Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Сенсорный или кнопочный
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой телефон лучше: сенсорный или кнопочный
Сенсорный
49%
 49%  [ 103 ]
Кнопочный
50%
 50%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Я за кнопочный. К сенсорному приноровиться надо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Я за кнопочный, однозначно. У меня друзья в прошлом году после НГ поехали на Алтай, как раз морозы были, у них машина сломалась. Так они на морозе не могли никуда позвонить, т.к. руки замерзли, сенсорный не реагировал, кое-как смогли таки позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:57     Ответить с цитатой

У меня кнопочный. Я вообще не люблю телефоны менять, по нескольку лет служат. У меня, например, сейчас только 2-й, но и 1-й ещё жив и работает как дополнительный.

Сенсорный точно бы не хотела. На Новый год пользовалась, вернее пыталась пользоваться сенсорным телефоном сестры. Ужас... :eek: Постоянно проматывала нужные песни в плеере, фото смотреть неудобно, плюс эти случайные нажатия... По мне так жутко неудобно, хотя сестра сказала, что я отстала от жизни и пальцы у меня толстые. :lol:

Кстати, знаменитый Айфон тоже сенсорный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 569
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Купила сенсорный после кнопочного - не удобно. Вроде и не из дешевых, но работает хуже. И в машине мне им пользоваться не удобно (отвечать на звонок, снимать блокировку).
_________________
Сын 21 год, Доча 12 лет и Доча уже 7 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:56     Ответить с цитатой

А я быстро к сенсору привыкла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:28     Ответить с цитатой

А может быть действительно, привыкнуть нужно?!! Мои знакомы все за сенсор, а тут совсем картина обратная. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Я раньше за кнопочный была, а тут муж сенсорный подарил и вообщем то быстро привыкла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 3141
Откуда: Новосибирск, Ленинский р/н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:02     Ответить с цитатой

мода на месте не стоит это да..но есть и кнопочные новые модные телефоны!

Я за кнопочный..меня сенсорный навигатор в машине нервирует, вечно тыкаю не туда..а тут телефон :lol: :lol: :lol:
_________________
СТОМАТОЛОГИЯ "Альфа Дент". Лечение,протезирование,имплантация,гигиена
СИБМАМОВЦАМ СКИДКА 10%. СЕМЕЙНЫЕ СКИДКИ!
:mobi: т: 381-29-09
:umnik:(смотри профиль)
на Троллейном ж/м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:15     Ответить с цитатой

я вот такой покупала
Скрытый текст:
http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/mobilnye_telefony_sonyericsson/13201/

после сенсорного мечта. Камера на 5 мп. все что нужно есть в телефончике и интернет удобный. вообщем мне понравился.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora_B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Яшеничка писал(а):
:-( Хочется чтоб и кнопочный телефон был модным, красивым, современным :aga-aga:


Сенсорный - для модниц (ков), кнопчатый и практичнее и собственно, не собирается выходить из моды,т.к. классика.
:-) А МОДНЫЙ кнопчатый - VERTU, чем плох.... :-)

Просто посмотреть нужно по-внимательнее... Можно найти и НЕ дешевый и дешевле 25 тыс.! Просто нужно определиться, ЧТО Вы сами желаете... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Сенсорный
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МигалKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 332
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Кнопочный удобнее, хотя у меня уже второй сенсорный (подарили), а на первом я нечайно разбила внутренний экран - телефон на столе кухонном лежал, на него просто бутылка 2 -литровая с минералкой упала - экран лопнул, думаю, если бы был кнопочный - ничего бы ему не было!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:22     Ответить с цитатой

для меня однозначно кнопочный
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Я за кнопочный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Купила таки сенсорный :lol: Тестю, пока все устраивает. Потом еще напишу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах