Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый лучший роддом - Голосование!
Какую воду мы пьем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как обеспечить питьевой режим в детсаду?
Куллер с водой в 19 л бутылях
56%
 56%  [ 38 ]
Вода в 5, 1,5л бутылях
5%
 5%  [ 4 ]
Кипяченая вода
11%
 11%  [ 8 ]
Куллер со встроенными фильтрами
25%
 25%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Мы тоже пили чистую воду, помпу в подарок получили,а теперь перешли на кувшин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:12     Ответить с цитатой

мы аквафор дуэт поставили... Мне нравится, по вкусу теперь водопроводную вообще пить не могу ( и не пью). В чайнике накипи еще нет(чайник новый), хотя год уже пользуемся этим фильтром. Когда меняли картриджи, на первом - грубой очистки- был хороший налет ржавости, а на втором (для глубокой очитски) уже не было. Нравится, удобно, что отдельным краником. Я еще для запаса (воду периодически отключают на несколько часов) в банку наливаю.
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:42     Ответить с цитатой

:-) Мы тоже пьем "чистую воду" :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:45     Ответить с цитатой

у нас тоже "Чистая"... но к слову о чистоте... опять-таки по работе мужа... сложно...не все происходит так как хотелось бы... и разливают далеко не там, где утверждают, но по вкусу и цвету - вроде нормальная)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:31     Ответить с цитатой

когда то видела передачу о структуре воды. Так вот бутылированная вода легко заряжалась энергией от всех, кто с ней контактировал - разливают, развозят, расставляют... И в такой цепочке вряд ли все настроены положтительно и благожелательно. Так что в передаче рекомендовали перед использованием бутыли прочесть над ней молитву, что бы восстановить хорошую структуру воды. А то от плохой энергетики болезней может быть больше, чем от хлора и ржавчины в водопроводной воде.
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Мы пьем через кувшинный Аквафор, муторно наливать постоянно, но стационарный пока не могу выбрать по душе.

"Чистую воду" нам приврзили по акции бесплатно. Мы ее не смогли выпить не понравилась ни мне , ни мужу. Детям все равно им больше прикол был нажимать на краник. Она никакая, невкусная совершенно, как "мертвая", не могу объяснить.
Вернуться к началу
           
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:29     Ответить с цитатой

котороя чисто питьевая вода мне не нравится, берем с фтором или йодом.
но чесно скажу, не очень, много раз наливала в бутылочку, пить на улице, так если день там полежит, ужасно пахнет, и не возможно пить...
такое ощущение что быстро тухнет. но мы ее все равно пьем. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Татьяна0409!

Именно так. Она комнатной температуры - вообще никакая. На пробу всегда предлагают очень холодную, и люди которые пьют холодную (привыкли) им нравится, а детям я давала тепловатую - вообще отвратная. Я не могу пить холодное, поэтому вкус совершенно другой и мне не понравилась.
Вернуться к началу
           
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 18:32     Ответить с цитатой

У нас фильтр кувшин Аквафор, чтобы кипятить воду и варить на ней, и бутыли "чистая вода" для питья нам и доче :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 941
В дневниках: 1
Откуда: г. Омск Амур-диспетчерская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:02     Ответить с цитатой

У нас кувшин Аквафор..для приготовления супов и тд
И "Чистая вода " в бутылях еще пьем.... вроде все нравиться...
Есть канеш желание перейти на проточные фильтры.. каж так это наз-ся- краник типо дополнительный

Я много воды пью летом особенно.. вот и вешу 50 кг...35 лет
А сколько я ем выпечки (готовлю увлекаюсь)и вобще всего.. похоже водой все вымывается лишнее..
_________________


аська 260131424
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Мы пьем воду "Читая вода". :-)
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:23     Ответить с цитатой

У нас фильтр грифон и Чистая вода(пока только месяц), по вкусу не отличаются абсолютно. У мужа на работе Подгородная вода, он говорит она вкуснее и дешевле, я не пробовала. Мб в след. месяце закажем.

Девочки у меня вопрос - можем ли мы выкинуть бутыли из под ЧВ или мы обязаны вернуть их компании, даже если больше не будем у них покупать?
Не подумайте, что вопрос идиотский, просто помпу мы получили и, честно говоря, я сильно сомневаюсь, что закажу ЧВ в след. раз. По мне - хрен редьки не слаще, что кувшин, что ЧВ!
Мы фильтр часто меняем, намного чаще, чем положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Кристина М
нужно просто вернуть. позвонить и сказать, что не будите закзывть, они приедут за бутылими. мы одну на работе теряли, пришлось платить 300р. либо влзврат бутыля либо деньги
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Татьяна0409
ужас :oops: конечно тогда вернем. Какая-то пластиковая фигня 300 р!!!!
У ЧВ цены явно завышенные ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Мы тоже пьем Чистую воду. :-) Покупаем просто бутыли, наливаем через помпу. Берем разную - и с фтором, и с йодом, и простую. Пьем комнатной температуры, накаких "отклонений" нет :o И вкус хороший, и не воняет ничем :eek:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах