатели и заведующая? Есть ли логопед?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах