Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Городские зрелищные кассы!!! Все билеты онлайн!!!
Любые билеты, планы залов, очень удобно!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Иногда бывает так, что на сайте у них представлены только самые последние ряды, приезжаешь в театр - покупаешь на первые ряды. А иногда с открытием продаж и на первые много. Раз на раз не приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Lana :),я ж говорю,надо сайт постоянно мониторить, и будет нам щастье! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлянда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 344
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:09     Ответить с цитатой

а у меня по этой ссылке ничего не открывается :-( пишет недоступно :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Юлянда,попробуйте вот так http://www.nsk.kassy.ru
или вот так www.kassy.ru и выберете там город. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 2:38     Ответить с цитатой

а я разочаровалась после первой попытки. может просто не повезло? но выглядело это так: я забронировала билеты. затем на следующий день стала звонить по телефону - никто не ответил - две минуты мне вещали о том что можно оставить обратный звонок, ну и до этого что мол операторы заняты, оставайтесь на линии. три раза звонила - одно и тоже. после истечении двух с половиной минут - звонок сбрасывался. думаю ладно. попробую оставить телефон по предложенному варианту - тоже автоответчик дал добро сказал что ваша заявка на обратный звонок успешно выполнена. и все. ни ответа ни привета. в итоге я чтобы время даром не терять - пока все билеты хорошие уйдут - я поехала в театр да купила билеты на эти самые места которые бронировала на сайте :)

единственное удобно посмотреть места их наличие (пусть и примерное) и уже в театре брать билет на заранее выбранную дату по наличию мест.
остальных плюсов я не увидела :(

не знаю как люди заказывают? может это у всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14182
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 7:35     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
К сожалению, в последнее время они стали вот так работать. :-( Поначалу всё было ОК - перезванивали в течение часа буквально, а сейчас не добьешься...
Поэтому я билеты в любимый театр (музком) либо бронирую прямо в кассе театра, по телефону, либо на онлайн-кассах сразу покупаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:49     Ответить с цитатой

А я бронирую на кассах.ру и стараюсь сразу же поехать и выкупить по горячим следам.
Перезваниваю они теперь видимо оооочень редко или совсем нет :aga-aga:
Вчера днем забронировала билеты, и до сих пор нет звонка :evil:
Они бы тогда на сайте как то подтверждали
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Marisha
а в музкоме можно бронировать да? я вот вчера туда и ездила :)

ТаВиДи
а вы куда выкупать ездите? т.е вы бронируете и не дожидаясь подтверждения едете в кассу? там просто несколько касс в контактах у них..


да вот и я прям огорчилась - мало того не перезванивают да даже трубку не берут! второе по крайней мере мне не понятно совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2372
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Я тоже уже перестала бронировать у них на сайте, просто смотрю билеты в наличии, выбираю места и иду покупать в ближайшую кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:03     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
я обычно в ДК Прогресс езжу ;)
или непосредственно к ним в офис на Октябрьскую,42
Раньше у меня был другой их телефон (не тот что на сайте) и я по нему сама звонила, сразу брали. Но я его потеряла :-(
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Я через этот сайт покупаю давно и часто, выкупаю сразу. В целом все хорошо, но были и неприятные моменты - один раз на Новогодний спектакль в Глобус заранее купила билеты на первый ряд, но у них стояло на билетах летнее время ( это как раз последний год как переводили), а автоматически на купленных билетах время не менялось. Конечно, когда я приехала в Глобус спектакль уже шел, я позвонила в кассы, долго слушала как они переругиваются друг с другом насчет того кто передо мной будет извиняться :-) , ну собственно извинились и все. Администрация Глобуса пошла мне на встречу и выписала пригласительные на другой день, конечно, не на первый ряд, но на хорошие места.
И Два раза! Были двойные билеты на спектакль, причем один раз дорогие билеты на первый ряд гастрольного спектакля в Глобусе опять же, вроде когда я покупала - одновременно со мной в кассе Театра купили эти же билеты, и так как на моих написана копия, посчитали основными билеты купленные в кассе.
Но в целом я довольна, очень удобно выбирать места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14182
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:39     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП писал(а):
Marisha
а в музкоме можно бронировать да? я вот вчера туда и ездила :)

Можно. Звоните 224-54-59 и просите забронировать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за дискуссию! много чего узнала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 16:03     Ответить с цитатой

У меня их два телефона есть (на сайте их нет), и я по ним сама перезваниваю и подтверждаю бронь билетов. Пока никаких проблем не было. Ну а что они сами не перезванивают,это да,есть такое.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ТаВиДи писал(а):
А я бронирую на кассах.ру и стараюсь сразу же поехать и выкупить по горячим следам.


А смысл бронировать в данном случае? Пока ваша бронь не будет подтверждена оператором, места забронированы не будут, они по-прежнему будут в открытом доступе для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Blueyed
поделитесь телефонами :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах