Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли подобрать свой стиль без стилиста?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Anna_Bondarenko
на фото ваша "работа"??
xenia-z
по улицам ходят простые "смертные", у которых денег порой, на жилье нет, не то что б на новую сумочку к новым туфлям. вы б еще оценили одежду людей из общ. транспорта, трамвая, например.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:20     Ответить с цитатой

капуста т.е. люди из трамвая должны носить только джинсы+майка+черная куртка и не думать о стиле и красоте? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:16     Ответить с цитатой

СветикА
думать они могут о чем угодно, но все упирается в средства.
езжу иногда на трамвае №13 между автовокзалом и барахолкой, мама дорохая, чего только не увидишь. там еще иногда со свиданок из тюрьмы едут :shock:
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:26     Ответить с цитатой

капуста я вас умоляю! Купить рубашку + джинсы могут себе позволить все и это будет гораздо круче и интереснее, чем леопардовая туника + лосины за те же деньги. Нужно добавить чуть фанатазии и желания и можно в очень небольшие деньги одеваться интересно




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:52     Ответить с цитатой

чтобы стильно выглядеть много денег не нужно, это точно
даже брэнды можно за 3 копейки купить....
про стилистов :mrgreen:
иногда До гораздо лучше чем после...
меня вообще умиляют некоторые товарищи, провозгласившие себя стилистами - шоперами и пр , считающие себя уполномоченными рекомендовать и советовать, это же надо иногда думаешь :058:
я бы не в жизь не взялась подбирать кому-то гардероб и ни за что не пошла бы по стилистам, так как мое глубокое имхо что не один стилист не знает тебя лучше и не чувствует в каком стиле тебе комфортно...
не, беспроигрышный вариант классика, но это простите банальщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
так стилисты и не рекомендуют тем, кому это не надо :aga-aga: Если не брать в счет какие-то общие статьи для всех в модных журналах. К стилистам идут, когда нужен определенный совет и хочется что-то поменять, но ты не знаешь как и с чего начать.
Я согласна, что стилисты бывают разные. Так же как парикмахеры, маникюрши и т.д. И не всегда твои желания понимают и дают то, что нужно.

Я обращалась за помощью к стилисту и очень довольна результатом. После смерти мамы у меня был год тяжелейший в моральном плане. Мне просто не надо было ничего. В какой-то момент я поняла, что у меня куча джинсов одного цвета и фасона + куча бесформенных спортивных маек, курток. И я больше этого не хочу. Я пробовала зайти в магазин и перемерить кучу вещей, найти новое, "свой стиль". Это был капец. Я просто забыла как и с чем носить юбки, у меня сменился образ жизни и мне не нужна офисная классика. Я из магазинов уходила в страшно удрученном состоянии. Вот тогда и пошла к стилисту. Меня долго распрашивали и чем занимаюсь, и что хочу, и для чего мне это нужно. Мы оговорили бюджет (весьма скромный кстати) и пошли по магазинам. Вот тут мне казалось, что я тупая. Как я не могла сама купить брюки немного другого фасона, почему я никогда (!) не мерила длинные рубашки, почему я не сочетала разные цвета... Я получила нужный мне толчок, заряд позитива и направление. Глазки засияли, настроение улучшилось. Сказать что меня в корне изменили - нет, не изменили, но у самой так не получалось.
Я рада, если многие девушки сами легко переходят из состояния в состояние, меняют свой стиль без чьей-то помощи, у меня так не получилось. И я еще хочу сходить к стилисту, потому что я хочу носить юбки, но совершенно не понимаю как и с чем их носят, я их не носила уже много лет :oops:

Мои фотки До и После.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:46     Ответить с цитатой

СветикА
До -это первая, все остальные после?
мне первая гораздо больше симпатизирует чем четвертая и особенно третья...
на первой - особенный стиль, на второй - его интерпретация только с цветом ...
а вот джинсы скини мне на этих фото и в этих образах не очень...
Скрытый текст:
на третьем длинная рубашка вообще укорачивает ноги :aga-aga:

и вообще клеш вам изюминку придают, а скини простят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА :-) сколько людей и т.д.
У меня не стояла задача резко все изменить, я как жила в брюках, так в них и осталась. Только брюки появились всех цветов радуги и разных моделей. Фото "До" просто удачная, встань я прямо и без улыбки - это было бы бесформенное и серое. И это еще из одежды поприличнее. Меня достала такая одежда и возвращаться к ней я точно не хочу и стильной ее не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Вот такого бы стилиста всем девочкам) Бесконечно могу смотреть, как она отбирает вещи и создаёт комплекты :238:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irsa
Студент
Студент


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1516
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:58     Ответить с цитатой

СветикА
У вас отличные ноги, и судя по фото хороший рост. Вам ооочень рекомендовано носить юбки!!!
Я бы с удовольствием подобрала вам несколько комплектов с юбками\платьями как с каблуком , так и без каблука. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Irsa спасибо за предложение, но я уже нашла стилиста с которым мне комфортно и которому я доверяю полностью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 44
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 13:46     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Интересные видео,понравилась как девушка во 2 видео пожелание высказала "Хочу казаться худой",а Ника ответила "Меньше ешь" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lovecraft
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2754
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:57     Ответить с цитатой

а я бы хотела найти себе хорошего стилиста.. давно хочу заняться собой, да всё "руки не доходят" ( а с двумя детками так вообще забегалась и про себя забыла). поэтому лично я буду только рада если мне подберут то, в чём я точно буду хорошо выглядеть и в чём мне будет комфортно. бюджет в декретном отпуске не особо размашистый, сами понимаете, так что если здесь есть стилисты, которые могут помочь обычной молодой мамочке со средним заработком, то буду рада предложениям в личные сообщения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах