Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Отзывы: Пшеничная Ирина Михайловна и ее дочь
детские массажисты

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина1979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:37     Ответить с цитатой

ALEXA_A писал(а):
Дина1979
Ну мне почему то кажется правильно отказались
К нам когда впервые массажистка пришла и мы друг друга не знали, да и не знала я как ребёнок отреагирует на массаж, договорились что буду за каждый сеанс отдавать. Ну а на второй курс уже всё сразу отдала и человека знаю и ребёнок нормально. Она вообще говорит отдавайте как удобно хотите сразу, хотите в конце.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Знаете девочки, общаемся мы тут конечно, делимся своими впечатлениями, но мне например очень обидно про нашу массажистку читать плохие отзывы, не верю что она хоть кому то навредить может, опыту человека большой, а если с первого раза всё не исправила дак это ж от состояния ребёнка зависит.
Мой ребёнок её всегда ждёт, было время даже обнимал, а когда она в домофон звонила кричал БАБА. И после этого читаю отзыв где человек говорит что она детей не любит :eek: (конечно каждый имеет право на своё мнение, но..... странно как то)



понимаю вашу точку зрения, но написав плохой отзыв, человек, как правило аргументирует причину такого своего отношения, из чего уже все читающие делают свои выводы... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Дина1979 писал(а):

понимаю вашу точку зрения, но написав плохой отзыв, человек, как правило аргументирует причину такого своего отношения, из чего уже все читающие делают свои выводы... :-)


Если аргументирую - это замечательно. А вот в этом сообщении какие аргументы?
Василиса НИ писал(а):

3. Ирина Михайловна 8913-378-79-09, дом 35995-65 по моему мнению не любит детей. Дает очень много не нужных советов, устаревших морально, притом не касающихся ребенка. Кричали так, что думала соседи будут в милицию звонить...а она нормально, нормально...все сниму....самые сташные воспоминания наверно

Ребёнок кричал? Дак в первый раз они все кричат и неприятно и человек чужой.
Не понравилось что советы устаревшие дают? Ну дак ты не используй их, выслушай и забудь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дина1979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:17     Ответить с цитатой

ALEXA_A

ну если отбросить оценочное суждение мамочки ("она не любит детей"), то в остальном приводяться конкретные обстоятельства: плакал, советы устаревшие и пр.
Прочитав это, каждый родитель оценит для себя значимость этих моментов и примет решение. Я лично знаю некоторых мамочек, которые к слезам ребенка относяться более, чем спокойно. Я вот например тоже сама плакать рядом с ребенком бы начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Дина1979
Мне кажется что прочитав такой отзыв результат будет только один - к ней никто не пойдёт.
Ладно, пусть каждый сам решает, никого переубеждать не буду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINAchka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3165
В дневниках: 780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, давайте относится с уважением к чужим мнениям, пусть они отличаются от наших

ведь можно не ругать за критику, а попросить конкретики и, возможно, отредактировать сообщение
_________________
скидка $10 на первую покупку в iHerb (код KOJ450)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, я никого за критику не ругаю, просто написала что мне обидно слышать не пойми что (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ) про нашу массажистку. Человек 1 раз к ней обращался и так пишет, а мы у неё уже курсов 7-8 прошли. Но если вас в этой теме интересуют только такие поверхностные мнения (опять же моё мнение), то :idontno: думаю нет больше смысла продолжать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дина1979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:18     Ответить с цитатой

ALEXA_A

ну если у вашей массажистки такие заступники, как вы, думаю, она действительно хороший специалист. а по сумме всех отзывов мы и получаем ПРАВИЛЬНОЕ мнение о человеке!!! так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINAchka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3165
В дневниках: 780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:13     Ответить с цитатой

ALEXA_A писал(а):
Девочки, я никого за критику не ругаю, просто написала что мне обидно слышать не пойми что (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ) про нашу массажистку. Человек 1 раз к ней обращался и так пишет, а мы у неё уже курсов 7-8 прошли. Но если вас в этой теме интересуют только такие поверхностные мнения (опять же моё мнение), то :idontno: думаю нет больше смысла продолжать.

я тоже думаю что ваша защита много значит :) и один негативный отзыв ее не перекроет
_________________
скидка $10 на первую покупку в iHerb (код KOJ450)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И-рина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 979
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Целиком и полностью поддерживаю Ирину Михайловну, мы у нее 3-й курс проходим. То, что она предупреждает о том, что возможен возврат некоторых неврологических проблем - так ей за это спасибо надо сказать, что она честно предупреждает, а то будете ждать результата и удержания этого результата с первого курса, а таких чудес не бывает (если только в виде исключения, и у ребенка почти проблем нет). То, что ребенок плакал, так это и понятно, и взрослый человек во время массажа нет-нет да поохает и постонет, что уж про малютку говорить. просто тут надо понимать, за чем вы идете: просто ребеночка погладить-пощекотать, или решать конкретные проблемы. Мне в Ирине Михайловне нравится еще то, что она дает очень много советов по уходу за ребенком: как правильно держать, как взять из кроватки, какие упражнения можно дома делать, что самой поесть-попить, чтоб ляльке помочь, что малышу дать. А про то, что руки не моет... мне тоже не верится, что 10 сеансов мамочка терпела-молчала, а потом вдруг спохватилась... Лично мне 1-го раза в поликлинике хватило, когда медсестра грязными руками потянулась к моему ребенку, тя сразу замечание сделала, и теперь на всякие ношу с собой перчатки :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
heggy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 205
Откуда: М. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Кто может рассказать о Пшеничной Ирине Михайловне? Кто-нибудь был у нее недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И-рина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 979
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:06     Ответить с цитатой

heggy писал(а):
Кто может рассказать о Пшеничной Ирине Михайловне? Кто-нибудь был у нее недавно?

Мы делали в марте, это уже 3-й курс у Ирины Михайловны. Я довольна, о другом специалисте не думаю. Очень внимательная, отзывчивая, грамотная. Всегда объясняет, что делает, для чего. Учит, как дома поддерживать результат, чтобы не было возврата. У нас эффект был сразу после окончания каждого из курсов. Что Вас конкретно интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
heggy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 205
Откуда: М. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:00     Ответить с цитатой

К Пшеничной записалась, но вчера она позвонила, сказала что заболела и не берет новых деток ближайший месяц и отказала нам :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:12     Ответить с цитатой

я хочу порекомендовать Ирину Михайловну тел. 3-599-565
мы к ней с первомайки ездили в ленинский район 2 курса, а на первый курс она к нам на первомайку каталась(ну есстественно за дополнительную плату).
ребенок был очень тяжелый. недоношенность, кривошея, сильнейшая желтушка ( мы 5 суток под капельницами лежали) ,последствия желтушки - вялый ребенок. все мышцы были слабенькие. поздно сели,поздно встали.
массаж нам невропатолог разрешил делать только после 3 месяцев, и эта женщина нас поставила на ноги. ребенок очень подвижный,активный,веселый.
я очень рада что попала именно к этому массажисту.
вот скоро опять на плановый массаж запишемся, только пойдем к ее дочке. Ирина Михайловна работает с детками помладше.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

только сейчас увидеда. жалко ,конечно что заболела :-(
очень хороший спец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11189
В дневниках: 1168
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Отзыв из другой темы:
Василиса НИ писал(а):
Хочу рассказать и о своей массажистке. Мы прошли нелегкую историю с диагнозом дисплазия тазобедренных суставов, кривошея. Пробовали многих специалистов напишу о тех кого помню (это мое субъективное мнение, возможно для кого-то они лучшие специалисты я не спорю):
1. Надежда Владимировна раньше работала в Синеглазке невролог, травмотолог, сейчас делает массаж в своем центре около ГПНТБ - это конечно для тех кто любит экстрим, крутит ребенка за руки так что сердце бы у самого заядлого циркача не выдержало. Успокаивали и себя и ребенка еще час...реально экстрим.....страшно....кричали просто слов нет. После нескольких раз убежали сломя голову...поэтому эффект смутен весьма

2. Нелли Анатольевна 8 9231296289(про нее здесь упоминали) - ребенок практически не плакал, но и эффекта не было вообще - вот кратко. Хотя человек душевный безусловно, но поток народу, все быстро, быстро...

3. Ирина Михайловна 8913-378-79-09, дом 35995-65 по моему мнению не любит детей. Дает очень много не нужных советов, устаревших морально, притом не касающихся ребенка. Кричали так, что думала соседи будут в милицию звонить...а она нормально, нормально...все сниму....самые сташные воспоминания наверно

путем проб и ошибок нашли все же своего специалиста которого готова на руках носить, и вспоминаю каждый день хорошим словом. Наши мамашки "центральные" хорошо знают Екатерину Аркадьевну с десткой поликлинники на Фрунзе, имеет высшую категорию, специализируется только на массаже, никакого зарабатывания денег форезом или озокеритом и прочими сопутствующими процедурами ...т.е. не медсестра, а специалист по массажу. Очень ответственная, терпеливая. Плакали, но именно плакали, а не кричали...а главное, лечебный эффект - что и нам нужно было! Любит деток и массаж не ставит как средство зарабатывания денег, вот, я таких людей считаю "солью земли" без них мир бы перестал существовать..ответственных, преданных своему делу всем сердцем...
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, а у ее дочки Ольги кто-нибудь делал массаж?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах